| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2091.
Флёр
(29.08.2004 19:50)
0
Народ, кто из Киева! Давайте меняться видео записями. У меня полно всего (но кое-чего не хватает), так что не пожалеете. Кому интерестно напишите мне.
|
2090.
L'etoile
(29.08.2004 07:35)
0
Artemida3000, thanXXX огромный просто!Что бы я без тебя делала!=))) Да, и чем тебя пейринг Антон/Костя-то не устраивает? Мальчик-вампирчик оч даже ничего!!! (гы, пока админов нет можно и пофлудить маленько. шЮтка)
Ответ: админы есть всегда. ;) так что пофлудить не удасться =)))))
|
2089.
Artemida3000
(29.08.2004 02:14)
0
Кстати слэш по "Ночному Дозору" можно прочитать на slashfiction.ru Он там в последних обновлениях,так что просто посмотри на главной странице или на последних страницах в фанфиках.Но если честно слэш по "Дозорам" как-то не порадовал,все что там есть это АнтонКостя(его сосед-вампирчик),АнтонИгнат(Гоша Куценко) и ГессерЗавулон(ну этих все знают,не зря Инквизиция работает).В принципе идеи нормальные но раскрутить как-то не получилось пока.Но надеюсь это только дело времени!Прикинь такую пару:ОльгаСветлана? ::))В общем ждемсссс ,моя прелессссть.... З.Ы:Гэндальф-форева,Саурон-маст дай. З.З.Ы:ГарриДрако-рулят вечно.
|
2088.
Artemida3000
(29.08.2004 02:01)
0
SMASH!!-НАВСЕГДА~!!!!Слэш-не умрет никогда!!!!!Владька и Серенька суждены друг для друга!!!!!!!!!!!Кот и Мел-огромное уважение и такой же интерес!!!!!!! З.Ы:Гэндальф-форева,Саурон-маст дай. З.З.Ы:ДракоГарри-рулит вечно.
Ответ: спасибо! =)
|
2087.
Катюня
(28.08.2004 19:15)
0
прикольно! Так держать!
|
2086.
L'etoile
(28.08.2004 10:58)
0
Люди, спасите!!!Кто-нибудь знает адрес сайта со слэшем по Ночному Дозору? А кот уже дописала свой? Умираю, хочу почитать!!!
|
2085.
Sibel
(28.08.2004 03:43)
0
Зайцы, хочу к вам!!!!!!!!!!! все, пишу слэш!!!!!обожаю!!!!!!!
|
2084.
Soul
(27.08.2004 22:12)
0
привет всем!! буквально на днях прилетела с кипра!!! приколов море. тамб в центре кипра есть церковь святого Лазаряб потом у них чуть ли не самая известная каша(манная) под названием SMASH!и еще есть магазин с названиям Mеган. если что. я взяла визитку- могу подарить. и ещеб вы видели новый elle girl? там Юля говорит 4то Сережа ее лучший друг, а так нет ничего познавательного. =)
|
2083.
Юличка
(26.08.2004 20:16)
0
Ага!! О кассетах, газетах.....это дааа!!!! Я люблю Слэшики с юмором, где поржать реально можно!)))))
|
2082.
ШТОРМ
(25.08.2004 17:28)
0
А ещё прикольно"о кассетах,газетах и прочей ерунде"и откомментированное интервью!
|
2081.
ШТОРМ
(24.08.2004 17:45)
0
ВО-ВО!!!!!!!!!!!!Сказка!!!!!!!!!!!!ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
2080.
Юличка
(24.08.2004 01:47)
0
Не буду тут расписывать, КАК я люблю именно смлэш, но из обновок очень очень заценила "Сказку"!!!!
|
2079.
Ya_natka
(24.08.2004 00:17)
0
Как я давно не заходила. Что у вас изменилось. Я видела и читала новые слеши. Мне понравилось. Так держать!!!!!!!!
|
2078.
Yolka
(23.08.2004 21:17)
0
А вот и я...=) Чего у нас тут интересненького...
|
2077.
ШТОРМ
(21.08.2004 17:11)
0
Cпокойно,не надо злится!Не по себе,просто потому,что раньше я такого не видела.Но не в плохом же смысле!Это прикольно!
|
|
|
|