Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 168 169 »
Показано 1171-1185 из 2526 сообщений
1356. Linda   (19.11.2003 21:47)
0  
liongirl, у меня от таких рассказов наоборот появилось желание слушать "Смэш" :)))

1355. liongirl   (19.11.2003 19:12)
0  
После таких рассказов отпадает всякое желание слушать группу Smash :)
Ответ: да лааадно =)
довольно большое количество людей начало слушать Smash именно после того, как попало на этот сайт ::g::

1354. Непрактикующая ведьма   (18.11.2003 20:26)
0  
Добрый вечер! Хочу сказать, что балдею от этого сайта! В жизни бы не подумала, насколько это интересно - читать slash! Отдельная хвала создателям сайта! Я лично с компом только на вы! Обращаюсь к нему нежно и уважительно(когда не тормозит) - Товарищ машина! Я не то что сайт Wordовский документ с трудом создаю! Так что от меня - большой WOW!!!, и пожелания продуктивной работы! Насылаю на вас по почте - ...Благославление! Аминь! Да пребудет счастье в ваших светлых душах!
Ответ: =)))
мы тоже с компом на вы... Mozilla - страшная вещь )))
за пожелания и благословления - огромный сенкс, они нам всегда кстати!

1353. Cry   (17.11.2003 14:59)
0  
Господи! К нам приезжают Smash!! 26 ноября. Классно правда??!!

1352. Cry   (17.11.2003 14:56)
0  
Люди!! Вы издеваетесь? Я из-за вас всех на slash подсела. До чего я докатилась?
Ответ: мы не издеваемся... во всяком случае, над читателями ;)

1351. Smarter ®¤®   (17.11.2003 07:42)
0  
К kus от 17.11.2003 00:33 : прекрасно, но тока ещё твоё письмо не дошло.... :(

1350. kus   (17.11.2003 00:33)
0  
smarter, я за катю... сама тебе напишу.

1349. Smarter ®¤®   (16.11.2003 21:40)
0  
Да чё уж там, кать? Давай ВСЕМ! :)

1348. Каролина   (16.11.2003 21:26)
0  
Хочешь узнать что-нибудь новое о НИХ?krolik16@inbox.ru

1347. Дракончик   (16.11.2003 18:26)
0  
Катя, а можно мне тоже?

1346. Emilie   (16.11.2003 14:52)
0  
Кать, и мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!

1345. Smarter ®¤®   (16.11.2003 08:18)
0  
Клёвая! Ребята, все туда! За мной! :)

1344. Sakhy   (16.11.2003 02:31)
0  
Народ! Еще раз по просьбе кота обращаюсь -
Давайте общаться на форуме. типа "привет, как дела и все в таком" - туда. ОК?

1343. kus   (15.11.2003 21:55)
0  
ну, подхалим!=))

1342. Smarter ®¤®   (15.11.2003 17:40)
0  
Всех-то ты любишь, smarter, всех приголубишь! ;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz