| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1941.
Sakhy
(17.06.2004 20:36)
0
Народ, форум временно не работает, поэтому пишу тут:
22 ИЮНЯ БУДЕТ БОЛЬШАЯ СТИРКА СО СМЭШ И СМЛЭШЕРАМИ (Я И МЭГ)...если нас не вырежут
|
1940.
Yolka
(17.06.2004 20:09)
0
о-о-о-о, какой позор на ЧЕ-то, а!!! Никогда не видела более бездарной команды...
|
1939.
(17.06.2004 20:08)
0
Star, я давала тебе свой домашний?? Энто когда?! Ну-ка, ну-ка, позвони, можешь прям в субботу, хе-хе, буду ждать убийства...
|
1938.
Star
(17.06.2004 17:26)
0
Yolka, твой домашний? Он у меня есть! Ты же сама мне его дала! Память твоя хромает! Ух, попляшешь ты у меня!
|
1937.
Yolka
(17.06.2004 16:29)
0
Эм, ничего, бывает, хе-хе!
|
1936.
Yolka
(17.06.2004 16:28)
0
Star, вот она разошлась-то!:) Я поффутила, пошутила я! К тому же, что такого ужасного я сказала? Народ, скажите, я ни при чём!=) З.ы. а у тя моего телефона нет:p
|
1935.
Таня
(17.06.2004 15:02)
0
А я думала, у меня одной такое...
|
1934.
Star
(17.06.2004 14:21)
0
Yolka Ты...ты...как тебе не стыдно! я...я...просто,..общаюсь со всеми... а с тобой мы по телефону на эту тему поговорим!
|
1933.
Эм
(17.06.2004 14:10)
0
Ой.Тьфу...Это ты про ПОЭТ''а... :))) А я уже все на себя взяла... :)))
|
1932.
Эм
(17.06.2004 14:08)
0
Yolka,ээээ....а я вроде не мальчик... :)))))))
|
1931.
MaLena
(17.06.2004 13:54)
0
Спасибо, что предупредили, что -это проблемы с сервером. А то я думала это у нас тут траблы!
|
1930.
Loca
(17.06.2004 13:10)
0
народ, сервак глюкнул. все форумы, что находятся на fastbb.ru, сейчас висят.. и сделать ничего нельзя. =((
|
1929.
Тати
(17.06.2004 12:06)
0
Опять сервак накрылся...ну ничего подождём!
|
1928.
Yolka
(17.06.2004 12:04)
0
LuisKELN, утром и днём да, а вечером у меня уже ничего не открывалось.
|
1927.
LuisKELN
(17.06.2004 11:36)
0
Yolka, вчера все нормально было вроде, разве нет?
|
|
|
|