Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 168 169 »
Показано 1816-1830 из 2526 сообщений
711. Sakhy   (23.08.2003 00:36)
0  
Alay, не ругайся! Гостевуха - не место для этого. Для этого есть форум, кажется.
Письмо получила? а то на Яндексе какие-то заглюки сегодня происходят...

710. Аlay   (23.08.2003 00:15)
0  
ДЫРА, да не по музтв, а по МТВ!!! Прокрутили уже. в релизе.

Уроды, сволочи, ублюдки последние!!! Прикиньте, разрекламировали, что в Золотом Грамофоне будут СМЭШ!! Ну я блин как последняя дура, засела у телика, целый час драгоценного своего времени потратила на всяких там Фабрик и Алсу, а смэш... Фигушки их показали! Только рекламу и умеют делать! Козлы воняющие!!!
и как всегда, блин.

709. дЫРА   (22.08.2003 23:39)
0  
люди где новый клип крутят?? весь день муз тв смотрела !! нету!!!

708. Аlay   (22.08.2003 22:02)
0  
ДА-ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! Со мной приключилась самая настоящая истерика, когда я увидела ЭТО!!! (не поймите меня неправильно, но это и правда чистой воды СЛЭШ!!!) Особенно прикольно, где Серый Владу ноги в машине задирает! Кто заметил, тот поймет ;)

707. Sakhy   (22.08.2003 20:46)
0  
СЛЭШЕРЫ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?!!!!!!!!! ЭТО КЛИП СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!

706. Аlay   (22.08.2003 19:45)
0  
УРРРРА!!! КАТЮХА вернулась!!!!!! УрррА!!! Кать, с возвращением!!
Мне надо письмо! Со всякими подробностями, естессно ;) У тебя уже 2 моих неотвеченных завалялось!
Так что еще раз с возвращением!!! Пиши письма!!!

705. Лелька   (22.08.2003 19:31)
0  
Катя, с возвращением!!!
Буду ждать фотки и отчет с нетерпением :-)

704. Катя   (22.08.2003 18:30)
0  
Я вернулась!
Все, с кем я переписываюсь, напишите
хотя бы одну фразу, вроде: где мне письмо?
А то я запуталась!
Побывала на концерте Смэш!
Взяла автограф Лазарева...ждите отчет!
Такие фотки, блин...
я извращенка, на двух фотках я сфотографировала их главные мужские достоинства...в одетом разумеется виде
блин....ну надо так...хехе...а я почему то не помню, что я ставила это своей целью :)))

703. Аlay   (22.08.2003 15:22)
0  
Кот, Мэл, у меня не открывается ваша версия "Блиц 10", типа несуществующая страница 404... Это че, правда, несуществующая, да?
Ответ: существующая - существующая =)
все исправили, заходите и читайте!

702. Аlay   (22.08.2003 13:41)
0  
говорят, что в 20:30, в релизе, по мтв...

701. Лелька   (22.08.2003 11:09)
0  
А во сколько?

700. vampirsha   (22.08.2003 05:10)
0  
сегдня будет клип по мтв......

699. Alay   (22.08.2003 05:10)
0  
Лелька, нет!!!
Он кароче, глюкозит!
Зайди на форум ;)
Там уже это все успели перемусолить =)

Кот, мэл... обновки (?) =))

698. Лелька   (22.08.2003 00:05)
0  
Кто нибудь знает, что там с клипом Freeway?

697. Princess   (21.08.2003 23:39)
0  
Девчонки! Еще раз вам огромное спасибо, на этот раз от моей подруги! Она просила вам предать что вам надо памятник ставить, как за смешные истории, так и за грустные! Спсибо за ваше творчество, за то что вы сделали этот сайт! Успехов вам и продолжайте радовать нас новыми творениями! Отдельное спасибо: Кот, mellow, Milady за историю про лес, Sakhy, Slight Noise за Деревню!
Ответ: памятник не надо, просто заходите почаще (и ты, и подружка =)), будем рады!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz