| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1206.
Н@стька
(21.10.2003 18:05)
0
Ха! Спасибо!! Давно так не смеялась - классный сайт! Я на работе под стол сползала. Ко мне мой коммерческий директор подошел, спросил, нормальная ли я сегодня? Ещё раз спасибо! Супер!
|
1205.
Евгешка
(21.10.2003 17:54)
0
Катюш, а мне рассказик пришли, пожалуйста. Очень, очень прошу! Спасибо за "Санька", мне просто безумно понравилось, но написать отзыв у меня просто времени не было, совсем зашиваюсь в универе. Заранее спасибо.
|
1204.
Polina
(21.10.2003 16:35)
0
Что за страшный день! Сначала препод по экономике уши оттоптал, а потом еще и под ливень попала..))
|
1203.
Аlay
(21.10.2003 09:00)
0
Ксюнь, а мы-то как по тебе будем скучать...:((( Возвращайся скорее!!! Затусим инет-вечеринку =))) Я уже умерла со скуки...
|
1202.
kus
(21.10.2003 00:27)
0
Алён, письмо тебе написала. всех целую, всем пока... по всем уже скучаю
|
1201.
Virt
(20.10.2003 23:09)
0
а мои рассказы все выложенны на сайте :) под моим же ником
|
1200.
Polina
(20.10.2003 23:02)
0
Мой адрес:ск83@list.ru
|
1199.
Polina
(20.10.2003 22:57)
0
Да...Вот ляпнула-то!Не экстраординарные,а,наоборот,весьма необычные ,своеобразные и прикольные.Вот!!!Virt,если не в тягость,можешь прислать свой собственный любимый рассказик.Плиззззз!Заранее благодарна.
|
1198.
Polina
(20.10.2003 22:44)
0
Сорри! Рука дрогнула и получилось странненькое-престранненькое сообщение.Слэш -это красиво и это здорово затягивает. Что же касается Кота и Мел, они мне заочно очень нравятся и вообще они экстраординарные и веселые девчонки.Побольше бы таких!
|
1197.
Polina
(20.10.2003 22:36)
0
это красивоЧто ж интересный и исчерпывающий ответ.Спасибо! Естественно,такого вопроса не возникает. Понятное дело,что просто так сюда никто не заходит.Соглашусь,что слэш -
|
1196.
Annetka
(20.10.2003 22:05)
0
Привы (= Новые рассказики? Рассылка все еще идет? Просьба, и мне отослать, можете ? Только как письмо, не как вложение, они у меня не открываются ...:( Заранее фэнкс!
|
1195.
Virt
(20.10.2003 21:37)
0
Знаешь очень интересный вопрос. Вобщем, если брать внешне, то бесспорно Сергей выглядит выигрышнее. Влад, местами интересен местами нет, хотя мне кажется не так прост. Вот и все наверно. Бесит манера разговора Влада и раздражает манера разговора Сергея. Если возникает вопрос почему я здесь... то есть две причины. 1. Слэшь это красиво. 2. Остроумию Кота и Мел нет границ. Я их уже люблю.
|
1194.
Polina
(20.10.2003 21:15)
0
Думаю,лозунг уже претворился в жизнь.Судя по количеству слэшеров и посетителей сайта. А от пупсов у многих башню сорвало. Кстати,Virt, тебе кто больше нравится:Серый или Влад? Просто интересно...
|
1193.
Virt
(20.10.2003 20:58)
0
а лозунг будет: СЛЭШ В МАССЫ ;-) У меня, кажется за последнее время... съехала крыша... Кот помогайте мне нужно вправить мозги.
|
1192.
Polina
(20.10.2003 20:43)
0
Создательницам сайта по мороженому. Слушайте,как достали семинары!!! Вроде бы недавно начались, а загрузили по полной.Кто-нибудь голосует за Смэшей в прямом эфире во время "Золотого граммофона". Не смейтесь, но у меня вся семья за них голосует. Во как!
|
|
|
|