| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1716.
gleanna
(22.03.2004 21:45)
0
Все, я больше так не могу. Я уже сто раз ходила мириться. И если кто-то с этого сайта не понимает, насколько важен для меня да и вообще для многих из нас этот мир, то мне нечего больше сказать. Я в это участие принимать не буду. Я тоже обиделась.
|
1715.
gleanna
(22.03.2004 21:42)
0
девчонки, да вы что?? Star, я к ним не ходила. У меня карта кончается и времени еле еле на этот форум хватает. К тому же установить вчера мир было В МОИХ интересах, я что, вообще похожа на сумасшедшую? я просто не понимаю. когда мне кажется, что все только наладилось, появляются снова какие-то люди, которые флудят от нашего имени на их сайте. Я здесь ни при чем!!!!
|
1714.
упся
(22.03.2004 21:32)
0
глеанна пока не удила.........а вот бизюля ваща!закалебали...........кстати с днём рождения!желаю чтоб этот день р.был последним!удачи
|
1713.
Star
(22.03.2004 20:44)
0
предыдущеее сообщение от меня
|
1712.
(22.03.2004 20:43)
0
Глеана, Солнце! Я тебя умоляю: прекрати походы к ним на форум! А то страдаем все мы! А у нас сегодня день рождение! Так что ссор не хочется!
|
1711.
СЕНЬЕРИТА
(22.03.2004 20:21)
0
СЕГОДНЯ БЫЛО ВАШЕ ПОПАЛНЕНИЕ И ПРИЧЕМ НЕ СОВСЕМ С МИРОМ! МЕНЯ ОПЯТЬ ОБОСРАЛИ!
|
1710.
Star
(22.03.2004 20:07)
0
Упся..а она что у вас опять появлялась?
|
1709.
упся
(22.03.2004 20:02)
0
таксссс....я прикола не поняла!это что за хрень такая а?или глеанна нам тоже на форум заглянуть?
|
1708.
Star
(22.03.2004 19:56)
0
Sakhy, а примерно во сколько будет обновка? По времени!
|
1707.
Бизюлька
(22.03.2004 18:33)
0
Горю нетерпением перед обновкой............... :D
Ответ: гори, только не сильно. огнетушителя под рукой нету =)))
*ушла доделывать обновку*
|
1706.
PrinceBrand
(22.03.2004 14:13)
0
Эххх, народ... Спасибо за то, что вы есть на этой маленькой голубой планете. Без вас бы было совсем погано. Вы как ангелы-спасители! Вот! Поздравляю Вас , т.к именно вы - большая и дружная команда - являетесь основой сайта, созданного двумя талантливыми девушками! Спасибо Вам за то, что Вы есть! ОБОЖЖАЮ ЭТОТ САЙТ!
|
1705.
Frenchlove
(22.03.2004 09:41)
0
D@nya!!!!!!!!!!!СОЛнце, скоренько тебе письмо длиннющее накатаю!!!!!!!!!!Спасибочки тебе за твои рассказульки, мне как всегда очень понравилось!!!!!!!! Вообщем, целюлю тебя и иду катать письмо!))))
|
1704.
СЕНЬЕРИТА
(21.03.2004 21:02)
0
gleanna ПОТОМУЧТО ВСЕ НЕ ТАК! НУ ХОРОШО! Я ИЗВИНЯЮСЬ... ХОТЯ И НЕЗАЧТО!
|
1703.
gleanna
(21.03.2004 20:10)
0
КСЮША, открой глаза! мы уже миллион раз извинялись! и я не понимаю почем СЕНЬЕРИТА никак не может этого понять :(
|
1702.
Sakhy
(21.03.2004 13:04)
0
кто мне там обещал всё рассказать в подробностях - я жду. а то буду карать всех подряд. мне надоели эти разборки на сайте. да еще и накануне его Дня Рожденья!
|
|
|
|