Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 168 169 »
Показано 1141-1155 из 2526 сообщений
1386. интерес   (26.11.2003 21:15)
0  
обновление???

1385. Slight_noise   (26.11.2003 16:27)
0  
Супер! Голосование закончилось! Только я ещё ничего не читала, так что поздравлять буду вечером!
Думаю, никто не обидится)))

1384. Катя   (26.11.2003 14:02)
0  
Спасибо всем, кто за меня голосовал.
Спасибо коту и мел за беспристрастность.
Спасибо Наде, которая взяла на себя сайт, продлив ему жизнь.
Спасибо всем.
Надя...письмо?

1383. Palmochka   (26.11.2003 13:29)
0  
Самые искренние поздравления всем победителям! Удачи, творческого вдохновения и всего-всего-всего самого лучшего! А тем, кому победить не удалось, желаю терпения и удачи в следующей Smlash Awards!

1382. Аннф   (26.11.2003 12:33)
0  
Во-первых, поздравляю всех победителей, и себя в том числе!!! Я так рада! Спасибо всем!!! Это супер!

Во-вторых, а в каком номере МОлотка будет про вас? Надо купить. Нифига себе, как интересно! Неужеди в вправду про вас в газете написали? ВОт это здорово!

1381. Jul   (26.11.2003 08:25)
0  
Во-первых, поздравляю авторов этого сайта: вы смогли заинтересовать своим творчеством даже не-фанатов. Я как бы знала, что Smash существуют (пусть и где-то на другом континенте), слышала их как-то. Решила, ничего особенного. Но, почитав ваши рассказы, начала присматриваться (эх, а какие слешанутые мальчики ходят по моей школе!..)... и кто-то верно сказал, что это накотик... ххх... Во-вторых, на фотографиях с ОФ (8 сентября 2003 Smash!! в 'Тотальном шоу'.) неужели никто не замечает радугу на кофте Влада? Может, этот символ ещё не так распространён в России? Наводит на мысли всякие :)

1380. Любитель ХЕНЯВЫ   (25.11.2003 20:59)
0  
Ждите продолжения.....завтра в 8:30...........

1379. Любитель ХЕНЯВЫ   (25.11.2003 20:52)
0  
Форум восстановлен.........

1378. xeni@   (25.11.2003 19:29)
0  
я вам столько раз писала, а мне никто не ответил, млин, ну неужели нельзя ответить, а?

1377. Hot   (24.11.2003 16:53)
0  
Кот и Mel!
Хотите, я вам вышлю статью из "Молотка" №40 с 10 слухами о Смэш? Поверьте, постебаться там можно!
Если да, то на какой адрес?

1376. Hot   (24.11.2003 16:46)
0  
Linda! Статья была в последнем "Молотке". Там страница посвещана творчеству фанатов. Вот так!

1375. Аника   (24.11.2003 11:02)
0  
Катя, вышли плиз "Отец и принц" на backy@ok.kz
А то я до обновок коньки отброшу от скуки.
Когда обновки-то? Кот, ты мне Push так и не выслала. Я всё жду и жду...

1374. Любитель ХЕНЯВЫ   (24.11.2003 08:33)
0  
Ха! Кричалка! :)))))))))

1373.   (23.11.2003 20:12)
0  
Смэш - отстой, Смэш - отстой, Смэш - отстой, Этот Сайт крутой!

1372. Ублюдок...   (23.11.2003 08:58)
0  
Вот это да... Одна строка в журнале и...
Кот, а какого хрена ты не отвечаешь на мой пост?! Уже вторая неделя...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz