| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1356.
Linda
(19.11.2003 21:47)
0
liongirl, у меня от таких рассказов наоборот появилось желание слушать "Смэш" :)))
|
1355.
liongirl
(19.11.2003 19:12)
0
После таких рассказов отпадает всякое желание слушать группу Smash :)
Ответ: да лааадно =) довольно большое количество людей начало слушать Smash именно после того, как попало на этот сайт ::g::
|
1354.
Непрактикующая ведьма
(18.11.2003 20:26)
0
Добрый вечер! Хочу сказать, что балдею от этого сайта! В жизни бы не подумала, насколько это интересно - читать slash! Отдельная хвала создателям сайта! Я лично с компом только на вы! Обращаюсь к нему нежно и уважительно(когда не тормозит) - Товарищ машина! Я не то что сайт Wordовский документ с трудом создаю! Так что от меня - большой WOW!!!, и пожелания продуктивной работы! Насылаю на вас по почте - ...Благославление! Аминь! Да пребудет счастье в ваших светлых душах!
Ответ: =))) мы тоже с компом на вы... Mozilla - страшная вещь ))) за пожелания и благословления - огромный сенкс, они нам всегда кстати!
|
1353.
Cry
(17.11.2003 14:59)
0
Господи! К нам приезжают Smash!! 26 ноября. Классно правда??!!
|
1352.
Cry
(17.11.2003 14:56)
0
Люди!! Вы издеваетесь? Я из-за вас всех на slash подсела. До чего я докатилась?
Ответ: мы не издеваемся... во всяком случае, над читателями ;)
|
1351.
Smarter ®¤®
(17.11.2003 07:42)
0
К kus от 17.11.2003 00:33 : прекрасно, но тока ещё твоё письмо не дошло.... :(
|
1350.
kus
(17.11.2003 00:33)
0
smarter, я за катю... сама тебе напишу.
|
1349.
Smarter ®¤®
(16.11.2003 21:40)
0
Да чё уж там, кать? Давай ВСЕМ! :)
|
1348.
Каролина
(16.11.2003 21:26)
0
Хочешь узнать что-нибудь новое о НИХ?krolik16@inbox.ru
|
1347.
Дракончик
(16.11.2003 18:26)
0
Катя, а можно мне тоже?
|
1346.
Emilie
(16.11.2003 14:52)
0
Кать, и мне, пожалуйста!!!!!!!!!!!
|
1345.
Smarter ®¤®
(16.11.2003 08:18)
0
Клёвая! Ребята, все туда! За мной! :)
|
1344.
Sakhy
(16.11.2003 02:31)
0
Народ! Еще раз по просьбе кота обращаюсь - Давайте общаться на форуме. типа "привет, как дела и все в таком" - туда. ОК?
|
1343.
kus
(15.11.2003 21:55)
0
ну, подхалим!=))
|
1342.
Smarter ®¤®
(15.11.2003 17:40)
0
Всех-то ты любишь, smarter, всех приголубишь! ;)
|
|
|
|