Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 168 169 »
Показано 556-570 из 2526 сообщений
1971. Лапа   (30.06.2004 00:38)
0  
Девчонки, суупер!! Давно я такого офигительного сайта не встречала. Вы очень клево постебались над смэш :)) Продолжайте дальше в том же духе ;)

1970. утро   (27.06.2004 21:37)
0  
привет всем кто отошел от выпускных!! если меня хватит, то напишу как прошел НАШ ВЫУСКНОЙ В КРЕМЛЕ И ГОСТИННОМ ДВОРЕ при участии СМЭШЕЙ!!! удачи всем.это было великолепно

1969. Лера   (27.06.2004 10:46)
0  
Рада,что слэш набирает бешеную популярность.Поздравляю всех студентов с окончанием сессии!!!Товарищи,а смыши вообще этим летом в России будут гастролировать?Объясните,ну как Владька мог встречаться с крокодилкой-Стоцкой???????жууууть

1968. Incognito   (26.06.2004 22:26)
0  
Девчонки!! Молодцы, так держать!!
Ваши рассказы - просто супер!!
Успехов в вашем творчестве

1967. Ya_natka   (26.06.2004 15:40)
0  
Представте на меня подумали что я клон Лаза из-за того что я просто в одно время с ним зашла на форум. Я пойду рыдать ведь я не виновата что какоето чудо которое не умеет писать зашло под ником Sergio.

1966. ПОЭТ   (25.06.2004 16:25)
0  
Бля! пропустил!

1965. Jelca   (25.06.2004 11:53)
0  
не знаю, кто заглядывает сюда в этот час, но...

Сегодня на канале "Культура" покажут "Братьев Карамазовых" с Лазаревской физиономией в главной роли.

1964. Licemerka   (24.06.2004 14:15)
0  
Девчонки, а почему не открываются "Татуировка" In-grid & "Morning" Megan? И еще вопросик, а куду пропали стебы Megan? и рассказ Шустрой лягушки "Квартет"? А то захотела скачать..и такой облом..=(
И еще, если у кого-то есть катин рассказ "Окна", поделитесь пожалуйста!!! Мое мыло: lice-merka@yandex.ru

1963. Star   (23.06.2004 15:29)
0  
Anonim
Наберь терпения плиз! Скоро должны быть!

1962. Anonim   (23.06.2004 13:01)
0  
обновлений бы.пожалуйста...

1961. Star   (23.06.2004 12:36)
0  
Matrena
Sakhy, не обижайся...можно я отвечу?
Просто Катя решила больше не публиковаться на этом сайте. На это были причины, о которых не очень то и хочется вспоминать.

1960. Matrena   (23.06.2004 01:59)
0  
Help!!Я у вас как-то скачала рассказики некой Кати, там были Позавтракали, месть по-смэшовски, эти безымные гастроли...Куда она делась сейчас??

1959. Star   (22.06.2004 21:53)
0  
ПОЭТ, ну, типа, какая разница, какой ты ориентации, я на самом деле правда со всеми общаюсь...А Yolka просто пошутила...мы с ней на эту тему уже поговорили...У меня есть любимый человек, так что я здесь никого не обольщаю...Sakhy сказала, что в гостевухе не желательно разговаривать, так что заходи на форум в болтовню, создавай темку и я с тобой с большой радостью пообщаюсь...А можешь мне написать на starmega@e-mail.ru...или дай мне свой мыло...буду ждать твоей темы на форуме!

1958. Владикосережка   (22.06.2004 19:28)
0  
Сайт, просто супер. особ.,внутри него. эти темы......ооо...мда...вощем круто...сама пишу...скоро пришлю...молодцы..так держать...таланты-форевер! пасибочки! здорово расслабляет:)

1957. Glucoffnet   (20.06.2004 20:26)
0  
*сейчас в мою сторону полетит такой огроооомный тапок*
Саххи а ты мне не ответила, до тебя дошёл дубль два моего рассказа? У меня тогда свет отрубился и я не знаю, удалось отослать или нет?
Простите за то что здесь, а не на форуме, просто не охота из-за этого тему создавать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz