Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 168 169 »
Показано 526-540 из 2526 сообщений
2001. Евнрафья   (13.07.2004 10:30)
0  
Я просто тащусь от этого сайта!! ОТРОМНОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!

2000. gleanna   (13.07.2004 09:03)
0  
Ура!!!!!! Огромная обновка!!!! Много слеша!!! Супер (бьюсь в экстазе)

1999. Loca   (13.07.2004 02:52)
0  
будет много смлэша))) обновка огромная.

1998. Юличка   (13.07.2004 00:51)
0  
Ура!!!!!!!!! Оптимисты форева!!! Лока - ты супер!!! Как можешь, так и подбадриваешь!!! Молодеса - возьми с полки пирожок!!)))))) Ждемссссс смлэша!!!! Многоооо!!! Чтоб зачитались!!!

1997. Kelis_vip77   (13.07.2004 00:24)
0  
Бля, меня реально ломает без порции отборного смлэша!Жестоко:(

1996. Loca   (12.07.2004 20:46)
0  
обновка готова. будет на днях.. каюсь, так хорошо отдыхала тут с Megan-n-n, что не было времени написать главную страницу. ::g::
но вроде Надя всё сделала, так что - ещё чуть-чуть терпения и всё будет.

1995. Аника   (11.07.2004 14:23)
0  
Извините за банал... но когда же наконей будут обновки? Вы хоть дату примерную назовите, а то уже 2 месяца ломает людей (смлэшеров)

1994. Star   (09.07.2004 19:51)
0  
Люди, прошу вас! Успокойтесь! Чем дольше ждёшь, тем интереснее...
Sakhy
Народ будет меня тапками бить. Вы уж поторопитесь. Или живой вы меня ужене дождётесь!

1993. лиза   (09.07.2004 17:24)
0  
ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ

1992. Incognito   (09.07.2004 13:49)
0  
Народ хотит слеша!!!!!!!!!!!! =)))

1991. PartizAnka   (08.07.2004 13:50)
0  
ЧМОкS вас, девчонки!!! За ВСЁ!!! Вы супер!!!

1990. Meteora   (08.07.2004 09:57)
0  
Привет всем здесь сидящим!!! Ваш сай самый самый!! Пол года решалась написать какой-нибудь рассказ и написала. Sakhy, ты проверяешь все слэши? Надеюсь, ты мой опубликуешь!!

1989. gleanna   (06.07.2004 17:40)
0  
Больше похоже на террористический акт с плакатами, на который лозунг "ОБНОВКИ!"

1988. Kelis_vip77   (06.07.2004 01:21)
0  
Вы дождетесь!!![не]угроза=))) народ устроит забастовку))) хочется новенького почитать... ммм... очень даже

1987. DashenЬка   (05.07.2004 22:30)
0  
ну вот, уезжаю, так и не дождавшись(((
Надеюсь, когда приеду через 2 недели будет


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz