| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1881.
Megan-n-n
(31.05.2004 19:14)
0
Когда закроют это сайт?! ;))))) шучу-шучу...
Так, зашла привет вам, девчонки Sahky и Loca, передать, а то не виделись давно....ууууу.....Конфеты рулят! (с)
|
1880.
ПОЭТ
(31.05.2004 00:56)
0
Боже, я по уши влюблюн в этот сайт! Да какое там по уши, по самое немогу! Я всех вас люблю!
|
1879.
Ya_natka
(29.05.2004 19:40)
0
Всем кто пишет эти расскази большое спасибо!!!!!!!
|
1878.
Afrodita
(26.05.2004 20:44)
0
Привет всем!На сайте,как всегда все супер!Хотелось бы узнать когда намечаются обновки? Заранее спасибо.
|
1877.
Евграфья
(26.05.2004 07:52)
0
САЙТ УЛЕТ!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИШЕТ ВСЕ ЭТИ РАССКАЗЫ!!
Ответ: спасибо всем, кто их читает, и кому они нравятся! :)
|
1876.
Smarter ®¤®
(25.05.2004 08:36)
0
За "::g::" - спасибо...сразу кот вспомнил... Ну...пойду тогда почитаю...
|
1875.
fuZZy
(22.05.2004 15:51)
0
а что за статья "в каком-то там журнале"? я думала мне послышалось, что obsession их песня.
Ответ: ну если уж на то пошло, то не статья, а упоминание в "молотке". после которого сюда действительно многие пришли.
а песня Obsession - их, и об этом давно было известно.
|
1874.
Star
(21.05.2004 17:54)
0
fuZZy Да, так...много разных минусов! Особенно когда выхожу на улицу с братом, Владом, который ужасно похож на Топалова, а за тобой с криком "Топалов" бегут обезумевшие девушки, мало приятного! Даже не знаю, как мы с ним убегаем!
|
1873.
Smarter ®¤®
(21.05.2004 08:01)
0
А. Типа, кот и Мэл здесь больше не живут? И кому же они сплавили свой сайт? Фронтовым подругам? А почему, собственно? Испугались нового контингента, нахлынувшего после той статьи в "каком-то там" журнале?
Ответ: типа, здравствуйте, я ваша тетя! кот и мэл не живут (точнее не админствуют) здесь аж с ноября. и как, что и почему - на главной странице сразу под обновками - "you''ve got a mail" от кота и mel. там все написано. ::g::
|
1872.
Ya_natka
(20.05.2004 22:43)
0
У меня две новости. У Smash!! новая песня. А вторая новость Юлия Волкова беременна.
|
1871.
fuZZy
(20.05.2004 20:16)
0
что ж в этом невезучего???
|
1870.
(20.05.2004 19:52)
0
fuZZy Не знаю, как на счёт Сергея Топалова, а первый мой брат Влад Лазарев, второй Сергей Лазарев... не везёт мне!
|
1869.
fuZZy
(20.05.2004 19:48)
0
там где-то писали, что их имена постоянно путают? так вот: у меня появился племянник - Владислав Лазарев! где бы ещё найти Сергея Топалова, тогда можно будет создать группу !!HSAMS. по поводу сайта всё уже давно сказано, повторяться не буду. я только физически всё это осилить не могу!!! и где я раньше была? а давно кот и mellow "покинули" страничку? ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ всем!!!
|
1868.
Ангел
(17.05.2004 21:20)
0
слушайте девчонки вы молодцы.Я читаю все это уже 2 раз. Смеюсь так,что дом сотресается.Уважаю.
|
1867.
Юльчик
(17.05.2004 19:23)
0
М-да.... ну у вас и беседы!! Просто ваще, слов нет! Кстати, мне интересно было бы с вами девчонки (кот и mel) познакомиться! Я знаю, что я не одна такая "умная", но.... вы можете написать свою аську где-нить, чтобы найти можно было? Я вам понравлюсь - чес слово!! Не огорчитесь! Вот моя на всякий: 228125320
|
|
|
|