| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1896.
kyzya
(06.06.2004 08:39)
0
Kot!!Mellow!!Возьмите меня к себе!!Случайно попав на ваш сайт,поняла,что здесь мой дом!!Всё супер!!SMASH надеюсь здесь когда-нибудь побывают!!
|
1895.
Lightning
(05.06.2004 22:30)
0
переживут как-нибудь... не думаю, что это их единственная проблема и что они будут убиваться из-за какой-то премии, которых и так до х**
|
1894.
Ya_natka
(05.06.2004 18:08)
0
Юльчик Все будет хорошо.
|
1893.
Юльчик
(05.06.2004 10:43)
0
ААААААААА!!!!!!!! хмхмхм.... АГУУ!!!! ХЭЛП! Эта премия ИХ и только ИХ!!!!!! Бедный Сережка, он больше Владьки расстроился!
|
1892.
Юльчик
(05.06.2004 10:41)
0
Двчооонки!!!! Вам че так весело? Пацаны ПРОКАТИЛИСЬ НА СОБСТВЕННОМ Г**НЕ!!!!!!!!! Мы все плакать должны!!!!! Блин, я поражаюсь, в вашей гостевухе всегда все не как у людей! Как будто вы вообще кроме слэшэй ничего не пишете?! А, ну да, сорри, вы еще читаете журналы, и радио слушаете! Народец, напишите слэш про эту дурацкую премию, раз уж на то пошло?! Но... это не дело!
Все, пошла плакать(((((
|
1891.
Настя
(05.06.2004 00:44)
0
Смотрю вы тут всё...кхм.."резвитесь", решила присоединиться;)) Как прихожу в гостевуху, сразу вспоминаю начало апреля, когда я в первый раз сюда попала.В аккурат на Серёжин д.р. - символично до страстиl;) ностальжи...
|
1890.
Еиграфья
(04.06.2004 16:34)
0
АААА!! Я по ночам не сплю читаю ваши рассказы!!! КРУТО!!!!!
|
1889.
Ya_natka
(02.06.2004 22:18)
0
Sakhy ты права Obsession сам по себе слеш. Только прошу не удаляй рассказы. Пожалуйста. Ты же очень хороший человек.Я права?
Ответ: права. =)))
|
1888.
Sakhy
(02.06.2004 20:38)
0
Отвечаю по порядку! Мэган! ни за что не прощу ни за флуд, ни за коверканье моего ника!!! сниму на фиг все рассказы! Обсешн - сам по себе слэш, что еще тут писать? хотя варианты к рассмотрению принимаются. Золана, Линда, Волкова! еще один вопрос из серии, "когда будут обновки", выкину с сайта вслед за Мэг! *почему меня никто не спрашивает, какой мой нелюбимый вопрос?.. скоро буду как Лазарев всегда без повода повторять "я ненавижу, когда меня спрашивают про обновки...."
|
1887.
Волкова
(02.06.2004 16:39)
0
Ещё раз отмечу, что сайт необыкновенный. Перечитала все рассказы уже по три раза. Когда будут новые?! Мне трудно ждать, скоро начну перечитывать в четвёртый раз:))))))
|
1886.
Linda
(02.06.2004 11:26)
0
Тоже что ли от скуки порезвиться? :-) Да, из Obsession может получится замечательный слэш. Так же как из Freeway :-)
|
1885.
Zolana
(01.06.2004 23:41)
0
А еще я хочу передать привет вашей писательнице Меган и спросить, куда она пропала сегодня и когда появятся ее новые творения? А также я хочу передать привет всем, кто меня знает. Девчонки, ваш сайт просто супер! А когда обновки? *это я резвлюсь со скуки*
|
1884.
Ya_natka
(31.05.2004 22:34)
0
obsession - девочки эта песня поможет написать отличный слеш. Вы только перевидите слова и сразу меня поймёте.
|
1883.
Ya_natka
(31.05.2004 22:20)
0
у вас на форуме много интересного повидать можно. Большое вам спасибо.
|
1882.
Megan-n-n
(31.05.2004 19:35)
0
тьфу, Sakhy, прости за очепятку ;) Ну вот и флуд подоспел, исчо раз сорри
|
|
|
|