| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2106.
лена
(10.09.2004 17:55)
0
Не откравается, зараза, даже через оглавление. Попытаюсь сейчас через другую программку открыть.
|
2105.
(09.09.2004 18:52)
0
Так,и ещё вопрос.Чё надо сделать,шоб меня опубликовали?Я видела раньше на форуме сообщение на эту тему,но что-то не могу щас найти...Хотя меня всё равгно не опубликуют!Я нестандарт.У меня порнушки нет!))))
Ответ: надо прислать на мэйл сайта письмо с вложенным в него рассказом и краткой аннотацией. и не забыть подписаться. как только я прочту его - будет ясно, подходит под стандарт или нет. кстати, "порнушка" у нас стандартом не является ;)
|
2104.
ШТОРМ
(09.09.2004 18:46)
0
ММамочки!!!Шож такие правила-то жёсткие на форуме сджелали?Я их даже не запомню...
|
2103.
Marissa
(07.09.2004 22:02)
0
Первый раз здесь. Хочу сказать пару слов насчет слеша. Это супер. И что-бы мы делали если-бы небыло наших мышат?!
|
2102.
ПОЭТ
(07.09.2004 21:35)
0
Лена, а ты зайди в раздел слэша, и там попробуй. У меня потому что такойже глюк когда то был. Я только так открыл рассказ. А своих мне мало, и я их никогда не читаю.
|
2101.
лена
(07.09.2004 18:04)
0
У меня почему-то вместо рассказа Лилит "Ты меня любишь?" откравается рассказ Милы "Люби меня нежно". Это у всех так, или только у меня комп глючит?
Ответ: все открывается теперь проверь ;)
|
2100.
Юличка
(07.09.2004 14:51)
0
ПОЭТ, *я тебя не достала?*))) У тебя и свои есть)))
Sakhy,а где Loca? или я глючу???
|
2099.
ПОЭТ
(06.09.2004 22:18)
0
Кто-то в начале сентября обновки обещал, если у меня склероза нет?! Не сделаешь подарок мне такой? Тем более есть повод! (Мда, обнаглел мальчик, воспитывать пора... ремнём=)
Ответ: значит, будем воспитывать. ;) обновки будут, но позже.
|
2098.
ATATA
(04.09.2004 02:08)
0
Я ВООБЩЕ НЕДАВНО УЗНАЛА ПРО ВАШ САЙТ. ВЫ МОЛОДЦЫ, ВСЕ ТАК КЛЕВО. НО У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО ЗА САЙТ "СМЕШУЛЯ", А ТО ТАМ ТРЕБУЕТСЯ ПАРОЛЬ, И Я НЕМОГУ ЗАЙТИ":(
|
2097.
Аня
(03.09.2004 19:56)
0
Честно говорю Вам (а я всегда говорю только правду), девчонки, вы молодцы. Знаете, возможно, ваши рассказы не всем и нравятся, но в них есть глубокие мысли, помимо одной, профилирующей. Правда. Строите предложения вы оч даже граммотно и мне нравятся многие ваши приёмы в речи: эпитеты, сравнения. Многие рассказы оч глубокомысленные, жизненные, общечеловечные. Вы не зацикливаетесь только на одной мысли. Многие рассказы оч прикольные, иногда смеюсь до слёз. Я прочитала все ваши рассказы и просто не смогла вас не поблагодарить. Спасибо! Пишите в том же духе.
Ответ: Спасибо! очень приятно, что у нас есть такие замечательные и понимающие читатели =))
|
2096.
ПОЭТ
(31.08.2004 23:09)
0
ВИАНА, ну не нравиться не заходи!=) Шторм, пождравляю! Ты меня старше однако на 16 дней!
|
2095.
ШТОРМ
(31.08.2004 18:05)
0
Поздравьте меня!!!!!Мне 29 августа исполнилось 18!!!!
Какой кошмар...
Ответ: поздравляем! *это действительно кошмар, теперь тебе столько же лет, сколько Топалову и ты можешь с полным правом заходить на наш сайт ::g::*
|
2094.
L'etoile
(30.08.2004 14:11)
0
Gordon Мне просто очень нужен был ответ на этот вопрос, и я была уверена что ЗДЕСЬ мне помогут. Так и получилось. Собственно, чего ты ругаешься?..
Ответ: Gordon, не ругайся! ;))) *хотя я никогда не поверю, что ты сможешь ругаться на девушек*
L''etoile, мне самой бы хотелось почитать слэш кота по НД, но я пока ничего не знаю... ждем, когда кот вернется в Москву!
|
2093.
Лельчик
(30.08.2004 11:59)
0
Привет!Знаете ли,а мне пофиг,что несовершеннолетним нельзя!Если мне это нравится!Из-за этого вы мои фики не публекуете!Я тоже человек!Блин.Что до моей психики!Не волнуйтесь!Пока
|
2092.
Gordon
(29.08.2004 19:53)
0
L''etoile На сколько мне известно Кот свой слэш по Дозору еще не дописала. Правда, каким макаром это все касается смлэша?
|
|
|
|