| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1476.
Ш.Г.
(02.01.2004 05:28)
0
Инна я уже там.:)Я кстати никак не могу на них напороться.А недавно напоролась на фото в Экпресс-газете (чтоб они здохли там все сволочи позорные)и потом еще часа 2 грызла ногти и локти!!Скажите что все фигня!!!Ну не могу я так думать-"ну подумаешь губки у одного накрашены ну подумаешь обнялись,но это же просто желтая пресса...Аа!!Придется с горя еще один слеш писать.
|
1475.
зверёк
(02.01.2004 02:30)
0
Ребята, вы просто просто СУПЕР. Я очень люблю Smash!!, но вас я люблю ещё больше. Так прикольно всё составить ещё,по-моему,никому не удавалось. Так держать. Удачи вам! P.S. Прошу прощения за свой храмающий русский!
|
1474.
Машка-Гулена
(01.01.2004 22:04)
0
Lune, напиши мне пожалуйста или напиши свой адрес в сообщении, у меня аутлук не работает, не установили. Меня заинтересовало твое предложение
|
1473.
Ирифка
(01.01.2004 20:38)
0
С Новым годом!!! Пишите побольше слэша!!! удачи:)))
|
1472.
Тати
(01.01.2004 20:21)
0
Девчонки я от всей своей огромной души поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать вам творческого вдохновения в новом году. Если бы ни вы и ни ваши рассказы, было бы тяжко. А так читаешь и душа радуется! Успехов!!!
|
1471.
Инна
(01.01.2004 10:28)
0
Девчонки, у меня та же фигня. Крыша едет после рассказов. Я теперь MTV ночью включать боюсь, как бы на Смэшиков не напороться. А то как накатит вдохновение, всю ночь просиживаю над компом. Давайте создадим общество под лозунгом "Съеханые крыши всех времен и народов объединяйтесь!"
|
1470.
Шустрая лягушка
(01.01.2004 06:23)
0
Jany у меня тоже едет.Настолько что я даже сама начала их писать.Я даже боюсь за свою нормальность.Обидно,что никому не покажешь -не поймут.
|
1469.
Lune
(01.01.2004 05:29)
0
Привет!!! Ты любишь Smash!!??? Тогда моё предложение для тебя! Тебе нужно видео московским концертом Smash!!?? Тогда пиши мне, о цене договоримся! Отличное качество! Это будет отличный подарок для поклонника Smash!! на любой праздник! Спеши, кассет ограниченное количество!
|
1468.
Jany
(01.01.2004 02:16)
0
люди поле вкаших расказов у меня крыша едит. Когда я вижу их по TV я сразу вспоминаю расказы
|
1467.
Jany
(01.01.2004 02:14)
0
С новым годом всем!!!!!!!!!!!!!
|
1466.
Нелли
(31.12.2003 20:40)
0
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, радости, успехов!
|
1465.
Шустрая лягушка
(29.12.2003 06:14)
0
Вот решила ник сменить,раньше была просто Юлей.А теперь буду земноводным.А зашла я сюда ,чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом!Пусть этот сайтик "проживет " еще долго,а у вас не иссякнет фантазия !Да здравствует Smash!!(куда ж без этого) ,слэш,и конечно Smlash!
|
1464.
Я
(28.12.2003 13:53)
0
Помогите мне... Денег не платят... Зайдите хоть на сайт... www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5323213
|
1463.
Аника
(27.12.2003 18:26)
0
Наконец-то я вернулась! В смысле, монитор мне починили. И первым делом- на мой любимый сайт! Обновки не читала пока...но как только, так сразу. По всем оч соскучилась. Можно вам свой слэш выслать? А то у меня их штук 6 накопилось, а как отсылать не знаю:) ЗЫ: Всех с Наступающим! Всего вам самого наилучшего! Хорошего настроения, больше новых друзей и удачи во всем! Сайту процветания и творческого долголетия! Всех люблю, целую.
|
1462.
Девушка_в_вашем_халатике
(24.12.2003 21:05)
0
Спасибо всем авторам слэшей!Как уже говорили РЕСПЕКТ вам!!! Никогда не думала, что могу плакать над рассказами про влюблённых мальчиков (не ругайтесь-это я любя). А оказалось таки могу! Ваши рассказы-SUPER! Желаю всем авторам огромного вдохновления и свежих идей!!!
|
|
|
|