Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 168 169 »
Показано 1636-1650 из 2526 сообщений
891. Sakhy   (15.09.2003 20:27)
0  
если бы заходили к коту в дневник поняли бы. про Топалова тоже там есть.
"Сделка" - мой последний рассказ, который я прислала коту накануне 1 сентября.
кто хочет, могу прислать по почте.

890. Zanna   (15.09.2003 20:25)
0  
Хм...да...Не была в гостевухе сутки,а тут столько новых сообщений...Впрочем,наша рекция понятна-каждый организм пытается избежать уничтожения и извивается как может...А что мы ещё можем...?Ничего...:)))
Что касется того ,зачем закрывать сайт...(Если мы и правда кому-то нужны,чтоб нас закрывать...:))) )Ну...Кто-то же упоминал про пословицу "правда глаза колет"...Так вот,о её существовании знаем не только мы,между прочим...А теперь представьте заголовки в прессе "Группа Smash жестоко борется со слухами о своей сексуальности!"...Реклама?Ещё какая!Ведь раз так реагируют,значит задевает,а если задевает,то...Всё ясно...:)
Из личных впечатлений...вчера во время просмотра "Стоп!Снято!", я :"Ага,ага,вы бедрами повеляйте,друг друга глазами пораздевайте,а потом закройте нас!Так и надо!"...
Вот...

889. Агира   (15.09.2003 20:24)
0  
девушки..я каюсь и юоюсь головой об пол, что так долго у вас не была..я бяка..
но у меня только один вопрос:
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТОПАЛОВ РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ САЙТ???
объясните мне, пожалуйста!
я может попытаюсь уладить!

888. Катя   (15.09.2003 20:09)
0  
А что за сделка? Я что-то не очень понимаю..

887. Amelia&Mouse   (15.09.2003 18:19)
0  
Девченки, мы с вами! Сайт закрывать нельзя! Но конфликт раздувать не надо. Возможно все обойдется. Наше дело правое!!!

886. Shu   (15.09.2003 17:02)
0  
Что за история с Топаловым и угрозой закрытия сайта?
Я сегодня уже на 20 раз перечитала все на форуме и в гостевухе, чтоб что-нибудь понять, но еще больше запуталась. Я даже учить к экзамену не могу от переживаний :(

885. Sakhy   (15.09.2003 17:02)
0  
Свобода слова-то хорошо, но видишь ли, играть в такие игры с такими людьми может оказаться себе дороже. это во-первых. а во-вторых то, что мы делаем не так уж невинно. все-таки мы пишем о РЕАЛЬНЫХ людях. да еще в таких количествах. это не может не накладывать отпечаток (если они, конечно, интересуются сайтом). Творчество, фантазии хорошо тем, что это ФАНТАЗИИ - от и до. а мы берем их... я могу их понять. По крайней мере после "Сделки" мне слэш писать не хочется.

884. Катя   (15.09.2003 15:54)
0  
нет, вы конечно правы, просто на эмоциях сами понимаете, что бывает...я уже сейчас поуспокоилась трезво оценила ситуацию и тоже думаю, что звонить не стоит, но все же...а чего вы боитесь? Разве они могут запретить? А как же свобода слова?
Или здесь важнее общественное мнение?

883. Sakhy   (15.09.2003 14:10)
0  
Катя, я не думаю и не думала никогда, что ты будешь орать на них. Я имею в виду (и кажется, кот и mel тоже), что вообще звонить не надо. даже с самыми мирными целями. не надо лишний раз напоминать о себе. Зачем это?

882. Катя   (15.09.2003 13:42)
0  
Да не, девчонки, если вы подумали, что я собираюсь звонить и орать: "Ты урод, Топалов! И Лазареву передай", то вы ошибаетесь, я просто хотела им все объяснить и спросить имело ли место их недовольство.
А меня сейчас так классно батя Лазарева отбрил, ваще ништяк...шуганые у него родители, но я так и знала, что в этом колодце пусто.
Ничего, это только начало, переворошила всех

881. Sakhy   (15.09.2003 12:42)
0  
И я согласна с котом и mel. Кое-кто делает из мухи слона, а Владик и Серый давно и думать забыли про сайт.
если уж на то пошло, то надо и форум прикрывать, там иногда ТАКОЕ обсуждается, что слэш - просто ерунда.

880. Linda   (15.09.2003 12:24)
0  
Это я сказала..

879.   (15.09.2003 12:24)
0  
Да, пожалуй, согласна с котом и mel. Так можно еще больше спровоцировать...

878. Linda   (15.09.2003 12:22)
0  
Катя, очень здорово будет, если тебе удастся с ними поговорить. Только я хочу заметить... Мне кажется, надо говорить с ними спокойно. Думаю, ни в коем случае нельзя идти на обострение конфликта. Надо просто спокойно, по-человечески все объяснить.

877. Linda   (15.09.2003 12:16)
0  
Еще хочу добавить пару слов. Мне кажется, что все поклонницы, которые пишут слэш, очень любят ребят. Это же ведь не есть какое-то нездоровое желание исказить действительность, а просто фантазии. И думаю, что если сайт будет закрыт, от "Смэш" отвернется огромная часть фанаток.
А, вообще, я даже думать об этом не хочу. Мне кажется, нам всем надо приложить усилия для того, чтобы не допустить закрытия сайта.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz