Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 168 169 »
Показано 1021-1035 из 2526 сообщений
1506. Glow   (10.01.2004 02:20)
0  
Девчонки, вы все супер :)Пожалуйста, пришлите Sakhy "Сделку" и
"Push"! Буду ощень благодарна!

1505. Девушка_в_вашем_халатике   (09.01.2004 23:27)
0  
Бодрого времени суток, товарищи! Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками. У меня такой вопрос: Kot и Mellow, девчонки, вы-просто супер! Когда вы опубликуете свои новые рассказы? Нет, я конечно, всех слэшеров люблю, но вас всё-равно больше. Так что отвечайте :) И ещё одно замечание, видимо, для вновь прибывших: Извините, что может, не в своё дело лезу, но с чего ради тут кто-то думает, что слэшеры-это те, кто ненавидят Smash! Чтобы в этом переубедиться раз и навсегда, полазте по сайту и почетайте, что авторы, собственно, пишут, ведь для вас старались. Всем удачи!

1504. Elf   (09.01.2004 20:29)
0  
НАРОД!! Помогите мне! У меня почкму-то открывается форум, но НЕ открываются темы, те открываются через одну, высвечивается что-то вроде:"нет такого форума", а там, где я пыталась что-то написать, я пишу, а когда нажимаю"отправить", то все тоже самое:"нет такого форума" :(((( ПОМОГИТЕ мне!!!

1503. Яна   (09.01.2004 15:46)
0  
А мне очень даже понравилось. Давно я так не смеялась,как смеялась над разбором полетов! Девчонки, вы просто молодчаги,и приколы у вас действительно ПРИКОЛЬНЫЕ. Я люблю SMASH!!,уважаю Сережу и Влада, но не думаю, что ваши так называемые остальными "издевки" каким-то образом обижают их. По-моему они бы и сами хорошо посмеялись))) P.S. я чуть не поверила, что они и правда спят друг с другом=)))Но это так, мимолетно.
Продолжайте в том же духе.

1502. Анэт   (09.01.2004 15:21)
0  
Здрасти,святые вы люди,нет,вы,конечно,дикие извращенцы,но ваш сайт так часто поднимает мне настроение,ах,я польщена вашей заботой о моём моральном состоянии.ПИШИте больше,главное картинки,вообще,смэш,не ахти группа,но как любовная парочка они катят

1501. Леха.ru   (09.01.2004 14:09)
0  
Вот, дали мне ссылку, я думал что что-то путевое. А тут такая фигня, в прямом смысле слова, просто фигня. И они бы не пригали от радости когда залезли бы на этот сайт!

1500. ИС   (09.01.2004 12:10)
0  
Ничья,Юлия и остальные-внимательнее читайте главную страницу сайта!И если вам что-то не нравится,то нехер здесь делать..(как вы нам,так и мы вам)

1499. l'etoile   (09.01.2004 12:02)
0  
Sakhy,ответь уже мне на письмо!А то с прошлого года не писала...Плииииииииииз!

1498. ШУСтрая л.   (09.01.2004 07:29)
0  
Sakhy ,пришли сделку пожалуйста!

1497.   (08.01.2004 23:20)
0  
девчонки - молодцы!!!!
хотя я и являюсь поклонницей Смэш, но мне нравится!!!!!
и я думаю, если бы ребята бы и зашли бы сюда, им бы тоже понравилось :-))))

1496. Шустрая лягушка   (08.01.2004 13:03)
0  
Не зайдут...Делать им больше нехрен?Здесь их тоже любят...только по-идиотски.(Простите меня,слэшеры,но это кажется так)Кстати Юлия,ты бы такое про себя прочитала и что вешаться бы пошла?А тебе бы хорошо родной язык выучить...Ничья,даже сказать нечего,все равно не поймешь.

1495. Ничья   (08.01.2004 12:58)
0  
Вы все сошли с ума!Десятки вариантов-одна тема,как два мальчика трахают друг друга в зад!А вы многие талантливы,какого хера использовать это на такую фигню?Крыша поехала?Ну ладно,предположим были бы они педиками,но с друг другом!Это ужасно.Вы стадо больных извращенок!Кстати вы действительно так думаете или это прикол,больная фантазия?
Ответ: Цитата: Не учите меня жить!
каждый сходит с ума по своему =)))

1494. Юлия   (08.01.2004 11:23)
0  
И вы говорите что вы поклонники творчества группы, что вы любите Smash!! все люди которые любят группу не стали бы так писать. Вы издиваетсь над Владом и Сергееем так как хотите, а если сами реьята зайдут на сайт. Подумайте что они почувствуют увидев о себе такое. Вообще хорошо бы обратится вам к психиатору
Ответ: Знают ребята про наш сайт. З Н А Ю Т.
выводы соответственно.

1493. ToX4   (07.01.2004 18:03)
0  
Привет от нашего коллектива писателей-идиотистов!

1492. Star   (07.01.2004 15:01)
0  
Люди напишите мне письмо,а то я умираю со скуки! Сайт просто зашибенный. Я на него наткнулась в ноябре, и бываю теперь на нём каждый день. Всех люблю! С праздником! Огромный респект Владьке и Серёньке!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz