| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1566.
Арина
(30.01.2004 02:56)
0
Внимание всем поклонникам Смэшей в Краснодаре. Очень прошу вас связаться со мной по мылу. Вас ждет очнь приятный сюрприз!!! Это очень важно, не откладывайте!!!
|
1565.
DashenЬка
(29.01.2004 21:43)
0
Sakhy, Sakhy!!!! Не уходи, не пугай народ! Мы подождём обновок, только не покидай сайт и нас!!!! ))))
Ответ: никуда я не уйду. это я таким дешевым образом на комплименты напрашиваюсь ::g::
|
1564.
Бизюлька
(29.01.2004 19:23)
0
Блин, странный народ. Кот и Мэл начали все с любви к ним, в рассказах такие факты, которые знает только человек, любящий Smash!!, но все понимают наоборот. Блин, как можно быть настолько слепым, чтобы ЭТО не заметить..
|
1563.
Slight_noise
(28.01.2004 13:34)
0
да мы вроде пишем-то из любви... Хотя я как-то не очень - то и пишу в последнее время...
|
1562.
paul
(27.01.2004 22:46)
0
всем привет!смэши-сволочи после их концерта в ноябре.так что пишите о них слэш и пожестче
Ответ: что же смэш тебе такого сделали?
|
1561.
Fleur-de-Lys
(27.01.2004 21:13)
0
Sakhy (как я понимаю, в даный момент ты отвечаешь на наши сообщения?), да вы не обижайтесь! Если ты уйдёшь - нам точно делать будет нечего! Никто не будет заниматься созданием второго сайта слэшей... Просто видишь как - народу нужно хлеба и зрелищ, на хлеб мы уж как-нить сами, а вот за зрелищами ходим к вам. Можете и не обновлять...=))) ЗЫ: выражение "в натуре" я употребляю не когда злюсь, а когда радуюсь. Это всё мои личные странности=)))
|
1560.
Lighthing
(27.01.2004 20:18)
0
Сайт прикольный, комменты супер!Sakhy, а правда у кота новый сайт? Надеюсь про Смэш всё-таки. Всем вам спасибо большое за ваше творчество
|
1559.
Шустрая лягушка
(27.01.2004 10:16)
0
Не уходь, Sakhy!!!!!!!!!!Мы все думаем ,что делать обновку ОЧЕНЬ сложно :)) и никто тя не торопит!Ну вот не удержалась,все таки запихала смайл.:)Ой уже два.:)))))))))
|
1558.
ДюшескА
(26.01.2004 21:42)
0
Sorry
|
1557.
Toljan
(26.01.2004 17:03)
0
Очень веселый сайт, такого полёта воображения я еще не встречал. Sakhy!!!! Если сможешь, пришли мне сделку, говорят -это шедевр!!!!
|
1556.
NumB
(25.01.2004 20:57)
0
Девчонки!! У вас супер сайт, буду ждать с нетерпением обновок! Порадуйте всех нас! Респект всем авторам!!!!!
|
1555.
Fleur-de-Lys
(25.01.2004 16:27)
0
у меня один глупый вопрос. Под какими никами в чат смэш заходят сами смэш? А то я вчера одному "Лазареву" по башке настучала, теперь боюсь, как бы у человека нервного срыва не было...после того, как я "ему" самооценку понизила...
Да, в натуре, давайте уже обновления!!=)
Ответ: да уж наверно, не под своими. а клонов их в сети - до фига и больше. ::g:: это первое. а второе: никто вам не давал права таким тоном требовать обновки. пусть и с тысячью смайлов. если вы думаете, что это так просто - то вы ошибаетесь. вот надоест мне все, и уйду. как вы тогда будете? ;)
|
1554.
ДюшескА
(25.01.2004 15:38)
0
на какой мейл слать слэш и тор?
Ответ: для особо одаренных - кто не видит адреса на главной странице - smlash@yandex.ru
|
1553.
L'etiole
(25.01.2004 10:37)
0
Sakhy,как отсылать тебе файлы,размер которых больше 100 Кб? Например,ТОР? И когда уже будут обновки? Я не занудствую,просто оч хочется! =))
Ответ: так и отсылать - почтой. как-нибудь разберусь. а обновки на следующей неделе постараюсь сделать =))
|
1552.
Fleur-de-Lys
(24.01.2004 14:52)
0
эээ... шоб такое написать... Короче, ныравицца мне у вас. Тока почему-то полгода назад, когда открыла для себя этот сайт, не догадалась натяпать своё восхищение в гостевую. дура=))
Ответ: лучше поздно, чем никогда. спасибо =)
|
|
|
|