Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 168 169 »
Показано 406-420 из 2526 сообщений
2121. Юличка   (20.09.2004 00:19)
0  
Сашка.... я в их числе!!

Девчонки, когда обновы будут????!!!!!!)))))))) у меня ломка без смлэша!!!

2120. Nox   (20.09.2004 00:00)
0  
У меня одной форум не открывается или с ненаглядным сервером опять что-то не то??

2119. ПОЭТ   (19.09.2004 23:58)
0  
Юдь, желающих дать мне ремнём по попке хоть одбовляй! И да, Жан его зовут.

2118. Юличка   (19.09.2004 19:57)
0  
ПОЭТ, ты не один.... а ремнем тебя бить будет Жан.... или кто там у тебя))))

2117. ПОЭТ   (18.09.2004 14:45)
0  
Sakhy, Хочу обновок!!! Ты обещала! Хоть воспитывай меня ремнём, хоть нет, всё равно любовь к Слэшу не отобъёшь! Хочу обновок!

2116. Олюсик   (18.09.2004 10:16)
0  
Привет всем. Я тут хотела спросить..Я послала на smlash@yandex.ru Свой рассказ.....Я хоть правильно отправила или нет?
Ответ: правильно. рассказ получили. но еще не читали.
ответим обязательно. =)

2115. Юличка   (17.09.2004 00:09)
0  
Шторм, Милка,
Первый раз в первый класс?.... ой, на smlash.nm?)))..... эх.... давно это было.... но воспоминания приятные гы-гы-гы))))))

2114. ШТОРМ   (16.09.2004 16:35)
0  
Милка,кода я сюда в первый раз зашла,я не просто ржала...Мне плохо было,я валялась у компа и билась в конвульсиях!!!!!!!!!!!

2113. Юличка   (16.09.2004 00:53)
0  
Ага))) мысль))) PR-менеджер, все равно нужен))))
А про вопрос...... так значит это все же не их дневники?! Лана... просто я подозревала La Piny)))) сорри))

2112. Милка   (15.09.2004 06:04)
0  
Сайт ССССССССССУУУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я еще никогда так не ржала)))))))))))
Суперский сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое вам спасибо чуваки)))))))))))))))

2111. Юличка   (14.09.2004 19:18)
0  
Шторм, ага! Пустим по всему и-нету!!!!!!!! Пусть залезают сюда!!!!
ПС: мне на мой вопрс не ответили((((((((
Ответ: объявить конкурс на вакансию PR-менеджера сайта? это мысль...

а на вопрос я не могу ответить - не помню точно. даво это было.

2110. ШТОРМ   (14.09.2004 15:56)
0  
Чё-то народу маловато...Надо рекламы больше!!!)))

2109. Юличка   (12.09.2004 21:58)
0  
Девчонки, я торможу, объясните мне что тут происходит и кто ведет дневники на дэйри.ру: ~serenya & ~topaloff???

2108. ШТОРМ   (11.09.2004 17:16)
0  
Пффффффф!!!Я не выдержу всё ЭТО печатать...Ладно,посморим...

2107. BATWA   (11.09.2004 07:49)
0  
я пока только прочитала рассказы Sakhy, - ништяк!!!(но только если удалить всю пошлость, хотя без нее в современном мире ничего не делается.........), скоро еще комментарий скину, как че-нить прочитаю - ждите!;))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz