| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1746.
КСЮША
(26.03.2004 21:09)
0
ЛАДНО ВСЁ ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ РАЗ И НАВСЕГДА
|
1745.
КСЮША
(26.03.2004 20:16)
0
gleanna мы против вашего сайта ничего не имели, у вас свои дела у нас-свои, но когда с вашего сайта прутся всякие придурки и начинают засирать наш форум, то извени это полное идиотство!
|
1744.
Afrodit@
(26.03.2004 20:12)
0
Привет всем!Совсем недавно узнала про этот сайт,жаль,что не заходила раньше!Девченки-вы просто super!!!Cпасибо вам за такой классный сайт, и всем,кто пишет тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Не обращайте внимания на тех,кому не нравится,и продолжайте радовать нас своими суперскими рассказами!Сайт-просто класс,спасибо,что вы есть!Всех целую!!!
|
1743.
Alice
(26.03.2004 19:59)
0
У меня почему-то рисуеки не открываются. Попадаю на страничку народ.ру. Так только у меня или нет?
|
1742.
Lapa
(26.03.2004 17:14)
0
Star, только по своему...)))
|
1741.
Frenchlove
(26.03.2004 15:30)
0
Star!!!!Письмо твое получила!Огроменное спасибочки за него, скоренько получишь ответик!)))ЦЕЛЮЛЮ!)))
|
1740.
Star
(26.03.2004 13:46)
0
Бизюлька права! Мы их на самом деле любим!
|
1739.
Бизюлька
(25.03.2004 23:18)
0
Lalit, зай, нельзя быть такой наивной и не видеть дальше своего носа!! Ты вчитайся - с какой любовь написаны рассказы... Мы их любим, или бы не стали все это писать... :)
|
1738.
Аника
(25.03.2004 09:09)
0
Привет! Давно меня тут не было. Мой любимый сайт процветает, и это не может не радовать! О "Б.С.": Кто такой этот С.Рост? И что ему сделали смыши что он на них всю передачу наезжал (пока МГ не появился)? А так всё было СУПЕР! Но мне показалось, что Серый всё-таки недолюбливает дядю... Lalit, спасибо за "совет", но вот воспользоваться им или нет решать нам! Не нравится, не читай. Как говорится "каждый ненормален по-своему"! ЗЫ: Хочу заранее поздравить Сережку (и заодно всех смлэшеров) с 1 апреля и Днем рождения! Если б он не появился на свет не было бы и этого СУПЕР-ского сайта, который объединил стольких людей. Серый, мы тебя очень любим (и выражаем свою любовь по-своему) и желаем всего-всего!
|
1737.
Frenchlove
(25.03.2004 05:32)
0
Lalit!!!Я понимаю, может тебе не нравится этот сайт и что мы тут делаем!Но развед это твое дело????Ты что за нас так переживаешь???Мы сами все за себя решим!!!И вообще-то пишем то, что думаем и имеем на это полное право!И ты это знаешь...Но тебе видимо хочется задеть нас, хотя не получится...И подумай, кто из нас захлеблентся своим ядом мы или ты???И деньги с психологом явно нужны тебе, а не нам, раз ты такая нервная и злющая!!!Так что вперед!!!Думаю, что тебя еще можно спасти!)))
|
1736.
Lapa
(25.03.2004 04:27)
0
Мммм... Кстати... Ещё, Lalit, не думаю, что все фики пестрят, как Вы называете, развратом и порно про незнакомых нам людей... Наверняка, Вы, прочитали всего пару рассказов, а этого мало...
|
1735.
Lapa
(25.03.2004 04:22)
0
Lalit... По-моему Вы плохо прочитали главную страницу сайта... Сколько вас таких тут было, разоблачителей... Не нравится- валите.
|
1734.
Lalit
(25.03.2004 01:09)
0
Ну ВОООТ!У кого че болит, тот о том и говорит!Это не ко всем,а к тем кто пишет этот гнусный РАЗВРАТ, и считает ЭТО творчеством. Поливает грязью артистов которые им не сделали НИЧЕГО плохго, людей с которыми даже незнакомы.Девушки!Вы явно опередили свое время- нечем будет заниматься в преклонном возрасте,сидя у подъезда...если доживете, думаю вы раньше захлебнетесь своим ядом.Сюжет ваших кхм...не знаю как и назвать был исчрпан еще в первом "произведении"-а они все стрчат.Вы либо БОЛЬНЫЕ на голову в конец,Либо беситесь что вам там ниче не светит!В любом случае мой вам совет:потратьте время и деньги на психолога!Сейчас все лечат...все лучше,чем всю жизнь пуская слюни строчить порно про незнакомых людей.Жизнь коротка,а молодость еще короче...так что удачи! P.S Ну хоть имена-фамилии поменяйте-нельзя ж "самовыражаться" за чужой счет!
|
1733.
Frenchlove
(24.03.2004 15:26)
0
Star!!!!!!Что там с твоими письмами???Я получаю всякие знаки!!!Я получаю письма, но они в непонятном формате!! Попробуй писать мне английскими буквами или на документе WORD!!!Я так хочу с тобой познакомится, а письма приходят странные...Кстати, аськи у тебя нету? ОТвечай тут или пробуй писать как я выше посоветовала! P.S.А стирка и правда была угарной!Мальчики сами себя запалили!))) ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!Хоть никого и не знаю...((((((
|
1732.
КАТЁНА
(23.03.2004 18:35)
0
А стирка действительно СУПЕР! У Владьки блин ирокез! Прикольно мне нравиться! Такой заяц!!!!!! :-)
|
|
|
|