| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2121.
Юличка
(20.09.2004 00:19)
0
Сашка.... я в их числе!!
Девчонки, когда обновы будут????!!!!!!)))))))) у меня ломка без смлэша!!!
|
2120.
Nox
(20.09.2004 00:00)
0
У меня одной форум не открывается или с ненаглядным сервером опять что-то не то??
|
2119.
ПОЭТ
(19.09.2004 23:58)
0
Юдь, желающих дать мне ремнём по попке хоть одбовляй! И да, Жан его зовут.
|
2118.
Юличка
(19.09.2004 19:57)
0
ПОЭТ, ты не один.... а ремнем тебя бить будет Жан.... или кто там у тебя))))
|
2117.
ПОЭТ
(18.09.2004 14:45)
0
Sakhy, Хочу обновок!!! Ты обещала! Хоть воспитывай меня ремнём, хоть нет, всё равно любовь к Слэшу не отобъёшь! Хочу обновок!
|
2116.
Олюсик
(18.09.2004 10:16)
0
Привет всем. Я тут хотела спросить..Я послала на smlash@yandex.ru Свой рассказ.....Я хоть правильно отправила или нет?
Ответ: правильно. рассказ получили. но еще не читали. ответим обязательно. =)
|
2115.
Юличка
(17.09.2004 00:09)
0
Шторм, Милка, Первый раз в первый класс?.... ой, на smlash.nm?)))..... эх.... давно это было.... но воспоминания приятные гы-гы-гы))))))
|
2114.
ШТОРМ
(16.09.2004 16:35)
0
Милка,кода я сюда в первый раз зашла,я не просто ржала...Мне плохо было,я валялась у компа и билась в конвульсиях!!!!!!!!!!!
|
2113.
Юличка
(16.09.2004 00:53)
0
Ага))) мысль))) PR-менеджер, все равно нужен)))) А про вопрос...... так значит это все же не их дневники?! Лана... просто я подозревала La Piny)))) сорри))
|
2112.
Милка
(15.09.2004 06:04)
0
Сайт ССССССССССУУУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще никогда так не ржала))))))))))) Суперский сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое вам спасибо чуваки)))))))))))))))
|
2111.
Юличка
(14.09.2004 19:18)
0
Шторм, ага! Пустим по всему и-нету!!!!!!!! Пусть залезают сюда!!!! ПС: мне на мой вопрс не ответили((((((((
Ответ: объявить конкурс на вакансию PR-менеджера сайта? это мысль...
а на вопрос я не могу ответить - не помню точно. даво это было.
|
2110.
ШТОРМ
(14.09.2004 15:56)
0
Чё-то народу маловато...Надо рекламы больше!!!)))
|
2109.
Юличка
(12.09.2004 21:58)
0
Девчонки, я торможу, объясните мне что тут происходит и кто ведет дневники на дэйри.ру: ~serenya & ~topaloff???
|
2108.
ШТОРМ
(11.09.2004 17:16)
0
Пффффффф!!!Я не выдержу всё ЭТО печатать...Ладно,посморим...
|
2107.
BATWA
(11.09.2004 07:49)
0
я пока только прочитала рассказы Sakhy, - ништяк!!!(но только если удалить всю пошлость, хотя без нее в современном мире ничего не делается.........), скоро еще комментарий скину, как че-нить прочитаю - ждите!;))
|
|
|
|