Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 168 169 »
Показано 751-765 из 2526 сообщений
1776. God is a Dj   (18.04.2004 13:54)
0  
спасибо за инфу...
:-)

1775. я такая просто   (17.04.2004 17:21)
0  
все драсти!давно поселилась на ентом сайте,усе перечитала,пересмотрела "от корки до корки",ваще супер! а вот в гостевухе вск как-то....никак....но вот буквально не очень давно(22.03.04 - енто ж не давно,да?;) была я на концерте смеш....хотя понятия не имею(смущает меня енто слово) какого я туда пошла, т к их музыку ваще не люблю....да,честно признаюсь:люблю смеш тока из-за того, что там Вла!....сходила...не пожалела...такая веселуха была....Серегу своим истерическим смехом в краску ввела....он аж бедняга вступил не вовремя....потом еще кое-что не оч хорошое сделала....чуть не убила Вла за его быковство( вот приспичило ребенку узнать по какой причине я хочу с ним сфотаться, али он мне нравится или еще чего).....и самое главное-эти ребята любят друг друга....по любому.....или у меня глаза не так видят и мозг не так информацию обрабатывает....но,блин.....так,как Сер и Вла смотрят друг на друга - это нечто! на меня мой парень так в минуты нежности смотрит.....а еще поразила сцена в гостиннице:Серж собрался в номер...подходит к Владунежно целует его в уголок губ (!!!вот чес слово)говорит: спокойной ночи,братик (я мысленно добавила "малыш"), я у себя!......я в ступоре....ожидала такогоно не при людях же....хотя мож так правельно,тока я не знала?!....а еще я им подарила книжку "пособие по хореографии для начинающих" (фривей меня просто добил)!.....весело было=)

1774. God is a Dj   (17.04.2004 15:36)
0  
Привет,девчонки!!!
Сайт-просто ВАУ!!!!!!!!!!
Я хотела спросить про ваш ВУЗ...
Мне кажется мы учимся в одном и том же месте!!!
Напишите...хоть намекните как-нибудь...
Я учусь на 1 курсе.Авы??
Ответ: эээ... видимо, вопрос был к ОСНОВАТЕЛЬНИЦАМ сайта - коту и mellow. к сожалению, они на сайт теперь очень редко заглядывают.. в гостевухе отвечаю я - Sakhy - и я уже нигде не учусь. а кот и mel сейчас на 3 курсе в Вышке.

1773. Valeriya   (16.04.2004 12:55)
0  
Dev4onki, vse prosto super, tolko ODNA malenkaya prosba: vsem davno izvestno,4to SMASH ne brat''ya, poetomu ne peshite v slash, 4to "...on moj brat...". A to eto zvu4it kak-to ne o4en.
A TAK VSE SUPER, MOLODCI!!!!!!
Ответ: замечание ценное, но брат - это ведь не обязательно по крови родственник. достаточно просто быть близкими по духу... и не только в слэшном смысле... вспомните пресловутую "бригаду" - они же там друг друга братьями называли,.. братки, блин ;)

1772. Princess   (16.04.2004 00:20)
0  
Что-то скучно стало в гостевухе! Раньше так много народу здесь тусовало, а теперь как-то не жалуете вы гостевуху... Жаль, ладно пойду на форум

1771. Star   (09.04.2004 22:44)
0  
Sakhy или Loca, кто там обещал мне написать? Я жду!

1770. Ш.Л.   (06.04.2004 10:25)
0  
Sakhy это нечестно!:)
Закрывай,не закрывай темки ,ребенок рулит.:)

Я достану тебя ночью.
(Твоя совесть)

1769. Frenchlove   (05.04.2004 05:02)
0  
Sunny!Ах вот ты какая!)))Не-а, свои секреты только за деньги раскрываю!)))А Вла для меня святое, поэтому я про него и не забываю!))Он же у меня любимый, хотя и обидется захотел!)))Черт, сегодня прививки в школе...((((Боюсььььььььььььььь!(((НУ ладно...

1768. Sunny   (04.04.2004 22:57)
0  
Frenchlove
Даша)))ты гений!)))Может подскажешь мне, как написать 2 реферата и при этом не забывать про Вла?))

1767. Star   (04.04.2004 12:38)
0  
Frenchlove буду ждать! у меня с учебой тоже скоро будет большой завал! Но письма буду ждать, солнышко!

1766. Frenchlove   (04.04.2004 08:35)
0  
Star!!!!МИЛАЯ!!!!!Я не смогу написать письмо в ближайшее время!!!Полный завал с школой!!!У меня впереди 2 реферата защищать ни один не написан!!!Прости меня!!!Я напишу тебе сразу, как только освобожусь!!!Не обижайся!!!НО письмо будет не скоро!

1765. Ш.Л.   (03.04.2004 07:56)
0  
Нэ понял?Просто девушка в твоем рассказе чем-то оказалась похожа на тебя(Питер,котик,француский,на четыре года старше Топ. на 2 Лаза.,ну и любовь к Лазареву:))Вот поэтому и бедная...Ой точно про Бизю забыла,но если честно лучше уж скотинка,чем Лаз.
Про МГ...Да, мне не понять.Хоть и несчастный,а все же бандюга.Кстати яд там у тебя в рассказе прикольный...Ты Агату Кристи случайно не читала?
А песня Зверей подошла бы практически любая,но за исключением "Любы" наверное.
Ну, буду ждать нового твоего вдохновения!
Ответ: ну девушка - я и есть ;)) (чего скрывать). но вроде она, как выяснилось в конце совсем не бедная, хэппи-энд как-никак...
а Агату Кристи я очень люблю. и "Сверкающий цианид" - один из любимых романов. угадала. :)

1764. Девушка_в_вашем_халатике   (02.04.2004 22:25)
0  
Lalit! RESPECT!!! (я про твоё обращение к порно-озабоченным авторам) ...эх, писать можно всё, что угодно...главное - как это писать...

1763. CrystaL   (02.04.2004 21:08)
0  
Спасибо, девчонки, успокоили мою измучавшуюся в конец душу. Буду с нетерпением ждать своих публикаций)

1762. Frenchlove   (02.04.2004 20:39)
0  
ДЕВЧАТА!!!!!!Вы видели Фабрику???Там смэшики были!)))
Такой угаррррр...Серому дали синенькую маечку с желтенькой каемочкой, а Владюшке начесали снова ирокез и дали РОЗОВУЮ)))) футболочку!!!Я упала с дивана!)))))
А так все прикольно. но жалко, что нет новых песен, а то они со старьем...(((А фабрикант ни в одно слово ни попадал и вообще, пели по фанеру!((((((((
Ну все, всех ллллллллллллллллллллллллллл)))))))))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz