Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 168 169 »
Показано 616-630 из 2526 сообщений
1911. Megan-n-n   (15.06.2004 11:02)
0  
Vlad Topalov - какие герои, такой и сайт =)

Loca - "добрые", реально добрые рассказы... Самые наидобрейшие, самые наприличнейщие из приличных. Даже кое-кому нравятся. Гыыыы.... Умора

1910. Kristina   (15.06.2004 09:42)
0  
Привет, народ! После долгого отсутствия решила приступить к работе, так что скоро буду выставлять свои новые работы! Пожелайте мне удачи... Соскучилась, Wally, жутко!

1909. ПОЭТ   (14.06.2004 12:23)
0  
Я чё значит особенный! =)
А по моему они на "Безобразиях" всем нравятся!=) А ты кроме как про Смэш, про кого ещё пишешь=?

1908. Star   (11.06.2004 19:19)
0  
Поэт
Дам, обязательно дам, но это ближе к осени только будет...на ДР Влада... А за фики-спасибо! Мне очень приятно, если учесть то, что они нравятся единицам...

1907. ПОЭТ   (11.06.2004 14:24)
0  
Ну я просто любопытный! Star А адрес дашь? Мне очень нравятся твои Фики! =)

1906. Star   (10.06.2004 21:13)
0  
Так, обновки будут скоро...Не надо постоянно об этом спрашивать! Админам трудно это все дается! Я вот сейчас свои сайт делаю, и с каждым новым словом, все больше понимаю, что это очень трудно!

1905. ПОЭТ   (10.06.2004 20:32)
0  
Блин, обновы будут?

1904. Юльчик   (10.06.2004 19:52)
0  
Sakhy & Loca, вы спите??? ДОБОРОЕ УТРО СТРАНА!! Аууу! Нам..., обычным гостям вашего замечательнейшего сайта, скучно!!!!! Мы хотим........ короче просто хотим)))))! Но..., я вас все-равно лублу!
Ответ: подождите еще немного. сейчас нам с ЛОкой полегче станет. и мы приготовим обновку.

зы: мы тоже любим всех наших постоянных посетителей!!

1903. Loca   (10.06.2004 18:04)
0  
Бизюлька, обновку ещё не готовили, были заняты. =((
*хотя в этом есть и свои плюсы* ::g::
Vlad Topalov - извиняем.)) дурацкий, дурацкий.. но с *добрыми рассказами* (с)

1902. Vlad_Topalov   (10.06.2004 14:04)
0  
Извините, но сайт Дурацкий!!!!!!!!!!
Ответ: а твой папа другого мнения, по ходу =)))
и не надо нам кулачком грозить ;)

1901. Бизюлька   (10.06.2004 11:27)
0  
Мой любимый сайт мирно спит вот уже с 14 мая... Эх, убить бы эти сессии и экзамены!

Sakhy или Loca, если вы сейчас, конечно, бываете здесь, когда планируете обновку, и почему не выкладываете мои рассказы? :)

Буду ждать! Удачки!

1900. Star   (09.06.2004 14:46)
0  
Ой, люди, меня здесь так долго не было...Расскажите хоть, что за это время произошло! А то я с этими экзаменами, как в танке! За меня на форуме вообще брат общался, так что расскажите мне все!

1899.   (07.06.2004 23:54)
0  
Марусь, Нади нет, она сказала, надо подождать. Надо набраться терпения, а что делать! Слэшеров все меньше, да, но мы ведь в тельняшках!

1898. Marusa aka kritik   (06.06.2004 23:53)
0  
Господи ну почему гл. странница сайта уже так долго не обновляется, что слешеров становиться меньше или разом иссякла фантазия.

1897. Yolka   (06.06.2004 13:52)
0  
Никогда в гостевухе не была, решила заглянуть... Честно, от форума отличается;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz