Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 168 169 »
Показано 661-675 из 2526 сообщений
1866. Ya_natka   (16.05.2004 22:18)
0  
Девочки, я только что смотрела фотки и пред последняя меня поразила. Это как будто они и есть. Вы ведь заметили как они похожи?

1865. Ya_natka   (16.05.2004 22:11)
0  
Я тут такое прочитала что досихпор смеюсь.
Девченки вы молодец. Кстати когда что-то новинькое появится?
Ответ: новЕнькое появилось позавчера. а когда будет новИнькое - не знаю. оно мне не докладывалось :)))

1864.   (16.05.2004 21:39)
0  
Кот и mel дали хороший толчок, но последнии рассказы мне нравятся не меньше ихних.

1863. ПОЭТ   (16.05.2004 11:13)
0  
Mari aka kritik, просто их идеи были свежие. А теперь просто обо всём написали, и новые произведения пишуться на заезжинные темы.

1862. Silver   (16.05.2004 11:11)
0  
Mel, Кот!!!! Вы почему не отвечаете на письма???? Или меня было решено игнорировать до конца?? Хоть бы кинули об этом слово. Рассказы не печатаете, на письма не отвечаете... Хоть здесь ответьте на мои вопросы, похалуйста

1861. ПОЭТ   (16.05.2004 11:10)
0  
Почему все обновки такие грусные? И это называеться человека поздравили! Она чё садистка?

1860. angeldust   (15.05.2004 16:06)
0  
Молодцы девчонки)) Прикольный сайт!!! Очень оригинальный сайт)) У меня живот от смеха болит))
Ладно счастливо, пошла дальше смотреть))

1859. Mari aka kritik   (14.05.2004 19:12)
0  
Я считаю что лучше всех на этом сайте писала Катя! Кот и её подруга, а все остальное просто фуфло особенно сейчас, когда рассказов стало много и они все стали плагиатами, списанными друг у друга.

1858. Таня   (14.05.2004 11:35)
0  
Привет всем!!!
У меня вопрос к админам. Девчонки, вы читали мои слэши? Как они вам? Они здесь появятся?

1857. ANAID   (13.05.2004 22:38)
0  
Привет,я тут прочитала сообщения фанаток,они все уверены, что Смэш не читали того, что пишеться на этом сайте, но лично я могу вас огорчить:когда 23сентября ребята приезжали в Одессу, то этот сайт стал им доступным. Конечно, сами они этого не сделали бы, им только делать нечего, как лазить в инете в чужом городе,но его им предоставили некие организаторы и это, между прочим, факт! конечно, я не могу не описать их реакции, и так дерзайте: Серёжа почесал затылок и с лицом полного недоумения протянул:"Н-да,уж". Реакция блондина была болле яркой:"Да, ребята, это чего-то ни того." Прочитав несколько фраз далее, он агресивно встал со стула и сказал:"закройте этот сайт к чертовой бабушке!!"Но организаторы этого не сделали... Это всё,что могу вам сказать. Не спрашивайте меня откуда мне это извесно, этого я вам не скажу, да и доказывать ничего не собираюсь:хотите верьте, хотите нет - это ваше право!! и ещё у меня вопрос к организаторам: Вы действительно считаете ребят геями, или под этим кроются какие-то другие мотивы??
С уважением и честью!
Ответ: между прочим, смэши узнали о существовании сайта еще на съемках клипа Фривэй - ОФК передал им распечатки рассказов, подобранных котом и мэл.
а второй раз ОФК им напомнил в самом начале сентября - на Тотальном Шоу (то самое, куда собаку приносили). а 23 сентября мы уже точно знали, что сайт не закроется.

а насчет того, считаем ли мы их геями - прочитай внимательно главную страницу, раздел "юридическая фигня". там всё написано.
с уважением
Sakhy

1856. Юльчик   (13.05.2004 22:22)
0  
Народ, это не Серый!!! Ни фига, они уже давно в нете не были и не известно когда будут! И кстати, почему нет ничего новенького!!!!??? НУ, народ, я быстро читаю... А когда прочитаю, делать нечего! Попишите еще интересно же!!!!

1855. Волкова   (13.05.2004 21:17)
0  
Я ТУТ ПОСЕЛИЛАСЬ И МНЕ ТУТ НРАВИТЬСЯ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ТЕМ, КТО СОЗДАЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!

1854. Ya_natka   (12.05.2004 23:20)
0  
Вы самые лутчшие!!!!!!!!!!!!

1853. Юльчик   (12.05.2004 15:53)
0  
Сууупер! Кул! Я в шоке! Я вас обожаю!!! Я без вас не могу жить! Девчонки, вы самые лучшие! Вы всегда будете существовать и никакие Смешные Лазаревы и Топаловы вас не тронут! Вы - это ВЫ! И никакие Лазаревы сюда не заходят! Ха-ха..., хотя я узнаю точно и вам сообщу!

1852. Ya_natka   (11.05.2004 23:34)
0  
Если-бы Смеш!! это прочитали этого сайта небыло( и мне чесно говоря былоб жалко).


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz