Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 168 169 »
Показано 1051-1065 из 2526 сообщений
1476. Ш.Г.   (02.01.2004 05:28)
0  
Инна я уже там.:)Я кстати никак не могу на них напороться.А недавно напоролась на фото в Экпресс-газете (чтоб они здохли там все сволочи позорные)и потом еще часа 2 грызла ногти и локти!!Скажите что все фигня!!!Ну не могу я так думать-"ну подумаешь губки у одного накрашены ну подумаешь обнялись,но это же просто желтая пресса...Аа!!Придется с горя еще один слеш писать.

1475. зверёк   (02.01.2004 02:30)
0  
Ребята, вы просто просто СУПЕР. Я очень люблю Smash!!, но вас я люблю ещё больше. Так прикольно всё составить ещё,по-моему,никому не удавалось.
Так держать. Удачи вам!
P.S. Прошу прощения за свой храмающий русский!

1474. Машка-Гулена   (01.01.2004 22:04)
0  
Lune, напиши мне пожалуйста или напиши свой адрес в сообщении, у меня аутлук не работает, не установили.
Меня заинтересовало твое предложение

1473. Ирифка   (01.01.2004 20:38)
0  
С Новым годом!!! Пишите побольше слэша!!! удачи:)))

1472. Тати   (01.01.2004 20:21)
0  
Девчонки я от всей своей огромной души поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать вам творческого вдохновения в новом году. Если бы ни вы и ни ваши рассказы, было бы тяжко. А так читаешь и душа радуется! Успехов!!!

1471. Инна   (01.01.2004 10:28)
0  
Девчонки, у меня та же фигня. Крыша едет после рассказов. Я теперь MTV ночью включать боюсь, как бы на Смэшиков не напороться. А то как накатит вдохновение, всю ночь просиживаю над компом. Давайте создадим общество под лозунгом "Съеханые крыши всех времен и народов объединяйтесь!"

1470. Шустрая лягушка   (01.01.2004 06:23)
0  
Jany у меня тоже едет.Настолько что я даже сама начала их писать.Я даже боюсь за свою нормальность.Обидно,что никому не покажешь -не поймут.

1469. Lune   (01.01.2004 05:29)
0  
Привет!!! Ты любишь Smash!!??? Тогда моё предложение для тебя! Тебе нужно видео московским концертом Smash!!?? Тогда пиши мне, о цене договоримся! Отличное качество! Это будет отличный подарок для поклонника Smash!! на любой праздник! Спеши, кассет ограниченное количество!

1468. Jany   (01.01.2004 02:16)
0  
люди поле вкаших расказов у меня крыша едит. Когда я вижу их по TV я сразу вспоминаю расказы

1467. Jany   (01.01.2004 02:14)
0  
С новым годом всем!!!!!!!!!!!!!

1466. Нелли   (31.12.2003 20:40)
0  
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, радости, успехов!

1465. Шустрая лягушка   (29.12.2003 06:14)
0  
Вот решила ник сменить,раньше была просто Юлей.А теперь буду земноводным.А зашла я сюда ,чтобы поздравить всех с наступающим Новым годом!Пусть этот сайтик "проживет " еще долго,а у вас не иссякнет фантазия !Да здравствует Smash!!(куда ж без этого) ,слэш,и конечно Smlash!

1464. Я   (28.12.2003 13:53)
0  
Помогите мне... Денег не платят... Зайдите хоть на сайт...
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5323213

1463. Аника   (27.12.2003 18:26)
0  
Наконец-то я вернулась! В смысле, монитор мне починили. И первым делом- на мой любимый сайт! Обновки не читала пока...но как только, так сразу. По всем оч соскучилась. Можно вам свой слэш выслать? А то у меня их штук 6 накопилось, а как отсылать не знаю:)
ЗЫ: Всех с Наступающим! Всего вам самого наилучшего! Хорошего настроения, больше новых друзей и удачи во всем! Сайту процветания и творческого долголетия! Всех люблю, целую.

1462. Девушка_в_вашем_халатике   (24.12.2003 21:05)
0  
Спасибо всем авторам слэшей!Как уже говорили РЕСПЕКТ вам!!! Никогда не думала, что могу плакать над рассказами про влюблённых мальчиков (не ругайтесь-это я любя). А оказалось таки могу! Ваши рассказы-SUPER! Желаю всем авторам огромного вдохновления и свежих идей!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz