| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1851.
Ya_natka
(11.05.2004 23:33)
0
Star. Я то поняла что ты не поверила но надо вставить слово.
|
1850.
Star
(11.05.2004 22:48)
0
Ya_natka А думаешь мне верится:) Это я просто для приличия написала. А то ещё подумает, что люди здесь плохие...:)
|
1849.
Ya_natka
(11.05.2004 22:32)
0
Я люблю этот сайт да простит меня Влад и Сережа!
|
1848.
Ya_natka
(11.05.2004 22:30)
0
А мне совсем неверится что Серега сюда попал.
|
1847.
Star
(11.05.2004 18:31)
0
Лазарев. Почему?
|
1846.
Leddi
(11.05.2004 16:14)
0
Я, кажется, влюбилась в этот сайт... Нет, правда... да простит меня evil_cat... *Спасибо*
|
1845.
Лазарев.
(11.05.2004 00:10)
0
Я в полном шоковом состоянии!
Ответ: г-н Лазарев, с такой фамилией Вам тут опасно находиться! могут принять не за того, кем Вы на самом деле являетесь! ;)
|
1844.
Ya_natka
(11.05.2004 00:08)
0
Зараза, почта не работает как же вам прислать фотки?!
|
1843.
Ya_natka
(11.05.2004 00:05)
0
Может вам интересные фото прислать? А когда что-то новенькое появится скажете Вот блин!!!!!!! сообщите???????
|
1842.
Diamond
(10.05.2004 18:48)
0
Loca и Sakhy, когда обновки намечаются! И как вам мои 4 рассказа? Разместите??
|
1841.
Ray
(08.05.2004 19:10)
0
коллеги, было бы странно, если бы я вас не поддерживала :)
|
1840.
Mira
(08.05.2004 17:23)
0
Салют!просто хотела спросить - когда вы разместите мой рассказ?Я его недавно послала...
|
1839.
Star
(08.05.2004 12:14)
0
Предыдущее от меня...
|
1838.
(08.05.2004 12:13)
0
Люди, хватит гнать нав этот сайт! Если вам не нравится, то и не заходите! Это наше место...просто вам интересно одно, а нам другое...мы же смлэшеры! Давайте не будет лить друг на друга грязь. з.ы: Sakhy, жду от тебя письмо, по поводу моего старого рассказа,
|
1837.
Волкова Елена
(08.05.2004 12:11)
0
ЕЩЙ ПАРУ СЛОВ... Я ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ВАШИ "СЛЕШ ПРО СМЕШ", РЕБЯТА, ДА ВЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЕ. Я ЛИЧНО ЗАНИМАЮСЬ ШЕСТЬ ЛЕТ В ЛИТЕРАТУРНОЙ СТУДИИ, И ОТЛИЧУ БЕЗДАРЯ ОТ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ... Я ВАС УВЕРЯЮ, ВЫ НЕПРИЗНАННЫЕ (ХОТЯ...) ГЕНИИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО НА ВАШЕМ САЙТЕ. ВЫ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ ИСКРЕННЕ. ПИШИТЕ, МНЕ ВЫ ИНТЕРЕСНЫ...
|
|
|
|