| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2016.
Dionis
(26.07.2004 21:24)
0
А в гостевой книге, сверху, указана ссылка на старый СМЛАШный адрес на народе.. :-(
|
2015.
Мира
(25.07.2004 22:15)
0
Объясните мне..Почему не печатаете мой рассказ?:-(Это не честно..
|
2014.
Osiris
(25.07.2004 15:12)
0
Мы - порождения порочного мира, Нам нельзя любить и быть любимыми. И пусть мой грим потек, а сердце мое разбито, Шоу должно продолжаться.
The truth is out there?
|
2013.
Пудра
(25.07.2004 00:59)
0
Обновки просто круть я вот тут поняла что когда смотрю на Смэшей мне становится грустно...грустно что их в детстве не клонировали..вот так Всем писателям респект Вы супер Я вас люблю всех заочно!!
|
2012.
ПОЭТ
(22.07.2004 19:59)
0
Sakhy Ладно, всё ОК. Больше не буду!
|
2011.
Sakhy
(20.07.2004 14:56)
0
ПОЭТ! Я уже просила тебя, чтобы в гостевухе не устраивать посиделок! для этого существует форум! очень не хочется наказывать талантливого молодого человека, поэтому предупрежаю последний раз!
|
2010.
Юличка
(20.07.2004 09:06)
0
ПОЭТ: ;))))
|
2009.
ПОЭТ
(19.07.2004 20:57)
0
Тишина и луна. Ночь глядит с высоты. Я стою у окна, Снова снился мне ты. Шевелится листва. Ветер звездам поет. Духов злобных толпа, Тихо плача, зовет. «Ты – мой ад! Ты – мой рай! – Я до боли кричу. – Хоть с тоски умирай, Жить теперь не хочу! Для чего ты играл? Было скучно тебе? Выбирал свою цель, Позабыв обо мне». Холод в душу проник. Я стою у окна. Не дал Бог счастья миг… Ты – судьба не моя…
|
2008.
ПОЭТ
(19.07.2004 20:55)
0
Не говори, я все слышу! Молчи, я все знаю! На расстоянии жизни Я без тебя умираю…
Что такое любовь? Это – сладкая ложь: Взбудоражена кровь, Ничего не поймешь. И ушел ты тогда. Почему? Почему? Я любил тебя! Ничего не пойму… Но тебя рядом нет, Умираю с тоски. Выпал «счастья» билет: Боль до гроба доски.
Ну как вам?
|
2007.
Юличка
(18.07.2004 20:16)
0
Да, да, да, да, да!!!!!!!!! Но........ мало...)))))
|
2006.
ПОЭТ
(17.07.2004 22:02)
0
Охеренные Обновы! Всем Писателем РЕСПЕКТ!
Ответ: Спасибо, ПОЭТ!!
|
2005.
Юличка
(15.07.2004 01:30)
0
уф или эх, просто понимаешь самый прикол читать эти рассказы именно про Смэш! Нет, а дествительно можно написать эротический рассказ с элементам порно, но только со Смэш!!! пЫ сЫ: Девчонки, спасибо за обновки, только вот я уже почти все прочитала!!)))))) Но все равно "сенька"!!!! Чмок Чмок))))
|
2004.
уф или эх
(13.07.2004 21:51)
0
А почему бы не написать эротический рассказ с элементам порно потому что с педиками уже все сюжеты исчерпаны....
|
2003.
Юличка
(13.07.2004 12:53)
0
Я тож вас обожаю, девчонки!!! Сакхи, Лока, вы сууупер!!! Обновки форева!!!
|
2002.
Аника
(13.07.2004 10:56)
0
УРРРАААА!!!!! Скоро ОГРОМНАЯ порция смлэша!! Сакхи, Лока, Мэган, я вас обожаю!
|
|
|
|