| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2046.
Star
(11.08.2004 00:05)
0
Sakhy Вот пжалста!
|
2045.
ПОЭТ
(10.08.2004 20:12)
0
На кокай форум?0_0 Star, а ты мыло моё знаешь? konez-sveta@narod.ru =)
|
2044.
ШТОРМ
(10.08.2004 15:59)
0
Да не надо ничё удалять!Есть гест,и хватит!Я в основном в него захожу,в форум редко. Даааа...хм...приколы,однако))))И вообще,есть серии фоток,которые очень украсили бы некоторые гей-сайты...)))
|
2043.
Star
(10.08.2004 12:19)
0
Sakhy Прости меня, но единственное наше средство общения прикрывают. ПОЭТ Ну особенный. + Я не знаю, может админ мудрит. Она вроде не любит такие рассказы. Знаешь, я те как нибудь на мыло брошу.
|
2042.
ПОЭТ
(10.08.2004 10:15)
0
Не шляюсь я по форумам. Времени нет. Я над рассказами тужусь. Star, почему на безобразиях такая гадость. И темка моя закрылась, Два кусочка свинца.=(
Ответ: кинь ссылочку на форум (в поле URL) ;)
|
2041.
Star
(09.08.2004 13:46)
0
Юличка Да обновки же были совсем недавно. Я считаю можно и подождать. Я например их сегодня только дочитала.
|
2040.
Юличка
(09.08.2004 11:08)
0
Девчонки, извините конечно но действительно уже обновки имеют место быть!!)))) Народ просит! Или мы вас так сильно грузим?... :D
Ответ: будут обновки. в середине месяца, не раньше. не переживайте!
|
2039.
Star
(08.08.2004 22:04)
0
Sakhy Я бы с ним на форуме пообщалась, но дело в том, что он там не появляется.:( Кстати у меня к тебе письмо одно есть. Как допечатаю отправлю.
Ответ: а ты его направь туда. адрес дай, если он сам его найти не может ;))) или ПОЭТ считает ниже своего достоинства там появляться? ;) *без обид!* письмо присылай. ждю!
|
2038.
Star
(07.08.2004 21:51)
0
ПОЭТ Здесь я! Ой блин...а, да, мне на самом деле очень нравится! Впервые читаю такой обалденный рассказ с оригинальным сюжетом. Ой, извини. Я пропала, надолго. Причины были. Приятно, что ты меня ещё помнишь. А ты чего меня искал?
Ответ: извините, ребята. но весь последующий диалог будет удален из гостевухи. для этого есть форум.
|
2037.
ПОЭТ
(07.08.2004 21:45)
0
ШТОРМ, а так вот и прокомментировали: Владик поприкалываться решил. Я тоже обнов хочу!
|
2036.
ШТОРМ
(07.08.2004 17:35)
0
Да!спросить всё забываю...Вот эта фота,в гримёрке в недвусмысленной позе,она откуда вообще?Интересно,как бы они сами её прокомментировали...
|
2035.
ШТОРМ
(07.08.2004 16:41)
0
Люди!!!Я обновдений хачу!
|
2034.
ПОЭТ
(06.08.2004 17:13)
0
Зайчона! Для тех кто это пишет, слэш далеко не издевательство. Это образ жизни. Ты вообще знаешь что такое Яой? Если не знаешь то поиши в инете, тогда ты больше это издевательством не назовёшь! Язык не повернётся!
|
2033.
Зайчона
(06.08.2004 02:02)
0
Девченки, это что-то нечто суперское. я конечно слышала, как издеваются над кем-то но такое в первый раз!! я сама не люблю этих смешей, их любит моя подруга!! и с помощью вашего сайта, я могу над ней издеваться!!!! А если честно, то от смеха меня скоро заберут в Кащенко. потому что я свихнусь от ржача! спасибо вам, пишите побольше издевательств!!!
|
2032.
ПОЭТ
(05.08.2004 14:37)
0
Сибки!
|
|
|
|