Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 168 169 »
Показано 676-690 из 2526 сообщений
1851. Ya_natka   (11.05.2004 23:33)
0  
Star. Я то поняла что ты не поверила но надо вставить слово.

1850. Star   (11.05.2004 22:48)
0  
Ya_natka
А думаешь мне верится:)
Это я просто для приличия написала. А то ещё подумает, что люди здесь плохие...:)

1849. Ya_natka   (11.05.2004 22:32)
0  
Я люблю этот сайт да простит меня Влад и Сережа!

1848. Ya_natka   (11.05.2004 22:30)
0  
А мне совсем неверится что Серега сюда попал.

1847. Star   (11.05.2004 18:31)
0  
Лазарев.
Почему?

1846. Leddi   (11.05.2004 16:14)
0  
Я, кажется, влюбилась в этот сайт...
Нет, правда... да простит меня evil_cat...
*Спасибо*

1845. Лазарев.   (11.05.2004 00:10)
0  
Я в полном шоковом состоянии!
Ответ: г-н Лазарев, с такой фамилией Вам тут опасно находиться! могут принять не за того, кем Вы на самом деле являетесь! ;)

1844. Ya_natka   (11.05.2004 00:08)
0  
Зараза, почта не работает как же вам прислать фотки?!

1843. Ya_natka   (11.05.2004 00:05)
0  
Может вам интересные фото прислать?
А когда что-то новенькое появится скажете Вот блин!!!!!!! сообщите???????

1842. Diamond   (10.05.2004 18:48)
0  
Loca и Sakhy, когда обновки намечаются! И как вам мои 4 рассказа? Разместите??

1841. Ray   (08.05.2004 19:10)
0  
коллеги, было бы странно, если бы я вас не поддерживала :)

1840. Mira   (08.05.2004 17:23)
0  
Салют!просто хотела спросить - когда вы разместите мой рассказ?Я его недавно послала...

1839. Star   (08.05.2004 12:14)
0  
Предыдущее от меня...

1838.   (08.05.2004 12:13)
0  
Люди, хватит гнать нав этот сайт! Если вам не нравится, то и не заходите! Это наше место...просто вам интересно одно, а нам другое...мы же смлэшеры! Давайте не будет лить друг на друга грязь.
з.ы: Sakhy, жду от тебя письмо, по поводу моего старого рассказа,

1837. Волкова Елена   (08.05.2004 12:11)
0  
ЕЩЙ ПАРУ СЛОВ... Я ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ВАШИ "СЛЕШ ПРО СМЕШ", РЕБЯТА, ДА ВЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ. Я ЛИЧНО ЗАНИМАЮСЬ ШЕСТЬ ЛЕТ В ЛИТЕРАТУРНОЙ СТУДИИ, И ОТЛИЧУ БЕЗДАРЯ ОТ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ... Я ВАС УВЕРЯЮ, ВЫ НЕПРИЗНАННЫЕ (ХОТЯ...) ГЕНИИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО НА ВАШЕМ САЙТЕ. ВЫ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ ИСКРЕННЕ. ПИШИТЕ, МНЕ ВЫ ИНТЕРЕСНЫ...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz