Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 168 169 »
Показано 811-825 из 2526 сообщений
1716. gleanna   (22.03.2004 21:45)
0  
Все, я больше так не могу. Я уже сто раз ходила мириться. И если кто-то с этого сайта не понимает, насколько важен для меня да и вообще для многих из нас этот мир, то мне нечего больше сказать. Я в это участие принимать не буду. Я тоже обиделась.

1715. gleanna   (22.03.2004 21:42)
0  
девчонки, да вы что?? Star, я к ним не ходила. У меня карта кончается и времени еле еле на этот форум хватает. К тому же установить вчера мир было В МОИХ интересах, я что, вообще похожа на сумасшедшую? я просто не понимаю. когда мне кажется, что все только наладилось, появляются снова какие-то люди, которые флудят от нашего имени на их сайте. Я здесь ни при чем!!!!

1714. упся   (22.03.2004 21:32)
0  
глеанна пока не удила.........а вот бизюля ваща!закалебали...........кстати с днём рождения!желаю чтоб этот день р.был последним!удачи

1713. Star   (22.03.2004 20:44)
0  
предыдущеее сообщение от меня

1712.   (22.03.2004 20:43)
0  
Глеана, Солнце! Я тебя умоляю: прекрати походы к ним на форум! А то страдаем все мы! А у нас сегодня день рождение! Так что ссор не хочется!

1711. СЕНЬЕРИТА   (22.03.2004 20:21)
0  
СЕГОДНЯ БЫЛО ВАШЕ ПОПАЛНЕНИЕ И ПРИЧЕМ НЕ СОВСЕМ С МИРОМ! МЕНЯ ОПЯТЬ ОБОСРАЛИ!

1710. Star   (22.03.2004 20:07)
0  
Упся..а она что у вас опять появлялась?

1709. упся   (22.03.2004 20:02)
0  
таксссс....я прикола не поняла!это что за хрень такая а?или глеанна нам тоже на форум заглянуть?

1708. Star   (22.03.2004 19:56)
0  
Sakhy, а примерно во сколько будет обновка? По времени!

1707. Бизюлька   (22.03.2004 18:33)
0  
Горю нетерпением перед обновкой............... :D
Ответ: гори, только не сильно. огнетушителя под рукой нету =)))

*ушла доделывать обновку*

1706. PrinceBrand   (22.03.2004 14:13)
0  
Эххх, народ... Спасибо за то, что вы есть на этой маленькой голубой планете. Без вас бы было совсем погано. Вы как ангелы-спасители! Вот! Поздравляю Вас , т.к именно вы - большая и дружная команда - являетесь основой сайта, созданного двумя талантливыми девушками! Спасибо Вам за то, что Вы есть! ОБОЖЖАЮ ЭТОТ САЙТ!

1705. Frenchlove   (22.03.2004 09:41)
0  
D@nya!!!!!!!!!!!СОЛнце, скоренько тебе письмо длиннющее накатаю!!!!!!!!!!Спасибочки тебе за твои рассказульки, мне как всегда очень понравилось!!!!!!!!
Вообщем, целюлю тебя и иду катать письмо!))))

1704. СЕНЬЕРИТА   (21.03.2004 21:02)
0  
gleanna ПОТОМУЧТО ВСЕ НЕ ТАК! НУ ХОРОШО! Я ИЗВИНЯЮСЬ... ХОТЯ И НЕЗАЧТО!

1703. gleanna   (21.03.2004 20:10)
0  
КСЮША, открой глаза! мы уже миллион раз извинялись! и я не понимаю почем СЕНЬЕРИТА никак не может этого понять :(

1702. Sakhy   (21.03.2004 13:04)
0  
кто мне там обещал всё рассказать в подробностях - я жду. а то буду карать всех подряд. мне надоели эти разборки на сайте. да еще и накануне его Дня Рожденья!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz