| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1836.
Волкова Елена
(08.05.2004 11:49)
0
Вот зашла на этот сайт и поняла, что не одна я уверена что СМЕШИ пидоры... мне сразу так хорошо на душе стало... Красота... ребята, все, кто это сделал, вы СУПЕР!!!
|
1835.
Сай
(08.05.2004 09:51)
0
Люди! Прекращайте издеваться над пацанами, прочитав эти ваши рассказы, мне плохо стало, нет конечно были хорошие, но это же в основном полный БРЕД! Поставьте себя на их место! Приятно??
|
1834.
Карина
(08.05.2004 03:06)
0
Девчонки! Сайт- просто Супер! Пойду попробую тоже чё-нить состряпать!
|
1833.
Ray
(07.05.2004 19:31)
0
меня поражают люди, которым не лень выплескивать свои злые эмоции на сайт. по-моему, в нашей стране свобода мысли пока не запрещена. и собравшиеся тут думают так, как им хочется. кому не нравится - ваше право, но зачем же в таких выражениях? этим вы даже не столько оскорбляете смлэшеров, сколько демонстрируете свою блистательную невоспитанность и недалекость ума. извиняюсь, что влезла.
Ответ: Спасибо, Ray! очень приятно, что ты нас поддерживаешь!
|
1832.
какая-то девочка..лет 13?
(06.05.2004 07:10)
0
Бизюлька,гнать можно всегда..Хм..моё сообщение удалили..я ТАК удивлена..прям не ожидала такого Неужели кому-то правда глаза колет?Видимо,да..
Ответ: правда нам глаза не колет, а вот тебе что-то мешает смотреть - сообщение на месте - в самом низу этой страницы (может, уже на следующую переехало - в оживленной гостевухе это дело обычное). а к тебе в связи с твоим сообщением просьба - не могла бы ты прислать нам перепечатанный или отсканированный вариант того рассказа, на который ты ссылаешься. а то никто из нас этот журнал не покупает..
|
1831.
Бизюлька
(05.05.2004 20:27)
0
Пипец, может уже пора успокоиться? Сколько можно на смлеэш гнать?
|
1830.
Freya
(05.05.2004 13:16)
0
Девчонки, сайт-кайфовый!!! Старайтесь в том же духе!!!!
Ответ: Спасибо за добрые слова! будем стараться! :)
|
1829.
Smarter ®¤®
(05.05.2004 08:43)
0
О! Я вижу, у вас тут не только однообразные возгласы восторга и радости. Встречаются ещё такие, как НАСТЁНА. Респект.
|
1828.
Afrodita
(04.05.2004 20:23)
0
Приветик всем!Обновки-просто супер!:)))))Продолжайте в том же духе!Всех люблю и целую!!:)
|
1827.
НАСТЁНА
(04.05.2004 18:47)
0
ГОВНИЩЕ, А НЕ САЙТ!!!!! УРОДЫ!!!!!!!! ОТСТОЙНИКИ!!!! С ВАШИМИ МЕЛКИМИ УМИШКАМИ ТОЛЬКО АСФАЛЬТЫ ЛЕТОМ ЛИЗАТЬ!!!
Ответ: ответ на это только один: не нравится - не заходи сюда. дай другим людям сходить с ума так, как они хотят. мы же тебе не мешаем? ::g::
|
1826.
(04.05.2004 18:43)
0
ДЕРЬМОООООООООООО!! САМЫЙ ТУПОЙ САЙТ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!
|
1825.
ПОЭТ
(03.05.2004 19:34)
0
Кто нибудь знает адрес "полноценного сайта" Анны Воронцовой? Тут есть один адрес на её сайт. Там была раньше ссылка но после обновлений её убрали.
|
1824.
ПОЭТ
(03.05.2004 19:30)
0
Девчонки вы супер!!!=)
|
1823.
какая-то девочка..лет 13?
(03.05.2004 03:35)
0
замечательные обновки,давненько уже таких не было;коллажи тоже очень красивые.. Особенно мне понравился рассказ шустрой лягушки-квартет,списаный с журнала Cosmo..
|
1822.
Smarter ®¤®
(02.05.2004 08:43)
0
Не думал, что среди вас, фанаток, найдётся такая, что не захочет меня закалить...хмм...я редко ошибаюсь (по-настоящему)... Приятной картошки, Линда!
|
|
|
|