| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2001.
Евнрафья
(13.07.2004 10:30)
0
Я просто тащусь от этого сайта!! ОТРОМНОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!!
|
2000.
gleanna
(13.07.2004 09:03)
0
Ура!!!!!! Огромная обновка!!!! Много слеша!!! Супер (бьюсь в экстазе)
|
1999.
Loca
(13.07.2004 02:52)
0
будет много смлэша))) обновка огромная.
|
1998.
Юличка
(13.07.2004 00:51)
0
Ура!!!!!!!!! Оптимисты форева!!! Лока - ты супер!!! Как можешь, так и подбадриваешь!!! Молодеса - возьми с полки пирожок!!)))))) Ждемссссс смлэша!!!! Многоооо!!! Чтоб зачитались!!!
|
1997.
Kelis_vip77
(13.07.2004 00:24)
0
Бля, меня реально ломает без порции отборного смлэша!Жестоко:(
|
1996.
Loca
(12.07.2004 20:46)
0
обновка готова. будет на днях.. каюсь, так хорошо отдыхала тут с Megan-n-n, что не было времени написать главную страницу. ::g:: но вроде Надя всё сделала, так что - ещё чуть-чуть терпения и всё будет.
|
1995.
Аника
(11.07.2004 14:23)
0
Извините за банал... но когда же наконей будут обновки? Вы хоть дату примерную назовите, а то уже 2 месяца ломает людей (смлэшеров)
|
1994.
Star
(09.07.2004 19:51)
0
Люди, прошу вас! Успокойтесь! Чем дольше ждёшь, тем интереснее... Sakhy Народ будет меня тапками бить. Вы уж поторопитесь. Или живой вы меня ужене дождётесь!
|
1993.
лиза
(09.07.2004 17:24)
0
ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ ОБНОВКИ
|
1992.
Incognito
(09.07.2004 13:49)
0
Народ хотит слеша!!!!!!!!!!!! =)))
|
1991.
PartizAnka
(08.07.2004 13:50)
0
ЧМОкS вас, девчонки!!! За ВСЁ!!! Вы супер!!!
|
1990.
Meteora
(08.07.2004 09:57)
0
Привет всем здесь сидящим!!! Ваш сай самый самый!! Пол года решалась написать какой-нибудь рассказ и написала. Sakhy, ты проверяешь все слэши? Надеюсь, ты мой опубликуешь!!
|
1989.
gleanna
(06.07.2004 17:40)
0
Больше похоже на террористический акт с плакатами, на который лозунг "ОБНОВКИ!"
|
1988.
Kelis_vip77
(06.07.2004 01:21)
0
Вы дождетесь!!![не]угроза=))) народ устроит забастовку))) хочется новенького почитать... ммм... очень даже
|
1987.
DashenЬка
(05.07.2004 22:30)
0
ну вот, уезжаю, так и не дождавшись((( Надеюсь, когда приеду через 2 недели будет
|
|
|
|