| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2031.
Юличка
(05.08.2004 12:27)
0
ПОЭТ, я там бываю =) ... часто =)... очень часто... Честно сказать прикольный рассказ!!! Я оч буду ждать продолжения!! =)))
|
2030.
ПОЭТ
(04.08.2004 14:46)
0
Sakhy, а ты на безобразиях бываешь? Я там свой, можно даже сказать что РОМАН, про смэш вывешиваю. Они там у меня вампирюги! А где Star? Кстати она сказала что ей понравилось.
Ответ: очень редко заглядываю. может, как-нибудь почитаю... на досуге =))
|
2029.
Юличка
(04.08.2004 14:03)
0
Девчонки вам весело? Я имею ввиду лето как провели весело или нет?!!))
|
2028.
ШТОРМ
(03.08.2004 17:38)
0
Я опять тут!!!И очень счастлива ,что н только мы стебаемся над артистами!Правда мы над другим,хм...Чуловеком...Хе...
|
2027.
Юличка
(03.08.2004 00:53)
0
Сакхи... ты здесь появляешься??!! Круто!!))) Кста, вот вы говорите, что вам присылают огромное кол-во смлэша... вывесите их, плиииззз!!!! Это же круто!!!
Ответ: было бы странно, если бы я не появлялась на своем сайте ::g:: а обновку мы вывесим, как только появится новая порция хорошего слэша.
|
2026.
Sakhy
(02.08.2004 16:32)
0
спасибо огромное всем, кто высказался! нам (авторам и создателям) очень приятно, что мы не зря трудимся! =))
|
2025.
Falcon
(02.08.2004 03:37)
0
девченки, вы больные!!! но вы просто супер! продолжайте в том же духе! благодаря вам я полюбила группу смеш.
|
2024.
Lise
(01.08.2004 16:23)
0
Не буду многословна. Сайт ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Создателям огромный РЕСПЕКТ!
|
2023.
ШТОРМ
(31.07.2004 17:27)
0
ЭТо ГЕНИАЛЬНО,КРУТО,ОХРЕНЕННО И Т.Д.!!!!!!!!!!!!!!!я В ПОЛНОМ ПОКАТЕ!!!!!
|
2022.
DAv
(31.07.2004 16:56)
0
ОГРОМНАЯ ПРИВА ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО СУПЕРСКОГО САЙТА!!!! КОТ И МЭЛ ВЫ ПРОСТО СУУПЕР!!! ОФФФИГЕНСКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!! ЧУТЬ НЕ СКОНЧАЛАСЬ ОТ СМЕХА, КОГДА ЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ!!! МЫ С ПОДРУГАМИ ТОЖЖЕ ОБАЖАЕМ НАД НИМИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ, НО ВЫ НАС ПЕРЕПЛЮНУЛИ!!!! ВЫ СУУУПЕР!!!!
|
2021.
маhenция
(31.07.2004 16:37)
0
привет, создателям!!! ваш сайт просто супер!!! ну как я скатывалась от смеха от ваших комментарий!!! супер!!! маладЦЦЦы!!!
|
2020.
Sibel
(29.07.2004 16:00)
0
Ну зайцы, вы круты!!!! у вас тут так прикольно, столько новеньких слэш, я офигела! последний раз была в феврале, а ща офигела от такого разнообразия. так держать! мАлАдцы :)))))))) может, накалякаю че!
|
2019.
amelia
(29.07.2004 03:13)
0
Вы конечно больные, но мне сайтик както понравился. И расказики супер. Теперь всегда как плохое настроение будет буду к вам залазить.
|
2018.
Владикосережка
(28.07.2004 18:48)
0
Сижу вот и думаю, кто такие эти смэшики на самом деле...ответ дал сон, который объяснил мне многое...в частности, что это обычные люди , такие же как и мы...и что ?Да то , что у них такие же привычки, проблемы и характеры как у нас...и что? они живые и могут мыслить. они те кто цепляет не тока яркой внешностью, но ...талантом приковывать внимание...во и пишут всякие разные киски рассказики про них...просто это обоженная от большой любви фантазия...и скажу честно, мне ЭТО доставляет нереальное удовольствие...и помогает развиваца в творческом плане людям , имеющим талант к написанию...
|
2017.
Loca
(26.07.2004 22:24)
0
Мира, не обижайся, планка сайта очень высока.. если бы мы печатали ВСЁ, что нам приходит, то на сайте было бы уже не 300 хороших *так и тянет сказать "добрых")))* рассказов, а миллион. =))
|
|
|
|