Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 168 169 »
Показано 736-750 из 2526 сообщений
1791. утро   (20.04.2004 23:48)
0  
привет всем!!! я довольно давно тусуюсь на этом сайте (с Топаловского дня варенья) и читаю ВСЕ рассказы, но только сейчас меня осенило написать на форум. вы суперррр!!! спасибо что есть вы, которые познакомили нас с таким жанром как слэш. вы- чудо. не знала что ребят можно любить так как я их сейчас люблю... думаю это любовь по слэшевски =)) удачи, жду обновлений=) p.s. как вам новое творение (клип) the one 2 cry????

1790. Нина Васильевна   (20.04.2004 19:37)
0  
Frenchlove!
Я на самом деле не читаю молодежных журналов, а рассказ именно для такого варианта. Поэтому конкретного названия я Вам сказать не могу. Но Вы можете сами провести маленькое маркетинговое исследование и просто посмотреть, в каком журнале публикуются, а наверняка есть такие и попробовать прислать.
Еще совет - поболее трагизма и тогда happyend будет более прочувствован и оценен.
С уважением, Нина Васильевна

1789. Star   (20.04.2004 19:21)
0  
Frenchlove, дела у меня ничего... остальное расскажу в письме!

1788. Frenchlove   (20.04.2004 19:10)
0  
Нина Васильевна!Спасибо большое, что вы нашли время прочитать мои рассказики!Мне было очень приятно узнать ваше мнение и к критике я отношусь очень даже положительно!Честное слово!)))Но пока больше рассказиков у меня нету, времени нету...((((А вы не подскажете, в какой журнал мне можно послать "Вновь обретенное счастье"?А то я в этом деле вообще никак не разбираюсь, а хотелось бы...Вообщем, я вам напишу письмо где-то к пятнице!Можно?

1787. Frenchlove   (20.04.2004 19:08)
0  
Star!СОЛЦНЕ!!!!!Я ПИШУ ПИСЬМО!!!!Вернее слэш!!!!Начало и уже в пятницу вечером у тебя в ящике будет первая страница!Если не раньше!Я пишу!!!!Честно!)))Как у тебя дела, милая?

1786. Star   (20.04.2004 18:39)
0  
Frenchlove, ага, значит время в гостевухе появлятся у тебя есть, а написать мне письмо-нет?:)

1785. Frenchlove   (20.04.2004 18:33)
0  
Девчонки!А можно я вам рассказики кину, которые к Смэшикам не относятся?То есть я только для себя писала!Мне просто очень интересно ваше мнение и хотелось бы, чтобы мои рассказики кто-нить еще почитал!)))Заранее чмок..))
Ответ: присылай, лучше не на смлэш, а на sakhy@yandex.ru, почитаю.

1784.   (20.04.2004 18:01)
0  
Sakhy
Ну я не думаю, что Серый будет признаваться мне в любви... Хотя приятно!
Мега
Ну, так ты ответишь, кто ты?
Ответ: как грится, молчание - знак согласия, если таинственный(ая) Мега не ответит, значит... Star, принимай наши поздравления ::g::

1783. Нина Васильевна   (20.04.2004 09:26)
0  
Уважаемые девушки!
Мне гораздо проще со всеми общаться по e-mail. С удовольствием отвечу всем сегодня же.
С уважением, Нина Васильевна

1782. Нина Васильевна   (19.04.2004 19:17)
0  
Sakhy!
Всякое бывает! Хотя в данной ситуации я только могу сказать Вам спасибо. Вы меня разозлили в тот раз и я только что обложила матом самого надоедливого коллегу по работе, хотя раньше этого не позволяла. Теперь он обходит меня стороной, чему я безумно рада!
И еще, может это будет сильно надоедливо, но можно все-таки попросить у Вас продолжение Сделки!
С уважением, Нина Васильевна
Так что еще раз спасибо Вам огромное!
Ответ: ну, вот, не было бы счастья, да несчастье помогло ;) жалко вот, меня разозлили, когда я была не на работе, поэтому послала не свою сотрудницу (чего очень хочу), а Вас.
а продолжение Сделки пришлю. без проблем.

1781. Star   (19.04.2004 18:55)
0  
Мега, а кто ты такой или такая?
Ответ: Мега... ууу... это у нас Серенький под таким кодовым именем известен... ::g::

1780. Нина Васильевна   (19.04.2004 18:00)
0  
Уважаемая Sakhy!
По всей видимости я должна именно Вас поблагодарить за рассказ Сделка и именно Вас попросить о продолжении. По поводу рассказов Push и Санек - я так поняла, что авторы больше не появляются на сайте или появляются довольно редко, поэтому попросила тех, у кого может-быть есть.
По поводу моего стиля общения - простите, но я по-дугому не умею.
Хотя, наверное, научусь. Есть некий негатив в душе. Решалась-решалась, вот все-таки написала, а меня тут так приложили, хотя я писала, по крайней мере, надеюсь, что так - от всей души с пожеланиями добра и процветания.
Ответ: Уважаемая Нина Васильевна,
к Вашему стилю общения у меня претензий нет никаких.
я у Вас должна попросить прощения и это делаю, хотя Вы, скорей всего, это проигнорируете... Но что поделать.. не люблю оправдываться и не хочу говорить, почму я сорвалась, хотя не должна была, но что сделала, то сделала.

зы: запоздалое спасибо за теплые слова в адрес сайта.

1779. Нина Васильевна   (19.04.2004 17:22)
0  
Честно говоря не ожидала такой бурной матерной реакции. Простите, если что-то написала не так и что-то не так поняла.
Frenchlove - буду рада.
Девушки, а можно узнать следующее, если бы я начала материться как заправский грузчик и подписалась не как "Нина Васильевна", а как будто-то я девушка 18 лет, то такой реакции не было бы?
С уважением, Нина Васильевна
Ответ: была бы. просто потрудитесь еще раз прочитать все что тут говорилось по поводу этих рассказов, может, запомните еще что-то кроме их названий.
простите меня за такую бурную реакцию, но если бы вы знали, КАК меня это задолбало. все мессаги о рассылках у нас удаляются. если что-то хотите почитать - обращайтесь к автору (мы их не скрываем, не надо проявлять тупость).

1778. Мега   (19.04.2004 16:04)
0  
Star, я тебя люблю! Ты самая классная!!

1777. Frenchlove   (19.04.2004 14:33)
0  
Danya!!!!!!!СОЛНЦЕ!!!!!!!С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!Ты моя милая!!!!!!Прости, пожалуйста, что я тебя вовремя не оздравила, просто не успела в инет заскочить!!!!Прощаешь???Желаю тебе всегда оставаться такой же творческой и непредсказуемой натурой!Ты лучше всех!!!
ЧМОККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz