| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
891.
Sakhy
(15.09.2003 20:27)
0
если бы заходили к коту в дневник поняли бы. про Топалова тоже там есть. "Сделка" - мой последний рассказ, который я прислала коту накануне 1 сентября. кто хочет, могу прислать по почте.
|
890.
Zanna
(15.09.2003 20:25)
0
Хм...да...Не была в гостевухе сутки,а тут столько новых сообщений...Впрочем,наша рекция понятна-каждый организм пытается избежать уничтожения и извивается как может...А что мы ещё можем...?Ничего...:))) Что касется того ,зачем закрывать сайт...(Если мы и правда кому-то нужны,чтоб нас закрывать...:))) )Ну...Кто-то же упоминал про пословицу "правда глаза колет"...Так вот,о её существовании знаем не только мы,между прочим...А теперь представьте заголовки в прессе "Группа Smash жестоко борется со слухами о своей сексуальности!"...Реклама?Ещё какая!Ведь раз так реагируют,значит задевает,а если задевает,то...Всё ясно...:) Из личных впечатлений...вчера во время просмотра "Стоп!Снято!", я :"Ага,ага,вы бедрами повеляйте,друг друга глазами пораздевайте,а потом закройте нас!Так и надо!"... Вот...
|
889.
Агира
(15.09.2003 20:24)
0
девушки..я каюсь и юоюсь головой об пол, что так долго у вас не была..я бяка.. но у меня только один вопрос: С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТОПАЛОВ РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ САЙТ??? объясните мне, пожалуйста! я может попытаюсь уладить!
|
888.
Катя
(15.09.2003 20:09)
0
А что за сделка? Я что-то не очень понимаю..
|
887.
Amelia&Mouse
(15.09.2003 18:19)
0
Девченки, мы с вами! Сайт закрывать нельзя! Но конфликт раздувать не надо. Возможно все обойдется. Наше дело правое!!!
|
886.
Shu
(15.09.2003 17:02)
0
Что за история с Топаловым и угрозой закрытия сайта? Я сегодня уже на 20 раз перечитала все на форуме и в гостевухе, чтоб что-нибудь понять, но еще больше запуталась. Я даже учить к экзамену не могу от переживаний :(
|
885.
Sakhy
(15.09.2003 17:02)
0
Свобода слова-то хорошо, но видишь ли, играть в такие игры с такими людьми может оказаться себе дороже. это во-первых. а во-вторых то, что мы делаем не так уж невинно. все-таки мы пишем о РЕАЛЬНЫХ людях. да еще в таких количествах. это не может не накладывать отпечаток (если они, конечно, интересуются сайтом). Творчество, фантазии хорошо тем, что это ФАНТАЗИИ - от и до. а мы берем их... я могу их понять. По крайней мере после "Сделки" мне слэш писать не хочется.
|
884.
Катя
(15.09.2003 15:54)
0
нет, вы конечно правы, просто на эмоциях сами понимаете, что бывает...я уже сейчас поуспокоилась трезво оценила ситуацию и тоже думаю, что звонить не стоит, но все же...а чего вы боитесь? Разве они могут запретить? А как же свобода слова? Или здесь важнее общественное мнение?
|
883.
Sakhy
(15.09.2003 14:10)
0
Катя, я не думаю и не думала никогда, что ты будешь орать на них. Я имею в виду (и кажется, кот и mel тоже), что вообще звонить не надо. даже с самыми мирными целями. не надо лишний раз напоминать о себе. Зачем это?
|
882.
Катя
(15.09.2003 13:42)
0
Да не, девчонки, если вы подумали, что я собираюсь звонить и орать: "Ты урод, Топалов! И Лазареву передай", то вы ошибаетесь, я просто хотела им все объяснить и спросить имело ли место их недовольство. А меня сейчас так классно батя Лазарева отбрил, ваще ништяк...шуганые у него родители, но я так и знала, что в этом колодце пусто. Ничего, это только начало, переворошила всех
|
881.
Sakhy
(15.09.2003 12:42)
0
И я согласна с котом и mel. Кое-кто делает из мухи слона, а Владик и Серый давно и думать забыли про сайт. если уж на то пошло, то надо и форум прикрывать, там иногда ТАКОЕ обсуждается, что слэш - просто ерунда.
|
880.
Linda
(15.09.2003 12:24)
0
Это я сказала..
|
879.
(15.09.2003 12:24)
0
Да, пожалуй, согласна с котом и mel. Так можно еще больше спровоцировать...
|
878.
Linda
(15.09.2003 12:22)
0
Катя, очень здорово будет, если тебе удастся с ними поговорить. Только я хочу заметить... Мне кажется, надо говорить с ними спокойно. Думаю, ни в коем случае нельзя идти на обострение конфликта. Надо просто спокойно, по-человечески все объяснить.
|
877.
Linda
(15.09.2003 12:16)
0
Еще хочу добавить пару слов. Мне кажется, что все поклонницы, которые пишут слэш, очень любят ребят. Это же ведь не есть какое-то нездоровое желание исказить действительность, а просто фантазии. И думаю, что если сайт будет закрыт, от "Смэш" отвернется огромная часть фанаток. А, вообще, я даже думать об этом не хочу. Мне кажется, нам всем надо приложить усилия для того, чтобы не допустить закрытия сайта.
|
|
|
|