Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 168 169 »
Показано 961-975 из 2526 сообщений
1566. Арина   (30.01.2004 02:56)
0  
Внимание всем поклонникам Смэшей в Краснодаре. Очень прошу вас связаться со мной по мылу. Вас ждет очнь приятный сюрприз!!! Это очень важно, не откладывайте!!!

1565. DashenЬка   (29.01.2004 21:43)
0  
Sakhy, Sakhy!!!! Не уходи, не пугай народ!
Мы подождём обновок, только не покидай сайт и нас!!!!
))))
Ответ: никуда я не уйду.
это я таким дешевым образом на комплименты напрашиваюсь
::g::

1564. Бизюлька   (29.01.2004 19:23)
0  
Блин, странный народ.
Кот и Мэл начали все с любви к ним, в рассказах такие факты, которые знает только человек, любящий Smash!!, но все понимают наоборот.
Блин, как можно быть настолько слепым, чтобы ЭТО не заметить..

1563. Slight_noise   (28.01.2004 13:34)
0  
да мы вроде пишем-то из любви...
Хотя я как-то не очень - то и пишу в последнее время...

1562. paul   (27.01.2004 22:46)
0  
всем привет!смэши-сволочи после их концерта в ноябре.так что пишите о них слэш и пожестче
Ответ: что же смэш тебе такого сделали?

1561. Fleur-de-Lys   (27.01.2004 21:13)
0  
Sakhy (как я понимаю, в даный момент ты отвечаешь на наши сообщения?), да вы не обижайтесь! Если ты уйдёшь - нам точно делать будет нечего! Никто не будет заниматься созданием второго сайта слэшей... Просто видишь как - народу нужно хлеба и зрелищ, на хлеб мы уж как-нить сами, а вот за зрелищами ходим к вам.
Можете и не обновлять...=)))
ЗЫ: выражение "в натуре" я употребляю не когда злюсь, а когда радуюсь. Это всё мои личные странности=)))

1560. Lighthing   (27.01.2004 20:18)
0  
Сайт прикольный, комменты супер!Sakhy, а правда у кота новый сайт? Надеюсь про Смэш всё-таки.
Всем вам спасибо большое за ваше творчество

1559. Шустрая лягушка   (27.01.2004 10:16)
0  
Не уходь, Sakhy!!!!!!!!!!Мы все думаем ,что делать обновку ОЧЕНЬ сложно :)) и никто тя не торопит!Ну вот не удержалась,все таки запихала смайл.:)Ой уже два.:)))))))))

1558. ДюшескА   (26.01.2004 21:42)
0  
Sorry

1557. Toljan   (26.01.2004 17:03)
0  
Очень веселый сайт, такого полёта воображения я еще не встречал. Sakhy!!!! Если сможешь, пришли мне сделку, говорят -это шедевр!!!!

1556. NumB   (25.01.2004 20:57)
0  
Девчонки!! У вас супер сайт, буду ждать с нетерпением обновок! Порадуйте всех нас! Респект всем авторам!!!!!

1555. Fleur-de-Lys   (25.01.2004 16:27)
0  
у меня один глупый вопрос.
Под какими никами в чат смэш заходят сами смэш? А то я вчера одному "Лазареву" по башке настучала, теперь боюсь, как бы у человека нервного срыва не было...после того, как я "ему" самооценку понизила...

Да, в натуре, давайте уже обновления!!=)
Ответ: да уж наверно, не под своими. а клонов их в сети - до фига и больше. ::g::
это первое.
а второе:
никто вам не давал права таким тоном требовать обновки. пусть и с тысячью смайлов. если вы думаете, что это так просто - то вы ошибаетесь. вот надоест мне все, и уйду. как вы тогда будете? ;)

1554. ДюшескА   (25.01.2004 15:38)
0  
на какой мейл слать слэш и тор?
Ответ: для особо одаренных - кто не видит адреса на главной странице - smlash@yandex.ru

1553. L'etiole   (25.01.2004 10:37)
0  
Sakhy,как отсылать тебе файлы,размер которых больше 100 Кб? Например,ТОР? И когда уже будут обновки? Я не занудствую,просто оч хочется! =))
Ответ: так и отсылать - почтой. как-нибудь разберусь.
а обновки на следующей неделе постараюсь сделать =))

1552. Fleur-de-Lys   (24.01.2004 14:52)
0  
эээ... шоб такое написать...
Короче, ныравицца мне у вас.
Тока почему-то полгода назад, когда открыла для себя этот сайт, не догадалась натяпать своё восхищение в гостевую. дура=))
Ответ: лучше поздно, чем никогда.
спасибо =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz