| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1971.
Лапа
(30.06.2004 00:38)
0
Девчонки, суупер!! Давно я такого офигительного сайта не встречала. Вы очень клево постебались над смэш :)) Продолжайте дальше в том же духе ;)
|
1970.
утро
(27.06.2004 21:37)
0
привет всем кто отошел от выпускных!! если меня хватит, то напишу как прошел НАШ ВЫУСКНОЙ В КРЕМЛЕ И ГОСТИННОМ ДВОРЕ при участии СМЭШЕЙ!!! удачи всем.это было великолепно
|
1969.
Лера
(27.06.2004 10:46)
0
Рада,что слэш набирает бешеную популярность.Поздравляю всех студентов с окончанием сессии!!!Товарищи,а смыши вообще этим летом в России будут гастролировать?Объясните,ну как Владька мог встречаться с крокодилкой-Стоцкой???????жууууть
|
1968.
Incognito
(26.06.2004 22:26)
0
Девчонки!! Молодцы, так держать!! Ваши рассказы - просто супер!! Успехов в вашем творчестве
|
1967.
Ya_natka
(26.06.2004 15:40)
0
Представте на меня подумали что я клон Лаза из-за того что я просто в одно время с ним зашла на форум. Я пойду рыдать ведь я не виновата что какоето чудо которое не умеет писать зашло под ником Sergio.
|
1966.
ПОЭТ
(25.06.2004 16:25)
0
Бля! пропустил!
|
1965.
Jelca
(25.06.2004 11:53)
0
не знаю, кто заглядывает сюда в этот час, но...
Сегодня на канале "Культура" покажут "Братьев Карамазовых" с Лазаревской физиономией в главной роли.
|
1964.
Licemerka
(24.06.2004 14:15)
0
Девчонки, а почему не открываются "Татуировка" In-grid & "Morning" Megan? И еще вопросик, а куду пропали стебы Megan? и рассказ Шустрой лягушки "Квартет"? А то захотела скачать..и такой облом..=( И еще, если у кого-то есть катин рассказ "Окна", поделитесь пожалуйста!!! Мое мыло: lice-merka@yandex.ru
|
1963.
Star
(23.06.2004 15:29)
0
Anonim Наберь терпения плиз! Скоро должны быть!
|
1962.
Anonim
(23.06.2004 13:01)
0
обновлений бы.пожалуйста...
|
1961.
Star
(23.06.2004 12:36)
0
Matrena Sakhy, не обижайся...можно я отвечу? Просто Катя решила больше не публиковаться на этом сайте. На это были причины, о которых не очень то и хочется вспоминать.
|
1960.
Matrena
(23.06.2004 01:59)
0
Help!!Я у вас как-то скачала рассказики некой Кати, там были Позавтракали, месть по-смэшовски, эти безымные гастроли...Куда она делась сейчас??
|
1959.
Star
(22.06.2004 21:53)
0
ПОЭТ, ну, типа, какая разница, какой ты ориентации, я на самом деле правда со всеми общаюсь...А Yolka просто пошутила...мы с ней на эту тему уже поговорили...У меня есть любимый человек, так что я здесь никого не обольщаю...Sakhy сказала, что в гостевухе не желательно разговаривать, так что заходи на форум в болтовню, создавай темку и я с тобой с большой радостью пообщаюсь...А можешь мне написать на starmega@e-mail.ru...или дай мне свой мыло...буду ждать твоей темы на форуме!
|
1958.
Владикосережка
(22.06.2004 19:28)
0
Сайт, просто супер. особ.,внутри него. эти темы......ооо...мда...вощем круто...сама пишу...скоро пришлю...молодцы..так держать...таланты-форевер! пасибочки! здорово расслабляет:)
|
1957.
Glucoffnet
(20.06.2004 20:26)
0
*сейчас в мою сторону полетит такой огроооомный тапок* Саххи а ты мне не ответила, до тебя дошёл дубль два моего рассказа? У меня тогда свет отрубился и я не знаю, удалось отослать или нет? Простите за то что здесь, а не на форуме, просто не охота из-за этого тему создавать.
|
|
|
|