| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2061.
Sakhy
(18.08.2004 11:27)
0
ПОЭТ, Star и др. у нас на сайте запрещена реклама. если вы хотите, чтобы мир узнал о вашем форуме - напишите нам письмо с просьбой разместить ваш адрес в ссылках. мы это сделаем с радостью. а вот так... ведете себя в нашей гостевухе, слово это ваш родной дом, нас и наш сайт при этом игнорируете нагло. извините. это просто неуважение к админам. тема закрыта. все диалоги удалены.
|
2060.
ШТОРМ
(17.08.2004 18:42)
0
Поэт,а те скока лет?Ой..!Стих получился,однако!))) Зайдите на сайт,на опрос ответьте хотя бы!Плиз!
|
2059.
Юличка
(16.08.2004 13:39)
0
Паси-и-ба!!!! ПОЭТ!!!! Я тебя люблю!!
|
2058.
ПОЭТ
(15.08.2004 22:37)
0
Мы с Дашей, решили свой форум открывать. Всё что я уже написал, я там вывесел от самого начала, то этого момента как закончил на безобразиях. Не кк не могу организовать себя сесть и проду написать, пока нет времени. Но на этой недели думаю страниц пять написать. Адрес пока не имеет смысла говорить, вот как обновки будут тогда скажу.=) И скажу я его здесь. Так что ждите. =)
|
2057.
Юличка
(15.08.2004 20:54)
0
ПОЭТ, ты сказал на безобразиях, что рассказ Вдвоем навечно - низкокачественная однодневка..... я так не считаю. И я конечно тоже против рассказов-однодневок, но админы сайта просто видимо не дадут вывешивать там слэш. Ты что просто так уйдешь оттуда?
|
2056.
Adonis
(14.08.2004 16:39)
0
Привет. Ваш сайт супер!! Особенно мне понравились комментарии к фотографиям :-))
|
2055.
Sakhy
(14.08.2004 00:08)
0
*все сообщения удалила я* ПОЭТ, извини, я предупреждала уже черт знает сколько раз - разговоры - на форуме, почему ты не можешь зайти к нам на форум, как заходил на безобразия?
|
2054.
Юличка
(13.08.2004 10:45)
0
ПОЭТ, что ты собираешься делать? Ведь на безобразиях закрыли фишку слэш про Smash!!.... куда теперь будешь супер рассказ про вампиров вывешивать?
Sakhy, может он сюда его сможет отправить? Вы его тогда вывесите?
Ответ: пусть отправит, если хочет, мы посмотрим, хотя сами знаете наше правило - не вывешивать того, что было вывешено на других сайтах и форумах.
|
2053.
ПОЭТ
(12.08.2004 21:06)
0
Я гот. Попал сюда по ссылкам. Ради интереса. Смэш я не слушаю, но пишу про этих симпотичных парней.
|
2052.
ЛИСИЦА
(12.08.2004 19:36)
0
ШТОРМ, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ЕСТЬ...УВЕРЕНА, ЧТО В КАКИХ-НИБУДЬ ЖУРНАЛАХ ПРО САДОВОДСТВО,НАПРИМЕР, ИХ ФОТОК ТОЧНО НЕТ!!! :)
|
2051.
шторм
(12.08.2004 18:18)
0
И ещё вопросик...ЩАС ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЖУРНАЛ,ГДЕ НЕ БЫЛО БЫ ХОТЬ ОДНОЙ,ХОТЬ МИЛИПИЗДРИЧЕСКОЙ,НО ФОТЫ СМЭШ????
|
2050.
ШТОРМ
(12.08.2004 17:49)
0
Я его рожу...извиняюсь,мордочку,видела там тока один раз по чистой случайности...А так я этот канал не сморю... ПоЭТ,если ты гот,ты как сюды попал??
|
2049.
nastya
(11.08.2004 21:54)
0
Может, я тупая, но что такое "чебурашка"?
|
2048.
Лисица
(11.08.2004 15:16)
0
А обновки совсем недавно были...И по-моему, некоторые творения просто шедевры!!! Мне ужасно нравится!!! А на одном сайтике прочитала откровения Малыша. Что он мол, ненавидит Бизюльку лазарева...Сера уже к собакам ревнует...Не, я шучу...Я Владьку люблю, я за Владьку горой...Ой, чё-то никакой логики в моём сообщении нет...Ну я просто только проснулась...
|
2047.
Лисица
(11.08.2004 15:12)
0
Вам не кажется, что Лазаревская рожа…ой, я дико извиняюсь…Лазаревское личико как-то примелькалось на канале «Культура», нет?
|
|
|
|