| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1926.
Yolka
(17.06.2004 11:35)
0
Star, очередного мальчика кадришь?;)) Похитительница сердец=)
|
1925.
Yolka
(17.06.2004 11:34)
0
Чего с форумом-то?? Висит, и всё тут, второй день! Ы-ы...
|
1924.
Эм
(17.06.2004 10:11)
0
Стар,большое спасибо!
|
1923.
Linda
(17.06.2004 09:57)
0
Ну что такое с форумом?! :-(
|
1922.
LuisKELN
(17.06.2004 09:56)
0
Что-то форум наш висит...
|
1921.
Star
(17.06.2004 01:06)
0
ЭМ Ты когда своё первое сооьщение пишешь, то и ник свой вводишь. Таким образом он тбя регистрирует.
|
1920.
Эм
(17.06.2004 00:46)
0
Кстати говоря,форум действительно достаточно странный.Хотела вчера зарегиться и...не нашла где! :) Объясните глупому существу! Спасибо! Отдельная признательность администраторам сайта за заботливость и учтивость(не ожидала увидеть ответ под своим постом).
|
1919.
Star
(16.06.2004 23:48)
0
Ой, а я то думала, что только у меня такой глюк. Девушки, вы не одиноки!
|
1918.
Kristina
(16.06.2004 22:17)
0
У меня тоже страница форума не открывается!!!!!!
|
1917.
Девушка_в_вашем_х...
(16.06.2004 22:12)
0
Народ, это только у меня форум глючит, т.е. вообще не работает?
|
1916.
Star
(16.06.2004 20:55)
0
ПОЭТ Из москвы я. А ты? Ну, если фота получится, то пришлю.
|
1915.
ПОЭТ
(16.06.2004 19:22)
0
Star, Везёт же людям! Я чё то не могу зайти на безобразия! В чём дело?! :0 А мальчики симпотичные были? Фотку пришлёшь? Кстати ты откуда?
|
1914.
Star
(16.06.2004 17:32)
0
ПОЭТ Ну типа особенный! Ну и есть ещё Gordon, он для меня тоже особенный. Кроме, как про смэш-пишу, но не вывешиваю. Вот вчера например выпускной на Поклонной горе отмечали и я там встретила парочку очень интересную. Два парня сидели и мило целовались. Я их даже сфоткала...
|
1913.
Эм
(16.06.2004 15:31)
0
Хочу выразить свое глубочайшее почтение всем авторам на www.smlash.nm.ru. Ребята,ваши рассказы - это что-то!Со мной в институте учатся две девчонки,которые учились с Лазаревым в одном классе,а одна из них с ним встречалась.Я распечатала парочку ваших вещей(типа "без слов","satisfaction" и т.п.)Она просто читала с открытым ртом,изредка глупо хихикая.В конце же она и вовсе истерично захохотала.Сказала,что это самое прикольное,что она когда-либо читала.Да и я с ней согласна!Совершенно неожиданно,красиво!Никогда бы не подумала,что мужская любовь может быть такой красивой! В общем,спасибо вам огромное!Вы -супер.
Ответ: Спасибо за теплые слова! а любовь всякая красива, если она искренна. ;)
|
1912.
Юльчик
(15.06.2004 16:44)
0
Бумс! Народец, а точнее админ, я когда приеду (2 июля) уже будет, что почитать? Это не наезд, просто думаю... стоит торопиться... или нет?! А так, мне кажется, чем дольше мы ждем, тем потом интереснее будет читать))).
Ответ: верьте. надейтесь. я тоже надеюсь, что они будут к тому времени. мне правда некогда этим заниматься сейчас...
|
|
|
|