| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2076.
Юличка
(21.08.2004 09:21)
0
Sakhy Да, я поняла))) Я тя там видела!))) Отчет обязательно почитаю))))))
|
2075.
Юличка
(20.08.2004 23:44)
0
ПОЭТ, слушай, а че ты перед Sakhy оправдываешься? Или я опять не въехала?????)))))) Извините!!
Sakhy, Ты была 20 августа в Диво-острове?? Ты видела (слышала) Смэш? Как тебе? Напиши ок? Кста, там клоуны перед их выступлением сказали: "Смэш тоже попробуют наши конкурсы пройти, они и не такое пробовали...."..... И "... Кстати, девчонки... кричите!! Смэш не любят девушек......................................................................... которые не кричат..". Хиии, а если убрать ".. которые не кричат"? )))))
Ответ: он не оправдывается. мы просто спорим о вкусах. я поскольку я поняла, что это никуда не приведет, то больше не будем. мне не нравятся рассказы про вампиров, ему - грустные слэши... каждому свое ;)
на Диво-Острове была. завтра на форуме отчет. в гостевухе это не обсуждается.
|
2074.
Лика
(20.08.2004 22:07)
0
Привет, ребята! Обновки просто супер! Всем авторам РЕСПЕКТ!!! А фики бывают разные. Я, например, пишу грустные фики, когда у меня депрессия. А вот сейчас настроение хорошее и я пишу веселый и прикольный слэш. Все под настроение. А вот когда настроение плохое, писать легче. А когда хорошее, то свою энергию есть куда деть!
|
2073.
ПОЭТ
(19.08.2004 22:27)
0
На вкус и цвет, товарища нет!=))) Но живые люди в рассказах бывают и не совсем живые. В смысле рассказы, где один из героев погибает, грустно. Я вот когда читал "К тебе" плакал. Я вспоминил как на моих руках умирала моя близкая подруга. Наверное от этого у меня и пошёл этот бзик. Жизнь после смерти...
|
2072.
ШТОРМ
(19.08.2004 18:16)
0
да...често говоря от ваших творений мне как-то не по себе...хм...
Ответ: у меня резонный вопрос - что ты здесь делаешь, раз тебе "не по себе" от смлэша???
|
2071.
ШТОРМ
(19.08.2004 18:01)
0
Да не...Поэтовские творения в принципе в моём вкусе...Другое дело,я просто ваще в целом не понимаю,как это мона писать...Я имею в виду слэш...Я на такое не способна...увы...А я то думала,у мя есть все возможные таланты!)))
|
2070.
ПОЭТ
(19.08.2004 16:34)
0
Sakhy, да это же замечательно! По крайней мере убивают они, а не их!!! И страдают другие! =)))))))))
Ответ: не знаю, чего замечательного... мачные рассказы - они и в Африке мрачные рассказы, как ты их не назови. а про живых людей читать все же приятнее, чем про кровопивцев.
|
2069.
ПОЭТ
(19.08.2004 12:31)
0
Одно дело голодные вампиры, ЭТО ВКУСНО! И люди там левые. Ненавижу живых! Они такие доставучие. Мне больше на кладбище по душе, там так тихо, и вокруг только мертвецы и мраморные плиты... =))))) Мечта! А другое дело когда Смэшиков Мучают.=((
Ответ: а когда смэшиков делают живыми мертвецами и заставляют убивать ни в чем не повинных людей - это хорошо? ;)
|
2068.
Юличка
(19.08.2004 09:41)
0
Девчонки!!! Пасиба за обновы!! Я их прочитать еще не успела, но вы все-равно самые самые самые лучшие!!))))
|
2067.
ПОЭТ
(19.08.2004 01:45)
0
Вот обновки прочёл. И знаете, так омерзительно стало на душе... Неужели люди разучились писать светлые фики? Вот только интервью прочитал и вроде отошёл. Но всё равно, мне так плохо.
Ответ: сорри, но чья б корова мычала... я твоих вампиров вообще не смогла дочитать - не люблю когда людей убивают почем зря... а в обновке по-моему достотачно, если не веселых, то вполне светлых фиков. которые хорошо настроение поднимают.
|
2066.
ПОЭТ
(18.08.2004 23:03)
0
ОБНОВКИ!!!!!!!!!!!УРА! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
|
2065.
ПОЭТ
(18.08.2004 14:51)
0
Sakhy, позволь с тобой не согласиться. Меня попросили написать адрес, и я написал. О рекламме у меня и мыслей небыло! Может я просто умом не дошёл, что это может являться рекламмой. Если что прости... И стар, тут обсалютно не при чём. Это всё из-за рассказа. Это всё он!!!
Ответ: один раз написал. а потом началось обсуждение вашего форума на всю страницу... извини, это не дело. почему я тебе претензии предъявляю? потому что ты взялся администрировать форум - значит взял на себя ответственность. насчет рекламы. я тебе еще раз повторю - давай цивилизованно обсудим вопрос и обменяемся баннерами или ссылками. я ничего не имею против существования вашего форума. но вопросы о взаимососуществовании и сотрудничестве лучше решать через мыло. если ты тоже ничего не имеешьпротив - жду письма. адрес знаешь.
|
2064.
Star
(18.08.2004 12:22)
0
Sakhy А я тут при чём? Меня вообще в инете не было. ПОЭТ что то размещал? Ну ладно, если это так, то я с ним поговорю! Я тут вообще давно ничего не писала. Так что не надо. А то все Star да Star.
Ответ: я собственно про ваш с Поэтом форум, который он тут рекламировал. вы же вдвоем форум делали? значит, вы - одна команда. поэтому я к вам двоим и обращаюсь. а ты тут действительно не писала ничего. к тебе лично - нет претензий. =)
|
2063.
Юличка
(18.08.2004 12:10)
0
Sakhy Прости, солнышко!!! Я действительно че-то нетуда пошла)) Больша не будю!!)))
I Послушай, если тебе не нравятся СМЭШ, тебя слушать и любить их никто не заставляет!! Можешь вообще тогда не обращать на них и этот сайт внимания...
|
2062.
I
(18.08.2004 11:44)
0
Я обожаю ваш сайт, но как ВЫ можете быть фанатками ЭТИХ??? Вы ещё и альбомы слушаете??? Гореть вам за это в аду!!!!!!!!!!!11
Ответ: ну фанатками являются далеко не все... но все через это прошли. потому что иначе невозможно было бы писать такие рассказы и вообще этот сайт содержать
|
|
|
|