Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 168 169 »
Показано 691-705 из 2526 сообщений
1836. Волкова Елена   (08.05.2004 11:49)
0  
Вот зашла на этот сайт и поняла, что не одна я уверена что СМЕШИ пидоры... мне сразу так хорошо на душе стало... Красота... ребята, все, кто это сделал, вы СУПЕР!!!

1835. Сай   (08.05.2004 09:51)
0  
Люди! Прекращайте издеваться над пацанами, прочитав эти ваши рассказы, мне плохо стало, нет конечно были хорошие, но это же в основном полный БРЕД! Поставьте себя на их место! Приятно??

1834. Карина   (08.05.2004 03:06)
0  
Девчонки! Сайт- просто Супер! Пойду попробую тоже
чё-нить состряпать!

1833. Ray   (07.05.2004 19:31)
0  
меня поражают люди, которым не лень выплескивать свои злые эмоции на сайт. по-моему, в нашей стране свобода мысли пока не запрещена. и собравшиеся тут думают так, как им хочется. кому не нравится - ваше право, но зачем же в таких выражениях? этим вы даже не столько оскорбляете смлэшеров, сколько демонстрируете свою блистательную невоспитанность и недалекость ума. извиняюсь, что влезла.
Ответ: Спасибо, Ray!
очень приятно, что ты нас поддерживаешь!

1832. какая-то девочка..лет 13?   (06.05.2004 07:10)
0  
Бизюлька,гнать можно всегда..Хм..моё сообщение удалили..я ТАК удивлена..прям не ожидала такого
Неужели кому-то правда глаза колет?Видимо,да..
Ответ: правда нам глаза не колет, а вот тебе что-то мешает смотреть - сообщение на месте - в самом низу этой страницы (может, уже на следующую переехало - в оживленной гостевухе это дело обычное).
а к тебе в связи с твоим сообщением просьба - не могла бы ты прислать нам перепечатанный или отсканированный вариант того рассказа, на который ты ссылаешься. а то никто из нас этот журнал не покупает..

1831. Бизюлька   (05.05.2004 20:27)
0  
Пипец, может уже пора успокоиться? Сколько можно на смлеэш гнать?

1830. Freya   (05.05.2004 13:16)
0  
Девчонки, сайт-кайфовый!!!
Старайтесь в том же духе!!!!
Ответ: Спасибо за добрые слова! будем стараться! :)

1829. Smarter ®¤®   (05.05.2004 08:43)
0  
О! Я вижу, у вас тут не только однообразные возгласы восторга и радости. Встречаются ещё такие, как НАСТЁНА. Респект.

1828. Afrodita   (04.05.2004 20:23)
0  
Приветик всем!Обновки-просто супер!:)))))Продолжайте в том же духе!Всех люблю и целую!!:)

1827. НАСТЁНА   (04.05.2004 18:47)
0  
ГОВНИЩЕ, А НЕ САЙТ!!!!! УРОДЫ!!!!!!!! ОТСТОЙНИКИ!!!! С ВАШИМИ МЕЛКИМИ УМИШКАМИ ТОЛЬКО АСФАЛЬТЫ ЛЕТОМ ЛИЗАТЬ!!!
Ответ: ответ на это только один: не нравится - не заходи сюда. дай другим людям сходить с ума так, как они хотят. мы же тебе не мешаем? ::g::

1826.   (04.05.2004 18:43)
0  
ДЕРЬМОООООООООООО!! САМЫЙ ТУПОЙ САЙТ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

1825. ПОЭТ   (03.05.2004 19:34)
0  
Кто нибудь знает адрес "полноценного сайта" Анны Воронцовой? Тут есть один адрес на её сайт. Там была раньше ссылка но после обновлений её убрали.

1824. ПОЭТ   (03.05.2004 19:30)
0  
Девчонки вы супер!!!=)

1823. какая-то девочка..лет 13?   (03.05.2004 03:35)
0  
замечательные обновки,давненько уже таких не было;коллажи тоже очень красивые..
Особенно мне понравился рассказ шустрой лягушки-квартет,списаный с журнала Cosmo..

1822. Smarter ®¤®   (02.05.2004 08:43)
0  
Не думал, что среди вас, фанаток, найдётся такая, что не захочет меня закалить...хмм...я редко ошибаюсь (по-настоящему)...
Приятной картошки, Линда!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz