| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1386.
интерес
(26.11.2003 21:15)
0
обновление???
|
1385.
Slight_noise
(26.11.2003 16:27)
0
Супер! Голосование закончилось! Только я ещё ничего не читала, так что поздравлять буду вечером! Думаю, никто не обидится)))
|
1384.
Катя
(26.11.2003 14:02)
0
Спасибо всем, кто за меня голосовал. Спасибо коту и мел за беспристрастность. Спасибо Наде, которая взяла на себя сайт, продлив ему жизнь. Спасибо всем. Надя...письмо?
|
1383.
Palmochka
(26.11.2003 13:29)
0
Самые искренние поздравления всем победителям! Удачи, творческого вдохновения и всего-всего-всего самого лучшего! А тем, кому победить не удалось, желаю терпения и удачи в следующей Smlash Awards!
|
1382.
Аннф
(26.11.2003 12:33)
0
Во-первых, поздравляю всех победителей, и себя в том числе!!! Я так рада! Спасибо всем!!! Это супер!
Во-вторых, а в каком номере МОлотка будет про вас? Надо купить. Нифига себе, как интересно! Неужеди в вправду про вас в газете написали? ВОт это здорово!
|
1381.
Jul
(26.11.2003 08:25)
0
Во-первых, поздравляю авторов этого сайта: вы смогли заинтересовать своим творчеством даже не-фанатов. Я как бы знала, что Smash существуют (пусть и где-то на другом континенте), слышала их как-то. Решила, ничего особенного. Но, почитав ваши рассказы, начала присматриваться (эх, а какие слешанутые мальчики ходят по моей школе!..)... и кто-то верно сказал, что это накотик... ххх... Во-вторых, на фотографиях с ОФ (8 сентября 2003 Smash!! в 'Тотальном шоу'.) неужели никто не замечает радугу на кофте Влада? Может, этот символ ещё не так распространён в России? Наводит на мысли всякие :)
|
1380.
Любитель ХЕНЯВЫ
(25.11.2003 20:59)
0
Ждите продолжения.....завтра в 8:30...........
|
1379.
Любитель ХЕНЯВЫ
(25.11.2003 20:52)
0
Форум восстановлен.........
|
1378.
xeni@
(25.11.2003 19:29)
0
я вам столько раз писала, а мне никто не ответил, млин, ну неужели нельзя ответить, а?
|
1377.
Hot
(24.11.2003 16:53)
0
Кот и Mel! Хотите, я вам вышлю статью из "Молотка" №40 с 10 слухами о Смэш? Поверьте, постебаться там можно! Если да, то на какой адрес?
|
1376.
Hot
(24.11.2003 16:46)
0
Linda! Статья была в последнем "Молотке". Там страница посвещана творчеству фанатов. Вот так!
|
1375.
Аника
(24.11.2003 11:02)
0
Катя, вышли плиз "Отец и принц" на backy@ok.kz А то я до обновок коньки отброшу от скуки. Когда обновки-то? Кот, ты мне Push так и не выслала. Я всё жду и жду...
|
1374.
Любитель ХЕНЯВЫ
(24.11.2003 08:33)
0
Ха! Кричалка! :)))))))))
|
1373.
(23.11.2003 20:12)
0
Смэш - отстой, Смэш - отстой, Смэш - отстой, Этот Сайт крутой!
|
1372.
Ублюдок...
(23.11.2003 08:58)
0
Вот это да... Одна строка в журнале и... Кот, а какого хрена ты не отвечаешь на мой пост?! Уже вторая неделя...
|
|
|
|