Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 168 169 »
Показано 631-645 из 2526 сообщений
1896. kyzya   (06.06.2004 08:39)
0  
Kot!!Mellow!!Возьмите меня к себе!!Случайно попав на ваш сайт,поняла,что здесь мой дом!!Всё супер!!SMASH надеюсь здесь когда-нибудь побывают!!

1895. Lightning   (05.06.2004 22:30)
0  
переживут как-нибудь...
не думаю, что это их единственная проблема и что они будут убиваться из-за какой-то премии, которых и так до х**

1894. Ya_natka   (05.06.2004 18:08)
0  
Юльчик
Все будет хорошо.

1893. Юльчик   (05.06.2004 10:43)
0  
ААААААААА!!!!!!!! хмхмхм.... АГУУ!!!!
ХЭЛП! Эта премия ИХ и только ИХ!!!!!!
Бедный Сережка, он больше Владьки расстроился!

1892. Юльчик   (05.06.2004 10:41)
0  
Двчооонки!!!! Вам че так весело? Пацаны ПРОКАТИЛИСЬ НА СОБСТВЕННОМ Г**НЕ!!!!!!!!! Мы все плакать должны!!!!! Блин, я поражаюсь, в вашей гостевухе всегда все не как у людей! Как будто вы вообще кроме слэшэй ничего не пишете?! А, ну да, сорри, вы еще читаете журналы, и радио слушаете! Народец, напишите слэш про эту дурацкую премию, раз уж на то пошло?! Но... это не дело!

Все, пошла плакать(((((

1891. Настя   (05.06.2004 00:44)
0  
Смотрю вы тут всё...кхм.."резвитесь", решила присоединиться;)) Как прихожу в гостевуху, сразу вспоминаю начало апреля, когда я в первый раз сюда попала.В аккурат на Серёжин д.р. - символично до страстиl;) ностальжи...

1890. Еиграфья   (04.06.2004 16:34)
0  
АААА!! Я по ночам не сплю читаю ваши рассказы!!! КРУТО!!!!!

1889. Ya_natka   (02.06.2004 22:18)
0  
Sakhy ты права Obsession сам по себе слеш.
Только прошу не удаляй рассказы. Пожалуйста.
Ты же очень хороший человек.Я права?
Ответ: права. =)))

1888. Sakhy   (02.06.2004 20:38)
0  
Отвечаю по порядку!
Мэган! ни за что не прощу ни за флуд, ни за коверканье моего ника!!! сниму на фиг все рассказы!
Обсешн - сам по себе слэш, что еще тут писать? хотя варианты к рассмотрению принимаются.
Золана, Линда, Волкова!
еще один вопрос из серии, "когда будут обновки", выкину с сайта вслед за Мэг!
*почему меня никто не спрашивает, какой мой нелюбимый вопрос?.. скоро буду как Лазарев всегда без повода повторять "я ненавижу, когда меня спрашивают про обновки...."

1887. Волкова   (02.06.2004 16:39)
0  
Ещё раз отмечу, что сайт необыкновенный. Перечитала все рассказы уже по три раза. Когда будут новые?! Мне трудно ждать, скоро начну перечитывать в четвёртый раз:))))))

1886. Linda   (02.06.2004 11:26)
0  
Тоже что ли от скуки порезвиться? :-)
Да, из Obsession может получится замечательный слэш. Так же как из Freeway :-)

1885. Zolana   (01.06.2004 23:41)
0  
А еще я хочу передать привет вашей писательнице Меган и спросить, куда она пропала сегодня и когда появятся ее новые творения? А также я хочу передать привет всем, кто меня знает. Девчонки, ваш сайт просто супер! А когда обновки?
*это я резвлюсь со скуки*

1884. Ya_natka   (31.05.2004 22:34)
0  
obsession - девочки эта песня поможет написать отличный слеш. Вы только перевидите слова и сразу меня поймёте.

1883. Ya_natka   (31.05.2004 22:20)
0  
у вас на форуме много интересного повидать можно. Большое вам спасибо.

1882. Megan-n-n   (31.05.2004 19:35)
0  
тьфу, Sakhy, прости за очепятку ;) Ну вот и флуд подоспел, исчо раз сорри


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz