| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
741.
Кися
(25.08.2003 14:02)
0
классные обновочки!!!!!!!!! :)))))))))))
Ответ: спасибо ;)
|
740.
Катя
(25.08.2003 13:41)
0
Люди, вы помните, ЧТО он пил? Я сегодня посчитала....блин...да он пуленепробиваемый...по ходу.... как он потом смог куда-то уехать до 12? опухший Владик....
|
739.
Аlay
(25.08.2003 10:01)
0
А как насчет письма? кот, мел???
Ответ: не, ну девушки, мы так не играем. или мы будем обновки делать и с авторами встречаться, или будем сидеть дома и отвечать на письма. сделайте нам секретариат, тогда все будем успевать. на все письма, пришедшие до 16го, мы уже ответили, на остальные отвечаем по мере возможностей. не обижайтесь, пожалуйста.
|
738.
кот и mellow
(25.08.2003 05:13)
0
ура, товарищи! возвращение блудных нас! :D мы пришли не с пустыми руками - с обновками, так что читайте! ;)
завтра вечером пробежимся по гостевой, ответим на все сообщения. stay tuned =)
|
737.
Аги
(25.08.2003 00:28)
0
да! я теперь всем письма напишу! ууу...черт! я пропустила встречу с Катей..не прощу себе..
зато мы сегодня с кЭт ходили по местам боевой славы С. Лазарева...ели суши и пили арбузный сок! =)
Ответ: гааа... Агира, молодец! а то мы наотрез отказались жрать сырую рыбу за бешеные деньги и пошли пить банальный кофе =))) кЭт - монстррр, нет? ;)
|
736.
Алена (Alay)
(25.08.2003 00:16)
0
Катя!!! Так как... у тебя все зашло??? И ты получила мое письмо? Напиши наконец, мне же интересно!
|
735.
Катя
(25.08.2003 00:03)
0
Он по моему еще долго ничего не помнил после той пьянки...ха...пьяный Влад, что может быть прикольнее
|
734.
Катя
(25.08.2003 00:02)
0
AlexX, ты тоже на концерте была?
|
733.
AlexX
(24.08.2003 23:47)
0
Катя, да уж... эт точно! В реале было зашибись!!!(я про танцы)
|
732.
AlexX
(24.08.2003 23:45)
0
Аlay , не смэшно... а слэшно!!! Катя , может напомнить ему? :))))
|
731.
Аlay
(24.08.2003 23:20)
0
AlexX, это не Влад на Серегу ноги закинул, а Серый Владу ноги за шею завернул =)) ;) Смэшно было. Этот момент примерно в первой четверти клипа. Когда Младенец первый куплет исполняет. По-моему... ;)
|
730.
Катя
(24.08.2003 23:13)
0
А он сам почему-то этого не помнит... Влад то есть
Ответ: Катюх, поверить не можем, что вы какую-то историю замутили, а мы - побоку =( или это мы тормозим?
|
729.
AlexX
(24.08.2003 23:11)
0
народ, посните кадр где Влад на Серегу ноги закинул? Мне уже плохо... дайте воды!!!;))) Охрененно...
|
728.
Аlay
(24.08.2003 19:58)
0
Катя! Ну как, получилось? Напиши в письме!
|
727.
Катя
(24.08.2003 13:47)
0
Аги, а ты мне фотки обещала, аааа.... ты мне напишешь письмо? Лелька, я тебе отвечаю, танцы были зашибись... прелесть, ребятушки оторвались...
|
|
|
|