Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 168 169 »
Показано 511-525 из 2526 сообщений
2016. Dionis   (26.07.2004 21:24)
0  
А в гостевой книге, сверху, указана ссылка на старый СМЛАШный адрес на народе.. :-(

2015. Мира   (25.07.2004 22:15)
0  
Объясните мне..Почему не печатаете мой рассказ?:-(Это не честно..

2014. Osiris   (25.07.2004 15:12)
0  
Мы - порождения порочного мира,
Нам нельзя любить и быть любимыми.
И пусть мой грим потек, а сердце мое разбито,
Шоу должно продолжаться.

The truth is out there?

2013. Пудра   (25.07.2004 00:59)
0  
Обновки просто круть я вот тут поняла что когда смотрю на Смэшей мне становится грустно...грустно что их в детстве не клонировали..вот так Всем писателям респект Вы супер Я вас люблю всех заочно!!

2012. ПОЭТ   (22.07.2004 19:59)
0  
Sakhy Ладно, всё ОК. Больше не буду!

2011. Sakhy   (20.07.2004 14:56)
0  
ПОЭТ!
Я уже просила тебя, чтобы в гостевухе не устраивать посиделок! для этого существует форум! очень не хочется наказывать талантливого молодого человека, поэтому предупрежаю последний раз!

2010. Юличка   (20.07.2004 09:06)
0  
ПОЭТ:
;))))

2009. ПОЭТ   (19.07.2004 20:57)
0  
Тишина и луна.
Ночь глядит с высоты.
Я стою у окна,
Снова снился мне ты.
Шевелится листва.
Ветер звездам поет.
Духов злобных толпа,
Тихо плача, зовет.
«Ты – мой ад! Ты – мой рай! –
Я до боли кричу. –
Хоть с тоски умирай,
Жить теперь не хочу!
Для чего ты играл?
Было скучно тебе?
Выбирал свою цель,
Позабыв обо мне».
Холод в душу проник.
Я стою у окна.
Не дал Бог счастья миг…
Ты – судьба не моя…

2008. ПОЭТ   (19.07.2004 20:55)
0  
Не говори, я все слышу!
Молчи, я все знаю!
На расстоянии жизни
Я без тебя умираю…


Что такое любовь?
Это – сладкая ложь:
Взбудоражена кровь,
Ничего не поймешь.
И ушел ты тогда.
Почему? Почему?
Я любил тебя!
Ничего не пойму…
Но тебя рядом нет,
Умираю с тоски.
Выпал «счастья» билет:
Боль до гроба доски.


Ну как вам?

2007. Юличка   (18.07.2004 20:16)
0  
Да, да, да, да, да!!!!!!!!! Но........ мало...)))))

2006. ПОЭТ   (17.07.2004 22:02)
0  
Охеренные Обновы! Всем Писателем РЕСПЕКТ!
Ответ: Спасибо, ПОЭТ!!

2005. Юличка   (15.07.2004 01:30)
0  
уф или эх, просто понимаешь самый прикол читать эти рассказы именно про Смэш! Нет, а дествительно можно написать эротический рассказ с элементам порно, но только со Смэш!!!
пЫ сЫ: Девчонки, спасибо за обновки, только вот я уже почти все прочитала!!))))))
Но все равно "сенька"!!!!
Чмок Чмок))))

2004. уф или эх   (13.07.2004 21:51)
0  
А почему бы не написать эротический рассказ с элементам порно потому что с педиками уже все сюжеты исчерпаны....

2003. Юличка   (13.07.2004 12:53)
0  
Я тож вас обожаю, девчонки!!! Сакхи, Лока, вы сууупер!!! Обновки форева!!!

2002. Аника   (13.07.2004 10:56)
0  
УРРРАААА!!!!! Скоро ОГРОМНАЯ порция смлэша!! Сакхи, Лока, Мэган, я вас обожаю!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz