Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 168 169 »
Показано 1786-1800 из 2526 сообщений
741. Кися   (25.08.2003 14:02)
0  
классные обновочки!!!!!!!!! :)))))))))))
Ответ: спасибо ;)

740. Катя   (25.08.2003 13:41)
0  
Люди, вы помните, ЧТО он пил?
Я сегодня посчитала....блин...да он пуленепробиваемый...по ходу....
как он потом смог куда-то уехать до 12?
опухший Владик....

739. Аlay   (25.08.2003 10:01)
0  
А как насчет письма? кот, мел???
Ответ: не, ну девушки, мы так не играем. или мы будем обновки делать и с авторами встречаться, или будем сидеть дома и отвечать на письма.
сделайте нам секретариат, тогда все будем успевать.
на все письма, пришедшие до 16го, мы уже ответили, на остальные отвечаем по мере возможностей. не обижайтесь, пожалуйста.

738. кот и mellow   (25.08.2003 05:13)
0  
ура, товарищи! возвращение блудных нас! :D
мы пришли не с пустыми руками - с обновками, так что читайте! ;)

завтра вечером пробежимся по гостевой, ответим на все сообщения.
stay tuned =)

737. Аги   (25.08.2003 00:28)
0  
да! я теперь всем письма напишу!
ууу...черт! я пропустила встречу с Катей..не прощу себе..

зато мы сегодня с кЭт ходили по местам боевой славы С. Лазарева...ели суши и пили арбузный сок! =)
Ответ: гааа...
Агира, молодец!
а то мы наотрез отказались жрать сырую рыбу за бешеные деньги и пошли пить банальный кофе =)))
кЭт - монстррр, нет? ;)

736. Алена (Alay)   (25.08.2003 00:16)
0  
Катя!!! Так как... у тебя все зашло??? И ты получила мое письмо?
Напиши наконец, мне же интересно!

735. Катя   (25.08.2003 00:03)
0  
Он по моему еще долго ничего не помнил после той пьянки...ха...пьяный Влад, что может быть прикольнее

734. Катя   (25.08.2003 00:02)
0  
AlexX, ты тоже на концерте была?

733. AlexX   (24.08.2003 23:47)
0  
Катя, да уж... эт точно! В реале было зашибись!!!(я про танцы)

732. AlexX   (24.08.2003 23:45)
0  
Аlay , не смэшно... а слэшно!!!
Катя , может напомнить ему? :))))

731. Аlay   (24.08.2003 23:20)
0  
AlexX, это не Влад на Серегу ноги закинул, а Серый Владу ноги за шею завернул =)) ;) Смэшно было.
Этот момент примерно в первой четверти клипа. Когда Младенец первый куплет исполняет. По-моему... ;)

730. Катя   (24.08.2003 23:13)
0  
А он сам почему-то этого не помнит...
Влад то есть
Ответ: Катюх, поверить не можем, что вы какую-то историю замутили, а мы - побоку =(
или это мы тормозим?

729. AlexX   (24.08.2003 23:11)
0  
народ, посните кадр где Влад на Серегу ноги закинул? Мне уже плохо... дайте воды!!!;))) Охрененно...

728. Аlay   (24.08.2003 19:58)
0  
Катя! Ну как, получилось?
Напиши в письме!

727. Катя   (24.08.2003 13:47)
0  
Аги, а ты мне фотки обещала, аааа....
ты мне напишешь письмо?
Лелька, я тебе отвечаю, танцы были зашибись...
прелесть, ребятушки оторвались...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz