| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
771.
AlexX
(27.08.2003 23:47)
0
кот и mellow , будет сделано!;)))
|
770.
Tina
(27.08.2003 21:40)
0
А что там за история? Статья что ли какая-то появилась про смлэш?
|
769.
кот и mellow
(27.08.2003 20:23)
0
народ! огромнейшая просьба подержать на официальном форуме (www.smash.ru/board) темы "Ивановский smLash" и "Администрация Ивановского фан-клуба" наверху некоторое время! спасибо!
|
768.
Sakhy
(27.08.2003 14:54)
0
Катя, не переживай! Лидер везде себя проявит. Ну не сейчас, ну попозже. когда сольной карьерой займется. А пожалеть его иногда хочется... тогда слэшики интересные получаются. =)))
|
767.
Катя
(27.08.2003 14:35)
0
Ой, спасибо всем. Я прямо духом воспряла. Ну, может мне так показалось, что его задвигают. Типа, он все выпендривается, Владику сказать не дает и т.д. тупит и так далее. не знаю, почему мне так показалось... жалко мне его... я тоже уверена, что ему не очень комфортно в группе. Если человек по натуре лидер, а в жизни ему не дают решающего слова, вот он и пытается создать иллюзию, что он главный...хотя бы для поклонниц
|
766.
Агира
(27.08.2003 12:26)
0
ладно...все это уже сро раз обсуждалось..какие там у Сереги права.. он все равно для нас самый любимый..*краснея*
Катюх! сушки - примерно 80-120 рэ..это в центре Москвы..
|
765.
Linda
(27.08.2003 11:58)
0
Забыла свое имя написать :-)
|
764.
(27.08.2003 11:57)
0
Мне тоже Сергей очень нравится. И я думаю, что ему все же приходится не сладко. Все эти слухи и подозрения, что его задвигают, основаны на том конфликте, который якобы произошел между Сергеем и отцом Влада. Все-таки Сергей там как бы никто, и мне почему-то кажется, что это должно его угнетать... И потом, думается мне, что между ребятами сейчас нет такой дружбы, которая была на первых порах... В общем, все это, конечно, не радостно, но так бывает всегда: там где дело касается денег или личных амбиций, рушатся любые отношения.
|
763.
Bizzta
(27.08.2003 03:15)
0
Народ, Бедной Бизечке (тоесть, мне) очень, очень,нада Видео с Смэшульками!! ПОМОГИТЕ кто чем может!!!
|
762.
klima
(27.08.2003 02:00)
0
Privet vsem iz dalekoi Ameriki!Vi menya e6e pomnite?Klevie rasskazi pishete!Mne oni vashe tut silno pomogaut!Podderjivayt....Pravda..Zdes odinoko vse je...A vot pro4itau 4e nit iz vashego i pryam kak doma:)Vi mne pishite na milo! kEt!Ti kuda propala to!Pishi mne! I e6e...Malenkaya prosba!Napishite pro novyi klip!Umirau xA4u posmotret!Tolko vot kak? Kot,mel!Vam ogramadneishyi respect! Vse.jdu pisem!
|
761.
AlexX
(26.08.2003 23:07)
0
Кать не фига!!! Сереня форева1;)
|
760.
Sakhy
(26.08.2003 20:42)
0
Сереня - форева! кот и mel меня простят, но Владика я последнее время вообще никак не воспринимаю. Кать, а с чего ты взяла, что его задвигают?
|
759.
Лелька
(26.08.2003 20:32)
0
Катюха, ты чего это, не кисни. Пусть только попробуют Серегу задвинуть, я им так задвину - костей не соберут! Так что меня тоже считай. И вообще что вы думаете, по поводу того, что пишут, типа Сергей ненавидит Влада, и что группа делается под Влада, а Серж типа мимо пробегал и тому подобное.
|
758.
Аlay
(26.08.2003 19:24)
0
И еще... Катя, ты получила моё последнее письмо??? там была крохотная такая просьба...
|
757.
Аlay
(26.08.2003 19:22)
0
Кать, ты чего??? А как же я??? Я тоже по Серому специализируюсь!!! =))
|
|
|
|