Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 168 169 »
Показано 1756-1770 из 2526 сообщений
771. AlexX   (27.08.2003 23:47)
0  
кот и mellow , будет сделано!;)))

770. Tina   (27.08.2003 21:40)
0  
А что там за история? Статья что ли какая-то появилась про смлэш?

769. кот и mellow   (27.08.2003 20:23)
0  
народ! огромнейшая просьба подержать на официальном форуме (www.smash.ru/board) темы "Ивановский smLash" и "Администрация Ивановского фан-клуба" наверху некоторое время! спасибо!

768. Sakhy   (27.08.2003 14:54)
0  
Катя, не переживай! Лидер везде себя проявит. Ну не сейчас, ну попозже. когда сольной карьерой займется. А пожалеть его иногда хочется... тогда слэшики интересные получаются. =)))

767. Катя   (27.08.2003 14:35)
0  
Ой, спасибо всем. Я прямо духом воспряла.
Ну, может мне так показалось, что его задвигают.
Типа, он все выпендривается, Владику сказать не дает и т.д. тупит и так далее.
не знаю, почему мне так показалось...
жалко мне его...
я тоже уверена, что ему не очень комфортно в группе.
Если человек по натуре лидер, а в жизни ему не дают решающего слова, вот он и пытается создать иллюзию, что он главный...хотя бы для поклонниц

766. Агира   (27.08.2003 12:26)
0  
ладно...все это уже сро раз обсуждалось..какие там у Сереги права..
он все равно для нас самый любимый..*краснея*

Катюх! сушки - примерно 80-120 рэ..это в центре Москвы..

765. Linda   (27.08.2003 11:58)
0  
Забыла свое имя написать :-)

764.   (27.08.2003 11:57)
0  
Мне тоже Сергей очень нравится. И я думаю, что ему все же приходится не сладко. Все эти слухи и подозрения, что его задвигают, основаны на том конфликте, который якобы произошел между Сергеем и отцом Влада. Все-таки Сергей там как бы никто, и мне почему-то кажется, что это должно его угнетать... И потом, думается мне, что между ребятами сейчас нет такой дружбы, которая была на первых порах... В общем, все это, конечно, не радостно, но так бывает всегда: там где дело касается денег или личных амбиций, рушатся любые отношения.

763. Bizzta   (27.08.2003 03:15)
0  
Народ, Бедной Бизечке (тоесть, мне) очень, очень,нада Видео с Смэшульками!! ПОМОГИТЕ кто чем может!!!

762. klima   (27.08.2003 02:00)
0  
Privet vsem iz dalekoi Ameriki!Vi menya e6e pomnite?Klevie rasskazi pishete!Mne oni vashe tut silno pomogaut!Podderjivayt....Pravda..Zdes odinoko vse je...A vot pro4itau 4e nit iz vashego i pryam kak doma:)Vi mne pishite na milo!
kEt!Ti kuda propala to!Pishi mne!
I e6e...Malenkaya prosba!Napishite pro novyi klip!Umirau xA4u posmotret!Tolko vot kak?
Kot,mel!Vam ogramadneishyi respect!
Vse.jdu pisem!

761. AlexX   (26.08.2003 23:07)
0  
Кать не фига!!! Сереня форева1;)

760. Sakhy   (26.08.2003 20:42)
0  
Сереня - форева! кот и mel меня простят, но Владика я последнее время вообще никак не воспринимаю.
Кать, а с чего ты взяла, что его задвигают?

759. Лелька   (26.08.2003 20:32)
0  
Катюха, ты чего это, не кисни. Пусть только попробуют Серегу задвинуть, я им так задвину - костей не соберут! Так что меня тоже считай.
И вообще что вы думаете, по поводу того, что пишут, типа Сергей ненавидит Влада, и что группа делается под Влада, а Серж типа мимо пробегал и тому подобное.

758. Аlay   (26.08.2003 19:24)
0  
И еще... Катя, ты получила моё последнее письмо??? там была крохотная такая просьба...

757. Аlay   (26.08.2003 19:22)
0  
Кать, ты чего??? А как же я??? Я тоже по Серому специализируюсь!!! =))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz