Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 168 169 »
Показано 1321-1335 из 2526 сообщений
1206. Н@стька   (21.10.2003 18:05)
0  
Ха! Спасибо!! Давно так не смеялась - классный сайт! Я на работе под стол сползала. Ко мне мой коммерческий директор подошел, спросил, нормальная ли я сегодня?
Ещё раз спасибо! Супер!

1205. Евгешка   (21.10.2003 17:54)
0  
Катюш, а мне рассказик пришли, пожалуйста. Очень, очень прошу! Спасибо за "Санька", мне просто безумно понравилось, но написать отзыв у меня просто времени не было, совсем зашиваюсь в универе. Заранее спасибо.

1204. Polina   (21.10.2003 16:35)
0  
Что за страшный день! Сначала препод по экономике уши оттоптал, а потом еще и под ливень попала..))

1203. Аlay   (21.10.2003 09:00)
0  
Ксюнь, а мы-то как по тебе будем скучать...:(((
Возвращайся скорее!!! Затусим инет-вечеринку =)))
Я уже умерла со скуки...

1202. kus   (21.10.2003 00:27)
0  
Алён, письмо тебе написала. всех целую, всем пока... по всем уже скучаю

1201. Virt   (20.10.2003 23:09)
0  
а мои рассказы все выложенны на сайте :) под моим же ником

1200. Polina   (20.10.2003 23:02)
0  
Мой адрес:ск83@list.ru

1199. Polina   (20.10.2003 22:57)
0  
Да...Вот ляпнула-то!Не экстраординарные,а,наоборот,весьма необычные ,своеобразные и прикольные.Вот!!!Virt,если не в тягость,можешь прислать свой собственный любимый рассказик.Плиззззз!Заранее благодарна.

1198. Polina   (20.10.2003 22:44)
0  
Сорри! Рука дрогнула и получилось странненькое-престранненькое сообщение.Слэш -это красиво и это здорово затягивает. Что же касается Кота и Мел, они мне заочно очень нравятся и вообще они экстраординарные и веселые девчонки.Побольше бы таких!

1197. Polina   (20.10.2003 22:36)
0  
это красивоЧто ж интересный и исчерпывающий ответ.Спасибо! Естественно,такого вопроса не возникает. Понятное дело,что просто так сюда никто не заходит.Соглашусь,что слэш -

1196. Annetka   (20.10.2003 22:05)
0  
Привы (= Новые рассказики? Рассылка все еще идет?
Просьба, и мне отослать, можете ? Только как письмо, не как вложение, они у меня не открываются ...:(
Заранее фэнкс!

1195. Virt   (20.10.2003 21:37)
0  
Знаешь очень интересный вопрос. Вобщем, если брать внешне, то бесспорно Сергей выглядит выигрышнее. Влад, местами интересен местами нет, хотя мне кажется не так прост. Вот и все наверно. Бесит манера разговора Влада и раздражает манера разговора Сергея.
Если возникает вопрос почему я здесь... то есть две причины.
1. Слэшь это красиво.
2. Остроумию Кота и Мел нет границ. Я их уже люблю.

1194. Polina   (20.10.2003 21:15)
0  
Думаю,лозунг уже претворился в жизнь.Судя по количеству слэшеров и посетителей сайта. А от пупсов у многих башню сорвало. Кстати,Virt, тебе кто больше нравится:Серый или Влад? Просто интересно...

1193. Virt   (20.10.2003 20:58)
0  
а лозунг будет: СЛЭШ В МАССЫ ;-)
У меня, кажется за последнее время... съехала крыша... Кот помогайте мне нужно вправить мозги.

1192. Polina   (20.10.2003 20:43)
0  
Создательницам сайта по мороженому. Слушайте,как достали семинары!!! Вроде бы недавно начались, а загрузили по полной.Кто-нибудь голосует за Смэшей в прямом эфире во время "Золотого граммофона". Не смейтесь, но у меня вся семья за них голосует. Во как!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz