Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 168 169 »
Показано 601-615 из 2526 сообщений
1926. Yolka   (17.06.2004 11:35)
0  
Star, очередного мальчика кадришь?;)) Похитительница сердец=)

1925. Yolka   (17.06.2004 11:34)
0  
Чего с форумом-то?? Висит, и всё тут, второй день! Ы-ы...

1924. Эм   (17.06.2004 10:11)
0  
Стар,большое спасибо!

1923. Linda   (17.06.2004 09:57)
0  
Ну что такое с форумом?! :-(

1922. LuisKELN   (17.06.2004 09:56)
0  
Что-то форум наш висит...

1921. Star   (17.06.2004 01:06)
0  
ЭМ
Ты когда своё первое сооьщение пишешь, то и ник свой вводишь. Таким образом он тбя регистрирует.

1920. Эм   (17.06.2004 00:46)
0  
Кстати говоря,форум действительно достаточно странный.Хотела вчера зарегиться и...не нашла где! :) Объясните глупому существу!
Спасибо!
Отдельная признательность администраторам сайта за заботливость и учтивость(не ожидала увидеть ответ под своим постом).

1919. Star   (16.06.2004 23:48)
0  
Ой, а я то думала, что только у меня такой глюк. Девушки, вы не одиноки!

1918. Kristina   (16.06.2004 22:17)
0  
У меня тоже страница форума не открывается!!!!!!

1917. Девушка_в_вашем_х...   (16.06.2004 22:12)
0  
Народ, это только у меня форум глючит, т.е. вообще не работает?

1916. Star   (16.06.2004 20:55)
0  
ПОЭТ
Из москвы я. А ты?
Ну, если фота получится, то пришлю.

1915. ПОЭТ   (16.06.2004 19:22)
0  
Star, Везёт же людям!
Я чё то не могу зайти на безобразия! В чём дело?! :0
А мальчики симпотичные были? Фотку пришлёшь? Кстати ты откуда?

1914. Star   (16.06.2004 17:32)
0  
ПОЭТ
Ну типа особенный! Ну и есть ещё Gordon, он для меня тоже особенный.
Кроме, как про смэш-пишу, но не вывешиваю. Вот вчера например выпускной на Поклонной горе отмечали и я там встретила парочку очень интересную. Два парня сидели и мило целовались. Я их даже сфоткала...

1913. Эм   (16.06.2004 15:31)
0  
Хочу выразить свое глубочайшее почтение всем авторам на www.smlash.nm.ru.
Ребята,ваши рассказы - это что-то!Со мной в институте учатся две девчонки,которые учились с Лазаревым в одном классе,а одна из них с ним встречалась.Я распечатала парочку ваших вещей(типа "без слов","satisfaction" и т.п.)Она просто читала с открытым ртом,изредка глупо хихикая.В конце же она и вовсе истерично захохотала.Сказала,что это самое прикольное,что она когда-либо читала.Да и я с ней согласна!Совершенно неожиданно,красиво!Никогда бы не подумала,что мужская любовь может быть такой красивой!
В общем,спасибо вам огромное!Вы -супер.
Ответ: Спасибо за теплые слова!
а любовь всякая красива, если она искренна. ;)

1912. Юльчик   (15.06.2004 16:44)
0  
Бумс! Народец, а точнее админ, я когда приеду (2 июля) уже будет, что почитать? Это не наезд, просто думаю... стоит торопиться... или нет?!
А так, мне кажется, чем дольше мы ждем, тем потом интереснее будет читать))).
Ответ: верьте. надейтесь. я тоже надеюсь, что они будут к тому времени.
мне правда некогда этим заниматься сейчас...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz