Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 168 169 »
Показано 706-720 из 2526 сообщений
1821. Linda   (01.05.2004 09:24)
0  
Smarter, про их задницы я тебе ничего сказать не могу, так как подобной информацией не располагаю :-)
Фигурку твою обсирать у меня тоже никакого желания нет. Про дачу это ты точно вспомнил - я как раз сегодня на эту самую дачу уезжаю :-)
А темку на форуме, если хочешь, сам создай в разделе "Болтовня". Может, кто и забредет к тебе на огонек :-)
Удачных тебе праздников!

1820. Smarter ®¤®   (01.05.2004 09:14)
0  
К Linda : да... :( Я так и не смог даже прочесть последнее измывательство кот... :((
Ну так чё, может ты ответишь мне про их задницы? А раз уж кот не обсирает мою фигурку, то, может, ты заменишь и её? Эх...Ганжу закрыли до 5-го, никто не пишет, делать нечего, бухать не с кем...все, как хрен знает кто, устремились на дачу...ну, может вы меня утешите? Создайте темку в форуме, начните действо! ^_^

Всем:
МИР, ТРУД, МАЙ! ^.^

1819. DashenЬка   (30.04.2004 23:13)
0  
Девчонки, умнични, спасибо за обновки!!! чмок

1818. L'etoile   (30.04.2004 13:58)
0  
Сорри,только с третьего раза удалось подписаться!:) Клиника!

1817. L   (30.04.2004 13:57)
0  
Девчоночки - S&L!

Я давно хочу спросить...я понимаю,что я тут не одна такая,но все же...вы из каких соображений решили не вывешивать еще 2 моих рисунка? Цветной со Смышами-на-кресле и черно-белый со Смышами-в-пижамках?По-моему,в формат сайта как раз укладывается!Или просто в этой обновке было и так много рисунков?(кстати,пользуясь слчаем,еще раз преклоняюсь перед талантом Julian''ы)Или они(рисунки) плохие? Просто охота знать - ПОЧЕМУ?...ушла в думках
З.Ы. Аффигенные обновки,спасибо всем авторам,я вас обожаю просто!=)Loca,с прошедшим!
Ответ: просто в обновке было много рисунков. твои в следующий раз будут :)

1816. Linda   (30.04.2004 12:37)
0  
Оба-на! Smarter! Давненько тебя тут не было, давненько... :-))

1815. Smarter ®¤®   (30.04.2004 12:24)
0  
Кто-нибудь может сказать мне какие параметры у этих двух всепочетаемых осталопов?
И что, если я скажу, что мои параметры 91 75 91 ?
По такой ЗАДНИЦЕ надо ныть, а не по этим двум сковородкам!!! Ну сколько у них? 65 ? :))

1814. Star   (29.04.2004 14:06)
0  
Frenchlove, с нетерпением буду ждать твоего письма! Целую, радость моя!

1813. amc   (26.04.2004 19:20)
0  
Блин, ну почему???? Ну почему я не смотрела? Люди, хоть кто-нить с миру по нитке.... Поподробнее, пожалуйста! ППППЛЛЛЛЛИИИИЗЗЗЗ!
Ответ: на форуме подробнее обсуждалось - заходи, посмотри.
а может, кто-нить с тобой кассеткой поделится - наверняка в твоем городе есть люди которые записывали :)

1812. Бизюлька   (26.04.2004 19:01)
0  
Меня "Мягкое место" вдохновило на кучу слэшных мысле.. Их взгляды, как они мило друлись.. Прям как на рисунке "дурачились"... 0:)

1811. SmiLe   (26.04.2004 18:05)
0  
а Лазарь спал:)) Сказал, что кресла такие мягкие и что хочет спать

1810. amc   (26.04.2004 13:31)
0  
а Сережа?

1809. SmiLe   (26.04.2004 12:36)
0  
V smisle, mIkrofon. Sorry. ya tam ope4atals''

1808. SmiLe   (26.04.2004 12:34)
0  
Vlad...? On o4en'' burno obsuzhdal geev, tipa oni takie klevie, krasivie, vsegda za soboj sledyat i t.p. A eshe u nego postoyanno padal mokrofon

1807. amc   (26.04.2004 09:54)
0  
Люди, расскажите, что было в мякгом месте на МТВ? Что Владик говорил?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz