| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
711.
Sakhy
(23.08.2003 00:36)
0
Alay, не ругайся! Гостевуха - не место для этого. Для этого есть форум, кажется. Письмо получила? а то на Яндексе какие-то заглюки сегодня происходят...
|
710.
Аlay
(23.08.2003 00:15)
0
ДЫРА, да не по музтв, а по МТВ!!! Прокрутили уже. в релизе.
Уроды, сволочи, ублюдки последние!!! Прикиньте, разрекламировали, что в Золотом Грамофоне будут СМЭШ!! Ну я блин как последняя дура, засела у телика, целый час драгоценного своего времени потратила на всяких там Фабрик и Алсу, а смэш... Фигушки их показали! Только рекламу и умеют делать! Козлы воняющие!!! и как всегда, блин.
|
709.
дЫРА
(22.08.2003 23:39)
0
люди где новый клип крутят?? весь день муз тв смотрела !! нету!!!
|
708.
Аlay
(22.08.2003 22:02)
0
ДА-ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! Со мной приключилась самая настоящая истерика, когда я увидела ЭТО!!! (не поймите меня неправильно, но это и правда чистой воды СЛЭШ!!!) Особенно прикольно, где Серый Владу ноги в машине задирает! Кто заметил, тот поймет ;)
|
707.
Sakhy
(22.08.2003 20:46)
0
СЛЭШЕРЫ!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?!!!!!!!!! ЭТО КЛИП СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!
|
706.
Аlay
(22.08.2003 19:45)
0
УРРРРА!!! КАТЮХА вернулась!!!!!! УрррА!!! Кать, с возвращением!! Мне надо письмо! Со всякими подробностями, естессно ;) У тебя уже 2 моих неотвеченных завалялось! Так что еще раз с возвращением!!! Пиши письма!!!
|
705.
Лелька
(22.08.2003 19:31)
0
Катя, с возвращением!!! Буду ждать фотки и отчет с нетерпением :-)
|
704.
Катя
(22.08.2003 18:30)
0
Я вернулась! Все, с кем я переписываюсь, напишите хотя бы одну фразу, вроде: где мне письмо? А то я запуталась! Побывала на концерте Смэш! Взяла автограф Лазарева...ждите отчет! Такие фотки, блин... я извращенка, на двух фотках я сфотографировала их главные мужские достоинства...в одетом разумеется виде блин....ну надо так...хехе...а я почему то не помню, что я ставила это своей целью :)))
|
703.
Аlay
(22.08.2003 15:22)
0
Кот, Мэл, у меня не открывается ваша версия "Блиц 10", типа несуществующая страница 404... Это че, правда, несуществующая, да?
Ответ: существующая - существующая =) все исправили, заходите и читайте!
|
702.
Аlay
(22.08.2003 13:41)
0
говорят, что в 20:30, в релизе, по мтв...
|
701.
Лелька
(22.08.2003 11:09)
0
А во сколько?
|
700.
vampirsha
(22.08.2003 05:10)
0
сегдня будет клип по мтв......
|
699.
Alay
(22.08.2003 05:10)
0
Лелька, нет!!! Он кароче, глюкозит! Зайди на форум ;) Там уже это все успели перемусолить =)
Кот, мэл... обновки (?) =))
|
698.
Лелька
(22.08.2003 00:05)
0
Кто нибудь знает, что там с клипом Freeway?
|
697.
Princess
(21.08.2003 23:39)
0
Девчонки! Еще раз вам огромное спасибо, на этот раз от моей подруги! Она просила вам предать что вам надо памятник ставить, как за смешные истории, так и за грустные! Спсибо за ваше творчество, за то что вы сделали этот сайт! Успехов вам и продолжайте радовать нас новыми творениями! Отдельное спасибо: Кот, mellow, Milady за историю про лес, Sakhy, Slight Noise за Деревню!
Ответ: памятник не надо, просто заходите почаще (и ты, и подружка =)), будем рады!
|
|
|
|