Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 168 169 »
Показано 436-450 из 2526 сообщений
2091. Флёр   (29.08.2004 19:50)
0  
Народ, кто из Киева! Давайте меняться видео записями. У меня полно всего (но кое-чего не хватает), так что не пожалеете. Кому интерестно напишите мне.

2090. L'etoile   (29.08.2004 07:35)
0  
Artemida3000, thanXXX огромный просто!Что бы я без тебя делала!=)))
Да, и чем тебя пейринг Антон/Костя-то не устраивает?
Мальчик-вампирчик оч даже ничего!!!
(гы, пока админов нет можно и пофлудить маленько. шЮтка)
Ответ: админы есть всегда. ;) так что пофлудить не удасться =)))))

2089. Artemida3000   (29.08.2004 02:14)
0  
Кстати слэш по "Ночному Дозору" можно прочитать на slashfiction.ru Он там в последних обновлениях,так что просто посмотри на главной странице или на последних страницах в фанфиках.Но если честно слэш по "Дозорам" как-то не порадовал,все что там есть это АнтонКостя(его сосед-вампирчик),АнтонИгнат(Гоша Куценко) и ГессерЗавулон(ну этих все знают,не зря Инквизиция работает).В принципе идеи нормальные но раскрутить как-то не получилось пока.Но надеюсь это только дело времени!Прикинь такую пару:ОльгаСветлана?
::))В общем ждемсссс ,моя прелессссть....
З.Ы:Гэндальф-форева,Саурон-маст дай.
З.З.Ы:ГарриДрако-рулят вечно.

2088. Artemida3000   (29.08.2004 02:01)
0  
SMASH!!-НАВСЕГДА~!!!!Слэш-не умрет никогда!!!!!Владька и Серенька суждены друг для друга!!!!!!!!!!!Кот и Мел-огромное уважение и такой же интерес!!!!!!!
З.Ы:Гэндальф-форева,Саурон-маст дай.
З.З.Ы:ДракоГарри-рулит вечно.
Ответ: спасибо! =)

2087. Катюня   (28.08.2004 19:15)
0  
прикольно! Так держать!

2086. L'etoile   (28.08.2004 10:58)
0  
Люди, спасите!!!Кто-нибудь знает адрес сайта со слэшем по Ночному Дозору? А кот уже дописала свой?
Умираю, хочу почитать!!!

2085. Sibel   (28.08.2004 03:43)
0  
Зайцы, хочу к вам!!!!!!!!!!! все, пишу слэш!!!!!обожаю!!!!!!!

2084. Soul   (27.08.2004 22:12)
0  
привет всем!! буквально на днях прилетела с кипра!!! приколов море. тамб в центре кипра есть церковь святого Лазаряб потом у них чуть ли не самая известная каша(манная) под названием SMASH!и еще есть магазин с названиям Mеган. если что. я взяла визитку- могу подарить. и ещеб вы видели новый elle girl? там Юля говорит 4то Сережа ее лучший друг, а так нет ничего познавательного. =)

2083. Юличка   (26.08.2004 20:16)
0  
Ага!! О кассетах, газетах.....это дааа!!!! Я люблю Слэшики с юмором, где поржать реально можно!)))))

2082. ШТОРМ   (25.08.2004 17:28)
0  
А ещё прикольно"о кассетах,газетах и прочей ерунде"и откомментированное интервью!

2081. ШТОРМ   (24.08.2004 17:45)
0  
ВО-ВО!!!!!!!!!!!!Сказка!!!!!!!!!!!!ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2080. Юличка   (24.08.2004 01:47)
0  
Не буду тут расписывать, КАК я люблю именно смлэш, но из обновок очень очень заценила "Сказку"!!!!

2079. Ya_natka   (24.08.2004 00:17)
0  
Как я давно не заходила.
Что у вас изменилось.
Я видела и читала новые слеши.
Мне понравилось. Так держать!!!!!!!!

2078. Yolka   (23.08.2004 21:17)
0  
А вот и я...=) Чего у нас тут интересненького...

2077. ШТОРМ   (21.08.2004 17:11)
0  
Cпокойно,не надо злится!Не по себе,просто потому,что раньше я такого не видела.Но не в плохом же смысле!Это прикольно!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz