Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 168 169 »
Показано 646-660 из 2526 сообщений
1881. Megan-n-n   (31.05.2004 19:14)
0  
Когда закроют это сайт?! ;))))) шучу-шучу...

Так, зашла привет вам, девчонки Sahky и Loca, передать, а то не виделись давно....ууууу.....Конфеты рулят! (с)

1880. ПОЭТ   (31.05.2004 00:56)
0  
Боже, я по уши влюблюн в этот сайт! Да какое там по уши, по самое немогу! Я всех вас люблю!

1879. Ya_natka   (29.05.2004 19:40)
0  
Всем кто пишет эти расскази большое спасибо!!!!!!!

1878. Afrodita   (26.05.2004 20:44)
0  
Привет всем!На сайте,как всегда все супер!Хотелось бы узнать когда намечаются обновки?
Заранее спасибо.

1877. Евграфья   (26.05.2004 07:52)
0  
САЙТ УЛЕТ!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИШЕТ ВСЕ ЭТИ РАССКАЗЫ!!
Ответ: спасибо всем, кто их читает, и кому они нравятся! :)

1876. Smarter ®¤®   (25.05.2004 08:36)
0  
За "::g::" - спасибо...сразу кот вспомнил...
Ну...пойду тогда почитаю...

1875. fuZZy   (22.05.2004 15:51)
0  
а что за статья "в каком-то там журнале"?
я думала мне послышалось, что obsession их песня.
Ответ: ну если уж на то пошло, то не статья, а упоминание в "молотке". после которого сюда действительно многие пришли.

а песня Obsession - их, и об этом давно было известно.

1874. Star   (21.05.2004 17:54)
0  
fuZZy
Да, так...много разных минусов! Особенно когда выхожу на улицу с братом, Владом, который ужасно похож на Топалова, а за тобой с криком "Топалов" бегут обезумевшие девушки, мало приятного! Даже не знаю, как мы с ним убегаем!

1873. Smarter ®¤®   (21.05.2004 08:01)
0  
А. Типа, кот и Мэл здесь больше не живут? И кому же они сплавили свой сайт? Фронтовым подругам? А почему, собственно? Испугались нового контингента, нахлынувшего после той статьи в "каком-то там" журнале?
Ответ: типа, здравствуйте, я ваша тетя!
кот и мэл не живут (точнее не админствуют) здесь аж с ноября. и как, что и почему - на главной странице сразу под обновками - "you''ve got a mail" от кота и mel. там все написано. ::g::

1872. Ya_natka   (20.05.2004 22:43)
0  
У меня две новости. У Smash!! новая песня.
А вторая новость Юлия Волкова беременна.

1871. fuZZy   (20.05.2004 20:16)
0  
что ж в этом невезучего???

1870.   (20.05.2004 19:52)
0  
fuZZy
Не знаю, как на счёт Сергея Топалова, а первый мой брат Влад Лазарев, второй Сергей Лазарев... не везёт мне!

1869. fuZZy   (20.05.2004 19:48)
0  
там где-то писали, что их имена постоянно путают? так вот: у меня появился племянник - Владислав Лазарев! где бы ещё найти Сергея Топалова, тогда можно будет создать группу !!HSAMS.
по поводу сайта всё уже давно сказано, повторяться не буду. я только физически всё это осилить не могу!!! и где я раньше была?
а давно кот и mellow "покинули" страничку?
ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ всем!!!

1868. Ангел   (17.05.2004 21:20)
0  
слушайте девчонки вы молодцы.Я читаю все это уже 2 раз.
Смеюсь так,что дом сотресается.Уважаю.

1867. Юльчик   (17.05.2004 19:23)
0  
М-да.... ну у вас и беседы!! Просто ваще, слов нет! Кстати, мне интересно было бы с вами девчонки (кот и mel) познакомиться! Я знаю, что я не одна такая "умная", но.... вы можете написать свою аську где-нить, чтобы найти можно было? Я вам понравлюсь - чес слово!! Не огорчитесь! Вот моя на всякий: 228125320


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz