| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1431.
crazyangelina
(05.12.2003 11:24)
0
а мне кажется, что все им пофигу! ну неужели они будут тратить свое драгоценное время на такую ерунду, как судиться с сайтом:) так что не будут они даже пальцем шевелить! а уже если они знают о существовании сего неординарного сайта, значит он им по душе! а уж, что им по душе, это уже их личное дело!!!
Ответ: о существовании сайта они знают. а уж почему не шевелятся, чтобы его закрыть, это их личное дело.
|
1430.
Юля
(04.12.2003 08:48)
0
Кстати насчет звездной болезни...Да у всех она есть в большей или меньшей степени...И СМЭШИКИ не исключение!!!!Они что святые что ль?Atomic Kitten расслабься !!:)Можешь и им передать чтоб не парились...
|
1429.
Юля
(04.12.2003 08:41)
0
Сережа знает????!!!! Вау!!!!Отдала бы все сбережения чтобы посмотреть на его физиономию!!!!!Ну и что он сделает?Пожалуется Топалову?!!?Скоро нам придет конец...
|
1428.
Малышка
(04.12.2003 07:58)
0
девчонки! все супер!!!! но я Вас умоляю не пишите Вы таких стращных депрессивных рассказов про их самоубийства, передоз или другие.у меня психоз от этих вещей. я думаю многим поклонникам неприятно такое читать.
|
1427.
Stasy
(03.12.2003 23:30)
0
мамочка!!!!!!бежим отсюда!!!! нам скоро придёт конец!!! Что же мы будем делать, ё-моё?! Нас скоро прикроют!!!! Ну уберите вы "драную кошку"(извините если сильно грубо) отсюда и пусть она не портит нам жизнь!!! и без неё проблем хватает!!!
Ответ: убирать никого не буду, давайте такие тупые сообщения, как от этих атомных котят, ставить в игнор и все. мы-то знаем, как дела обстоят на самом деле ;)
|
1426.
Slight_noise
(03.12.2003 21:55)
0
Гааааааааа… Давно так не смеялась… Я понимаю, что засорять гесту нежелательно, но я всё же выскажусь. Думаю, никто не обидится. Atomik Kitten, ты очень смешная девушка. Пусть эта фраза звучит несколько по-детски, зато это правда. И могу объяснить, что же меня больше всего насмешило. Это то, что девушка, которой уже «больше 18», в каждом восклицательном предложении ставит ДВА восклицательных знака. И при этом она утверждает, что она «далеко не фанатка и не поклонница». ;))) это дествительно смешно. Даже на ОФ девушки уже вроде как отошли от этой «болезни», ставить два восклицательных знака.
Да, возможно, ребятам противно читать эти рассказы. Но, в конце концов, их никто и не заставляет. Это всего лишь один из многочисленных сайтов нета. Или ты думаешь, что смыши сидят перед монитором компа, перед их глазами текст слэш-рассказа, им противно, но они читают? =)
А вот про звёздную болезнь я вообще не въехала. Кто-то утверждает, что она у ребят есть? Здесь так написано? Покажите мне пальцем.
А вообще, девушки, думаю, пора сворачиваться. «СКОРО НАМ ПРИДЁТ КОНЕЦ!!» =0)))
|
1425.
zasranka
(03.12.2003 20:43)
0
Я так и не поняла....вы любите СМЕШ или ненавидите...надеюсь 2.....
Ответ: Любим! как не любить таких аппетитных мальчиков?!
|
1424.
crazyangelina
(03.12.2003 20:02)
0
девчонки, плиз напишите, где ваше мыло найти!!!
Ответ: Для тех, кто в танке - 3.
наше мыло написано на главной странице. там есть ссылка "Напишите нам". вот оно: smlash@yandex.ru или smlash@nm.ru.
|
1423.
Tanjushka
(03.12.2003 19:40)
0
Нуя не согласна с Atomic Kitten! В больницу идти не стоит...а сайт классный!И было бы классно еслиб смэш увидели его!Они б че-ниб поняли о себе-что с фанатами надо общатся...
|
1422.
Atomic Kitten
(03.12.2003 18:31)
0
Неправда!! Во-первых, мне больше 18; Во-вторых, чувство юмора у меня есть!!; В-третьих, со вчерашнего дня Сережа уже знает про ваш долбанный сайт и ждите!!Скоро придет вам конец!! В-четвертых, я далеко не фанатка и не поклонница, а просто хорошо знаю ребят, и знаю, что им противно читать ТАКОЕ!! В-пятых, у Smash!! нет звездной болезни!!
Ответ: ОЙ!!! насмешила!!! я под столом валяюсь! ребята знают про наш сайт аж с июня месяца. и в сентябре уже было дело, когда над нами нависла угроза закрытия. но мы выжили! и теперь выживем, а вы, девушка, идите отсюда, и не мешайте нашей честной компании. с наилучшими пожеланиями, администарция сайта smLash.
|
1421.
Larry Lurex
(03.12.2003 16:55)
0
Девчонки, вы на письма вообще отвечаете? Я вам писал насчет форума вполне серьезно! Вам не интересно или вы мне не верите? Давайте с вами поговорим? Может по аське ? (145991700) или ответьте мне на мыло, ок? --- www.BreakFree.ru
Ответ: ответили =)
|
1420.
Stasy
(03.12.2003 15:37)
0
да уж, у этой "кошечки" явно нет чувства юмора!!!! и сайт очень даже хороший и прошу его обитателей не обижать!!!ну так мы выражаем свою любовь к ним и по другому не можем!!!!
|
1419.
Катя
(03.12.2003 14:50)
0
Нда...никогда не думала, что поверхностный, плохо информированный человек - это такое жалкое зрелище... Атомная кошечка, или кошечки, сколько вас там...это типа к вам относится
|
1418.
kus
(03.12.2003 14:24)
0
Млин, люди когда-нибудь поймут, что от их грозных претензий страшно никому не становится... а стыдно тем более...
|
1417.
Linda
(03.12.2003 11:47)
0
Atomic Kitten, ты ошибаешься. Ребята уже читали слэш, и ничего страшного с ними не случилось.
|
|
|
|