| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1956.
Mira
(20.06.2004 17:20)
0
Э...так не честно!!Уже два раза выслала рассказ..а вы его не публикуете!!ПОЧЕМУ??
|
1955.
Sakhy
(20.06.2004 11:58)
0
Дети мои, ПОЭТ, Таня и проч. форум работает снова (хотя база сообщенийза полтора месяца утеряна). поэтому просьба - разговоры разговаривать - там.
|
1954.
Таня
(20.06.2004 10:15)
0
Поэт, ты одинок?
|
1953.
ПОЭТ
(19.06.2004 15:54)
0
Одиночество-это дорога К бесконечному морю тоски. Это храм позабытого Бога Без единой иконной доски.
Одиночество-это рана, На которую сыпят соль. Этот бездна за краем дивана, И застывшая в сердце боль.
|
1952.
ПОЭТ
(19.06.2004 15:51)
0
Star, спасибо! А я из Тюмени! Далеко! =( Volka, еслиб она даже меня и кадрила у нее ничего бы не вышло! Я немного не той ориентации!=)
|
1951.
Таня
(19.06.2004 10:40)
0
Волкова, а мож это у меня галы... Надеюсь, к вечеру всё восстановится!
|
1950.
Эм
(18.06.2004 17:12)
0
Все грузится...
|
1949.
Shee
(18.06.2004 16:47)
0
у-у-у, а чего smLash не грузится?? :(
|
1948.
Эм
(18.06.2004 15:33)
0
ВАУ.Вы это слышали?! Слушаю сейчас радио Монте-Карло.Там песня "It Must Have Been Love" Roxette... А перед ней ведущая говорит:"Виктория пишет следующее:"Хочу передать привет своему любимому человеку ВЛАДИКУ ТОПАЛОВУ(!!!).Влад,я все так же люблю тебя,несмотря на то,что у нас все кончено.Счастья тебе и удачи." Я отвечу,чуть со стула на работе прямо не упала!!! 8)
|
1947.
Ланга
(18.06.2004 14:33)
0
А почему не работает форум?
|
1946.
Star
(18.06.2004 14:08)
0
MaLena Кто знает...
|
1945.
MaLena
(18.06.2004 13:04)
0
кто -нибудь может ответить, как долго будет продолжаться замена сервера?
|
1944.
Волкова
(18.06.2004 12:01)
0
До ужаса интересно, что будет на Большой стирке...
Кстати, Тань, я что-то пропустила... Влад что тебя знает??? Или у меня галюцинации?
|
1943.
Таня
(18.06.2004 11:11)
0
Круто!!! Интересно, Владик мож про меня чё-нибудь скажет???
|
1942.
Тати
(17.06.2004 20:50)
0
Очень хорошо будем смотреть!!
|
|
|
|