| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1821.
Linda
(01.05.2004 09:24)
0
Smarter, про их задницы я тебе ничего сказать не могу, так как подобной информацией не располагаю :-) Фигурку твою обсирать у меня тоже никакого желания нет. Про дачу это ты точно вспомнил - я как раз сегодня на эту самую дачу уезжаю :-) А темку на форуме, если хочешь, сам создай в разделе "Болтовня". Может, кто и забредет к тебе на огонек :-) Удачных тебе праздников!
|
1820.
Smarter ®¤®
(01.05.2004 09:14)
0
К Linda : да... :( Я так и не смог даже прочесть последнее измывательство кот... :(( Ну так чё, может ты ответишь мне про их задницы? А раз уж кот не обсирает мою фигурку, то, может, ты заменишь и её? Эх...Ганжу закрыли до 5-го, никто не пишет, делать нечего, бухать не с кем...все, как хрен знает кто, устремились на дачу...ну, может вы меня утешите? Создайте темку в форуме, начните действо! ^_^
Всем: МИР, ТРУД, МАЙ! ^.^
|
1819.
DashenЬка
(30.04.2004 23:13)
0
Девчонки, умнични, спасибо за обновки!!! чмок
|
1818.
L'etoile
(30.04.2004 13:58)
0
Сорри,только с третьего раза удалось подписаться!:) Клиника!
|
1817.
L
(30.04.2004 13:57)
0
Девчоночки - S&L!
Я давно хочу спросить...я понимаю,что я тут не одна такая,но все же...вы из каких соображений решили не вывешивать еще 2 моих рисунка? Цветной со Смышами-на-кресле и черно-белый со Смышами-в-пижамках?По-моему,в формат сайта как раз укладывается!Или просто в этой обновке было и так много рисунков?(кстати,пользуясь слчаем,еще раз преклоняюсь перед талантом Julian''ы)Или они(рисунки) плохие? Просто охота знать - ПОЧЕМУ?...ушла в думках З.Ы. Аффигенные обновки,спасибо всем авторам,я вас обожаю просто!=)Loca,с прошедшим!
Ответ: просто в обновке было много рисунков. твои в следующий раз будут :)
|
1816.
Linda
(30.04.2004 12:37)
0
Оба-на! Smarter! Давненько тебя тут не было, давненько... :-))
|
1815.
Smarter ®¤®
(30.04.2004 12:24)
0
Кто-нибудь может сказать мне какие параметры у этих двух всепочетаемых осталопов? И что, если я скажу, что мои параметры 91 75 91 ? По такой ЗАДНИЦЕ надо ныть, а не по этим двум сковородкам!!! Ну сколько у них? 65 ? :))
|
1814.
Star
(29.04.2004 14:06)
0
Frenchlove, с нетерпением буду ждать твоего письма! Целую, радость моя!
|
1813.
amc
(26.04.2004 19:20)
0
Блин, ну почему???? Ну почему я не смотрела? Люди, хоть кто-нить с миру по нитке.... Поподробнее, пожалуйста! ППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗ!
Ответ: на форуме подробнее обсуждалось - заходи, посмотри. а может, кто-нить с тобой кассеткой поделится - наверняка в твоем городе есть люди которые записывали :)
|
1812.
Бизюлька
(26.04.2004 19:01)
0
Меня "Мягкое место" вдохновило на кучу слэшных мысле.. Их взгляды, как они мило друлись.. Прям как на рисунке "дурачились"... 0:)
|
1811.
SmiLe
(26.04.2004 18:05)
0
а Лазарь спал:)) Сказал, что кресла такие мягкие и что хочет спать
|
1810.
amc
(26.04.2004 13:31)
0
а Сережа?
|
1809.
SmiLe
(26.04.2004 12:36)
0
V smisle, mIkrofon. Sorry. ya tam ope4atals''
|
1808.
SmiLe
(26.04.2004 12:34)
0
Vlad...? On o4en'' burno obsuzhdal geev, tipa oni takie klevie, krasivie, vsegda za soboj sledyat i t.p. A eshe u nego postoyanno padal mokrofon
|
1807.
amc
(26.04.2004 09:54)
0
Люди, расскажите, что было в мякгом месте на МТВ? Что Владик говорил?
|
|
|
|