Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 168 169 »
Показано 481-495 из 2526 сообщений
2046. Star   (11.08.2004 00:05)
0  
Sakhy
Вот пжалста!

2045. ПОЭТ   (10.08.2004 20:12)
0  
На кокай форум?0_0
Star, а ты мыло моё знаешь? konez-sveta@narod.ru =)

2044. ШТОРМ   (10.08.2004 15:59)
0  
Да не надо ничё удалять!Есть гест,и хватит!Я в основном в него захожу,в форум редко.
Даааа...хм...приколы,однако))))И вообще,есть серии фоток,которые очень украсили бы некоторые гей-сайты...)))

2043. Star   (10.08.2004 12:19)
0  
Sakhy
Прости меня, но единственное наше средство общения прикрывают.
ПОЭТ
Ну особенный. + Я не знаю, может админ мудрит. Она вроде не любит такие рассказы. Знаешь, я те как нибудь на мыло брошу.

2042. ПОЭТ   (10.08.2004 10:15)
0  
Не шляюсь я по форумам. Времени нет. Я над рассказами тужусь.
Star, почему на безобразиях такая гадость. И темка моя закрылась, Два кусочка свинца.=(
Ответ: кинь ссылочку на форум (в поле URL) ;)

2041. Star   (09.08.2004 13:46)
0  
Юличка
Да обновки же были совсем недавно. Я считаю можно и подождать. Я например их сегодня только дочитала.

2040. Юличка   (09.08.2004 11:08)
0  
Девчонки, извините конечно но действительно уже обновки имеют место быть!!)))) Народ просит! Или мы вас так сильно грузим?... :D
Ответ: будут обновки. в середине месяца, не раньше.
не переживайте!

2039. Star   (08.08.2004 22:04)
0  
Sakhy
Я бы с ним на форуме пообщалась, но дело в том, что он там не появляется.:( Кстати у меня к тебе письмо одно есть. Как допечатаю отправлю.
Ответ: а ты его направь туда. адрес дай, если он сам его найти не может ;))) или ПОЭТ считает ниже своего достоинства там появляться? ;) *без обид!*
письмо присылай. ждю!

2038. Star   (07.08.2004 21:51)
0  
ПОЭТ
Здесь я! Ой блин...а, да, мне на самом деле очень нравится! Впервые читаю такой обалденный рассказ с оригинальным сюжетом. Ой, извини. Я пропала, надолго. Причины были. Приятно, что ты меня ещё помнишь. А ты чего меня искал?
Ответ: извините, ребята. но весь последующий диалог будет удален из гостевухи. для этого есть форум.

2037. ПОЭТ   (07.08.2004 21:45)
0  
ШТОРМ, а так вот и прокомментировали: Владик поприкалываться решил.
Я тоже обнов хочу!

2036. ШТОРМ   (07.08.2004 17:35)
0  
Да!спросить всё забываю...Вот эта фота,в гримёрке в недвусмысленной позе,она откуда вообще?Интересно,как бы они сами её прокомментировали...

2035. ШТОРМ   (07.08.2004 16:41)
0  
Люди!!!Я обновдений хачу!

2034. ПОЭТ   (06.08.2004 17:13)
0  
Зайчона! Для тех кто это пишет, слэш далеко не издевательство. Это образ жизни. Ты вообще знаешь что такое Яой? Если не знаешь то поиши в инете, тогда ты больше это издевательством не назовёшь! Язык не повернётся!

2033. Зайчона   (06.08.2004 02:02)
0  
Девченки, это что-то нечто суперское. я конечно слышала, как издеваются над кем-то но такое в первый раз!! я сама не люблю этих смешей, их любит моя подруга!! и с помощью вашего сайта, я могу над ней издеваться!!!! А если честно, то от смеха меня скоро заберут в Кащенко. потому что я свихнусь от ржача! спасибо вам, пишите побольше издевательств!!!

2032. ПОЭТ   (05.08.2004 14:37)
0  
Сибки!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz