| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1791.
утро
(20.04.2004 23:48)
0
привет всем!!! я довольно давно тусуюсь на этом сайте (с Топаловского дня варенья) и читаю ВСЕ рассказы, но только сейчас меня осенило написать на форум. вы суперррр!!! спасибо что есть вы, которые познакомили нас с таким жанром как слэш. вы- чудо. не знала что ребят можно любить так как я их сейчас люблю... думаю это любовь по слэшевски =)) удачи, жду обновлений=) p.s. как вам новое творение (клип) the one 2 cry????
|
1790.
Нина Васильевна
(20.04.2004 19:37)
0
Frenchlove! Я на самом деле не читаю молодежных журналов, а рассказ именно для такого варианта. Поэтому конкретного названия я Вам сказать не могу. Но Вы можете сами провести маленькое маркетинговое исследование и просто посмотреть, в каком журнале публикуются, а наверняка есть такие и попробовать прислать. Еще совет - поболее трагизма и тогда happyend будет более прочувствован и оценен. С уважением, Нина Васильевна
|
1789.
Star
(20.04.2004 19:21)
0
Frenchlove, дела у меня ничего... остальное расскажу в письме!
|
1788.
Frenchlove
(20.04.2004 19:10)
0
Нина Васильевна!Спасибо большое, что вы нашли время прочитать мои рассказики!Мне было очень приятно узнать ваше мнение и к критике я отношусь очень даже положительно!Честное слово!)))Но пока больше рассказиков у меня нету, времени нету...((((А вы не подскажете, в какой журнал мне можно послать "Вновь обретенное счастье"?А то я в этом деле вообще никак не разбираюсь, а хотелось бы...Вообщем, я вам напишу письмо где-то к пятнице!Можно?
|
1787.
Frenchlove
(20.04.2004 19:08)
0
Star!СОЛЦНЕ!!!!!Я ПИШУ ПИСЬМО!!!!Вернее слэш!!!!Начало и уже в пятницу вечером у тебя в ящике будет первая страница!Если не раньше!Я пишу!!!!Честно!)))Как у тебя дела, милая?
|
1786.
Star
(20.04.2004 18:39)
0
Frenchlove, ага, значит время в гостевухе появлятся у тебя есть, а написать мне письмо-нет?:)
|
1785.
Frenchlove
(20.04.2004 18:33)
0
Девчонки!А можно я вам рассказики кину, которые к Смэшикам не относятся?То есть я только для себя писала!Мне просто очень интересно ваше мнение и хотелось бы, чтобы мои рассказики кто-нить еще почитал!)))Заранее чмок..))
Ответ: присылай, лучше не на смлэш, а на sakhy@yandex.ru, почитаю.
|
1784.
(20.04.2004 18:01)
0
Sakhy Ну я не думаю, что Серый будет признаваться мне в любви... Хотя приятно! Мега Ну, так ты ответишь, кто ты?
Ответ: как грится, молчание - знак согласия, если таинственный(ая) Мега не ответит, значит... Star, принимай наши поздравления ::g::
|
1783.
Нина Васильевна
(20.04.2004 09:26)
0
Уважаемые девушки! Мне гораздо проще со всеми общаться по e-mail. С удовольствием отвечу всем сегодня же. С уважением, Нина Васильевна
|
1782.
Нина Васильевна
(19.04.2004 19:17)
0
Sakhy! Всякое бывает! Хотя в данной ситуации я только могу сказать Вам спасибо. Вы меня разозлили в тот раз и я только что обложила матом самого надоедливого коллегу по работе, хотя раньше этого не позволяла. Теперь он обходит меня стороной, чему я безумно рада! И еще, может это будет сильно надоедливо, но можно все-таки попросить у Вас продолжение Сделки! С уважением, Нина Васильевна Так что еще раз спасибо Вам огромное!
Ответ: ну, вот, не было бы счастья, да несчастье помогло ;) жалко вот, меня разозлили, когда я была не на работе, поэтому послала не свою сотрудницу (чего очень хочу), а Вас. а продолжение Сделки пришлю. без проблем.
|
1781.
Star
(19.04.2004 18:55)
0
Мега, а кто ты такой или такая?
Ответ: Мега... ууу... это у нас Серенький под таким кодовым именем известен... ::g::
|
1780.
Нина Васильевна
(19.04.2004 18:00)
0
Уважаемая Sakhy! По всей видимости я должна именно Вас поблагодарить за рассказ Сделка и именно Вас попросить о продолжении. По поводу рассказов Push и Санек - я так поняла, что авторы больше не появляются на сайте или появляются довольно редко, поэтому попросила тех, у кого может-быть есть. По поводу моего стиля общения - простите, но я по-дугому не умею. Хотя, наверное, научусь. Есть некий негатив в душе. Решалась-решалась, вот все-таки написала, а меня тут так приложили, хотя я писала, по крайней мере, надеюсь, что так - от всей души с пожеланиями добра и процветания.
Ответ: Уважаемая Нина Васильевна, к Вашему стилю общения у меня претензий нет никаких. я у Вас должна попросить прощения и это делаю, хотя Вы, скорей всего, это проигнорируете... Но что поделать.. не люблю оправдываться и не хочу говорить, почму я сорвалась, хотя не должна была, но что сделала, то сделала.
зы: запоздалое спасибо за теплые слова в адрес сайта.
|
1779.
Нина Васильевна
(19.04.2004 17:22)
0
Честно говоря не ожидала такой бурной матерной реакции. Простите, если что-то написала не так и что-то не так поняла. Frenchlove - буду рада. Девушки, а можно узнать следующее, если бы я начала материться как заправский грузчик и подписалась не как "Нина Васильевна", а как будто-то я девушка 18 лет, то такой реакции не было бы? С уважением, Нина Васильевна
Ответ: была бы. просто потрудитесь еще раз прочитать все что тут говорилось по поводу этих рассказов, может, запомните еще что-то кроме их названий. простите меня за такую бурную реакцию, но если бы вы знали, КАК меня это задолбало. все мессаги о рассылках у нас удаляются. если что-то хотите почитать - обращайтесь к автору (мы их не скрываем, не надо проявлять тупость).
|
1778.
Мега
(19.04.2004 16:04)
0
Star, я тебя люблю! Ты самая классная!!
|
1777.
Frenchlove
(19.04.2004 14:33)
0
Danya!!!!!!!СОЛНЦЕ!!!!!!!С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!Ты моя милая!!!!!!Прости, пожалуйста, что я тебя вовремя не оздравила, просто не успела в инет заскочить!!!!Прощаешь???Желаю тебе всегда оставаться такой же творческой и непредсказуемой натурой!Ты лучше всех!!! ЧМОККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|