Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 168 169 »
Показано 1096-1110 из 2526 сообщений
1431. crazyangelina   (05.12.2003 11:24)
0  
а мне кажется, что все им пофигу! ну неужели они будут тратить свое драгоценное время на такую ерунду, как судиться с сайтом:) так что не будут они даже пальцем шевелить! а уже если они знают о существовании сего неординарного сайта, значит он им по душе! а уж, что им по душе, это уже их личное дело!!!
Ответ: о существовании сайта они знают. а уж почему не шевелятся, чтобы его закрыть, это их личное дело.

1430. Юля   (04.12.2003 08:48)
0  
Кстати насчет звездной болезни...Да у всех она есть в большей или меньшей степени...И СМЭШИКИ не исключение!!!!Они что святые что ль?Atomic Kitten расслабься !!:)Можешь и им передать чтоб не парились...

1429. Юля   (04.12.2003 08:41)
0  
Сережа знает????!!!! Вау!!!!Отдала бы все сбережения чтобы посмотреть на его физиономию!!!!!Ну и что он сделает?Пожалуется Топалову?!!?Скоро нам придет конец...

1428. Малышка   (04.12.2003 07:58)
0  
девчонки! все супер!!!! но я Вас умоляю не пишите Вы таких стращных депрессивных рассказов про их самоубийства, передоз или другие.у меня психоз от этих вещей. я думаю многим поклонникам неприятно такое читать.

1427. Stasy   (03.12.2003 23:30)
0  
мамочка!!!!!!бежим отсюда!!!! нам скоро придёт конец!!! Что же мы будем делать, ё-моё?! Нас скоро прикроют!!!!
Ну уберите вы "драную кошку"(извините если сильно грубо) отсюда и пусть она не портит нам жизнь!!! и без неё проблем хватает!!!
Ответ: убирать никого не буду,
давайте такие тупые сообщения, как от этих атомных котят, ставить в игнор и все. мы-то знаем, как дела обстоят на самом деле ;)

1426. Slight_noise   (03.12.2003 21:55)
0  
Гааааааааа…
Давно так не смеялась…
Я понимаю, что засорять гесту нежелательно, но я всё же выскажусь.
Думаю, никто не обидится.
Atomik Kitten, ты очень смешная девушка. Пусть эта фраза звучит несколько по-детски, зато это правда.
И могу объяснить, что же меня больше всего насмешило.
Это то, что девушка, которой уже «больше 18», в каждом восклицательном предложении ставит ДВА восклицательных знака. И при этом она утверждает, что она «далеко не фанатка и не поклонница». ;))) это дествительно смешно. Даже на ОФ девушки уже вроде как отошли от этой «болезни», ставить два восклицательных знака.

Да, возможно, ребятам противно читать эти рассказы. Но, в конце концов, их никто и не заставляет. Это всего лишь один из многочисленных сайтов нета. Или ты думаешь, что смыши сидят перед монитором компа, перед их глазами текст слэш-рассказа, им противно, но они читают? =)

А вот про звёздную болезнь я вообще не въехала.
Кто-то утверждает, что она у ребят есть? Здесь так написано? Покажите мне пальцем.

А вообще, девушки, думаю, пора сворачиваться. «СКОРО НАМ ПРИДЁТ КОНЕЦ!!»
=0)))

1425. zasranka   (03.12.2003 20:43)
0  
Я так и не поняла....вы любите СМЕШ или ненавидите...надеюсь 2.....
Ответ: Любим! как не любить таких аппетитных мальчиков?!

1424. crazyangelina   (03.12.2003 20:02)
0  
девчонки, плиз напишите, где ваше мыло найти!!!
Ответ: Для тех, кто в танке - 3.

наше мыло написано на главной странице. там есть ссылка "Напишите нам". вот оно: smlash@yandex.ru или smlash@nm.ru.

1423. Tanjushka   (03.12.2003 19:40)
0  
Нуя не согласна с Atomic Kitten!
В больницу идти не стоит...а сайт классный!И было бы классно еслиб смэш увидели его!Они б че-ниб поняли о себе-что с фанатами надо общатся...

1422. Atomic Kitten   (03.12.2003 18:31)
0  
Неправда!!
Во-первых, мне больше 18;
Во-вторых, чувство юмора у меня есть!!;
В-третьих, со вчерашнего дня Сережа уже знает про ваш долбанный сайт и ждите!!Скоро придет вам конец!!
В-четвертых, я далеко не фанатка и не поклонница, а просто хорошо знаю ребят, и знаю, что им противно читать ТАКОЕ!!
В-пятых, у Smash!! нет звездной болезни!!
Ответ: ОЙ!!! насмешила!!! я под столом валяюсь! ребята знают про наш сайт аж с июня месяца. и в сентябре уже было дело, когда над нами нависла угроза закрытия. но мы выжили! и теперь выживем, а вы, девушка, идите отсюда, и не мешайте нашей честной компании.
с наилучшими пожеланиями,
администарция сайта smLash.

1421. Larry Lurex   (03.12.2003 16:55)
0  
Девчонки, вы на письма вообще отвечаете?
Я вам писал насчет форума вполне серьезно!
Вам не интересно или вы мне не верите?
Давайте с вами поговорим?
Может по аське ? (145991700) или ответьте мне на мыло, ок?
---
www.BreakFree.ru
Ответ: ответили =)

1420. Stasy   (03.12.2003 15:37)
0  
да уж, у этой "кошечки" явно нет чувства юмора!!!!
и сайт очень даже хороший и прошу его обитателей не обижать!!!ну так мы выражаем свою любовь к ним и по другому не можем!!!!

1419. Катя   (03.12.2003 14:50)
0  
Нда...никогда не думала, что поверхностный, плохо информированный человек - это такое жалкое зрелище...
Атомная кошечка, или кошечки, сколько вас там...это типа к вам относится

1418. kus   (03.12.2003 14:24)
0  
Млин, люди когда-нибудь поймут, что от их грозных претензий страшно никому не становится... а стыдно тем более...

1417. Linda   (03.12.2003 11:47)
0  
Atomic Kitten, ты ошибаешься. Ребята уже читали слэш, и ничего страшного с ними не случилось.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz