| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1506.
Glow
(10.01.2004 02:20)
0
Девчонки, вы все супер :)Пожалуйста, пришлите Sakhy "Сделку" и "Push"! Буду ощень благодарна!
|
1505.
Девушка_в_вашем_халатике
(09.01.2004 23:27)
0
Бодрого времени суток, товарищи! Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками. У меня такой вопрос: Kot и Mellow, девчонки, вы-просто супер! Когда вы опубликуете свои новые рассказы? Нет, я конечно, всех слэшеров люблю, но вас всё-равно больше. Так что отвечайте :) И ещё одно замечание, видимо, для вновь прибывших: Извините, что может, не в своё дело лезу, но с чего ради тут кто-то думает, что слэшеры-это те, кто ненавидят Smash! Чтобы в этом переубедиться раз и навсегда, полазте по сайту и почетайте, что авторы, собственно, пишут, ведь для вас старались. Всем удачи!
|
1504.
Elf
(09.01.2004 20:29)
0
НАРОД!! Помогите мне! У меня почкму-то открывается форум, но НЕ открываются темы, те открываются через одну, высвечивается что-то вроде:"нет такого форума", а там, где я пыталась что-то написать, я пишу, а когда нажимаю"отправить", то все тоже самое:"нет такого форума" :(((( ПОМОГИТЕ мне!!!
|
1503.
Яна
(09.01.2004 15:46)
0
А мне очень даже понравилось. Давно я так не смеялась,как смеялась над разбором полетов! Девчонки, вы просто молодчаги,и приколы у вас действительно ПРИКОЛЬНЫЕ. Я люблю SMASH!!,уважаю Сережу и Влада, но не думаю, что ваши так называемые остальными "издевки" каким-то образом обижают их. По-моему они бы и сами хорошо посмеялись))) P.S. я чуть не поверила, что они и правда спят друг с другом=)))Но это так, мимолетно. Продолжайте в том же духе.
|
1502.
Анэт
(09.01.2004 15:21)
0
Здрасти,святые вы люди,нет,вы,конечно,дикие извращенцы,но ваш сайт так часто поднимает мне настроение,ах,я польщена вашей заботой о моём моральном состоянии.ПИШИте больше,главное картинки,вообще,смэш,не ахти группа,но как любовная парочка они катят
|
1501.
Леха.ru
(09.01.2004 14:09)
0
Вот, дали мне ссылку, я думал что что-то путевое. А тут такая фигня, в прямом смысле слова, просто фигня. И они бы не пригали от радости когда залезли бы на этот сайт!
|
1500.
ИС
(09.01.2004 12:10)
0
Ничья,Юлия и остальные-внимательнее читайте главную страницу сайта!И если вам что-то не нравится,то нехер здесь делать..(как вы нам,так и мы вам)
|
1499.
l'etoile
(09.01.2004 12:02)
0
Sakhy,ответь уже мне на письмо!А то с прошлого года не писала...Плииииииииииз!
|
1498.
ШУСтрая л.
(09.01.2004 07:29)
0
Sakhy ,пришли сделку пожалуйста!
|
1497.
(08.01.2004 23:20)
0
девчонки - молодцы!!!! хотя я и являюсь поклонницей Смэш, но мне нравится!!!!! и я думаю, если бы ребята бы и зашли бы сюда, им бы тоже понравилось :-))))
|
1496.
Шустрая лягушка
(08.01.2004 13:03)
0
Не зайдут...Делать им больше нехрен?Здесь их тоже любят...только по-идиотски.(Простите меня,слэшеры,но это кажется так)Кстати Юлия,ты бы такое про себя прочитала и что вешаться бы пошла?А тебе бы хорошо родной язык выучить...Ничья,даже сказать нечего,все равно не поймешь.
|
1495.
Ничья
(08.01.2004 12:58)
0
Вы все сошли с ума!Десятки вариантов-одна тема,как два мальчика трахают друг друга в зад!А вы многие талантливы,какого хера использовать это на такую фигню?Крыша поехала?Ну ладно,предположим были бы они педиками,но с друг другом!Это ужасно.Вы стадо больных извращенок!Кстати вы действительно так думаете или это прикол,больная фантазия?
Ответ: Цитата: Не учите меня жить! каждый сходит с ума по своему =)))
|
1494.
Юлия
(08.01.2004 11:23)
0
И вы говорите что вы поклонники творчества группы, что вы любите Smash!! все люди которые любят группу не стали бы так писать. Вы издиваетсь над Владом и Сергееем так как хотите, а если сами реьята зайдут на сайт. Подумайте что они почувствуют увидев о себе такое. Вообще хорошо бы обратится вам к психиатору
Ответ: Знают ребята про наш сайт. З Н А Ю Т. выводы соответственно.
|
1493.
ToX4
(07.01.2004 18:03)
0
Привет от нашего коллектива писателей-идиотистов!
|
1492.
Star
(07.01.2004 15:01)
0
Люди напишите мне письмо,а то я умираю со скуки! Сайт просто зашибенный. Я на него наткнулась в ноябре, и бываю теперь на нём каждый день. Всех люблю! С праздником! Огромный респект Владьке и Серёньке!
|
|
|
|