| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1911.
Megan-n-n
(15.06.2004 11:02)
0
Vlad Topalov - какие герои, такой и сайт =)
Loca - "добрые", реально добрые рассказы... Самые наидобрейшие, самые наприличнейщие из приличных. Даже кое-кому нравятся. Гыыыы.... Умора
|
1910.
Kristina
(15.06.2004 09:42)
0
Привет, народ! После долгого отсутствия решила приступить к работе, так что скоро буду выставлять свои новые работы! Пожелайте мне удачи... Соскучилась, Wally, жутко!
|
1909.
ПОЭТ
(14.06.2004 12:23)
0
Я чё значит особенный! =) А по моему они на "Безобразиях" всем нравятся!=) А ты кроме как про Смэш, про кого ещё пишешь=?
|
1908.
Star
(11.06.2004 19:19)
0
Поэт Дам, обязательно дам, но это ближе к осени только будет...на ДР Влада... А за фики-спасибо! Мне очень приятно, если учесть то, что они нравятся единицам...
|
1907.
ПОЭТ
(11.06.2004 14:24)
0
Ну я просто любопытный! Star А адрес дашь? Мне очень нравятся твои Фики! =)
|
1906.
Star
(10.06.2004 21:13)
0
Так, обновки будут скоро...Не надо постоянно об этом спрашивать! Админам трудно это все дается! Я вот сейчас свои сайт делаю, и с каждым новым словом, все больше понимаю, что это очень трудно!
|
1905.
ПОЭТ
(10.06.2004 20:32)
0
Блин, обновы будут?
|
1904.
Юльчик
(10.06.2004 19:52)
0
Sakhy & Loca, вы спите??? ДОБОРОЕ УТРО СТРАНА!! Аууу! Нам..., обычным гостям вашего замечательнейшего сайта, скучно!!!!! Мы хотим........ короче просто хотим)))))! Но..., я вас все-равно лублу!
Ответ: подождите еще немного. сейчас нам с ЛОкой полегче станет. и мы приготовим обновку.
зы: мы тоже любим всех наших постоянных посетителей!!
|
1903.
Loca
(10.06.2004 18:04)
0
Бизюлька, обновку ещё не готовили, были заняты. =(( *хотя в этом есть и свои плюсы* ::g:: Vlad Topalov - извиняем.)) дурацкий, дурацкий.. но с *добрыми рассказами* (с)
|
1902.
Vlad_Topalov
(10.06.2004 14:04)
0
Извините, но сайт Дурацкий!!!!!!!!!!
Ответ: а твой папа другого мнения, по ходу =))) и не надо нам кулачком грозить ;)
|
1901.
Бизюлька
(10.06.2004 11:27)
0
Мой любимый сайт мирно спит вот уже с 14 мая... Эх, убить бы эти сессии и экзамены!
Sakhy или Loca, если вы сейчас, конечно, бываете здесь, когда планируете обновку, и почему не выкладываете мои рассказы? :)
Буду ждать! Удачки!
|
1900.
Star
(09.06.2004 14:46)
0
Ой, люди, меня здесь так долго не было...Расскажите хоть, что за это время произошло! А то я с этими экзаменами, как в танке! За меня на форуме вообще брат общался, так что расскажите мне все!
|
1899.
(07.06.2004 23:54)
0
Марусь, Нади нет, она сказала, надо подождать. Надо набраться терпения, а что делать! Слэшеров все меньше, да, но мы ведь в тельняшках!
|
1898.
Marusa aka kritik
(06.06.2004 23:53)
0
Господи ну почему гл. странница сайта уже так долго не обновляется, что слешеров становиться меньше или разом иссякла фантазия.
|
1897.
Yolka
(06.06.2004 13:52)
0
Никогда в гостевухе не была, решила заглянуть... Честно, от форума отличается;)
|
|
|
|