| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
681.
AlexX
(16.08.2003 23:09)
0
Девчонки, дарова! Я вернулась! Кот, Мэл, как дела? Скиньте мне на мэйл меня муки творчества грызут...;(
|
680.
(16.08.2003 21:45)
0
рассказ кота "а завтра будет новый день" не открывается, а может это просто глюки. :)))))))) смлэш - форева! :)))))))))) все рассказы супер!!! класс!
Ответ: все починили, tomorrow, love story, анкеты - заходите и читайте ;)
|
679.
Slight Noise
(16.08.2003 14:42)
0
да, именно соскучились.....
|
678.
Alay
(16.08.2003 11:39)
0
пусто то как... Кот, мэл, мы соскучились!! =)) =((
|
677.
Не важно
(15.08.2003 00:13)
0
Всё очень романтично, весело, иногда трагично, но не менее интересно:-) Завораживающе, интригующе и очень познавательно:-)
Ответ: спасибо! а обновки мы, к сожалению, смогли сделать только вчера - руки не доходили =( теперь постараемся обновлять чаще
|
676.
Не важно
(14.08.2003 22:38)
0
Так что то кмп глючит,итак можно добавить ещё слэшей!! Почитать охота!!! Пожалуйста!!!
|
675.
Не важно
(14.08.2003 22:37)
0
Супер:-) Все молодцы:-) Обожаю Слэши, а можно обновить?? ещё новеньких слэше
|
674.
kus
(14.08.2003 18:02)
0
Елена, РЕСПЕК, я даже половины слов таких не знаю ....!
krista, я согласна!!!!!!!!
|
673.
Елена
(14.08.2003 14:55)
0
Как здесь все... блистательно, великолепно, весело, анекдотично, уморительно, удивительно, головокружительно, забавно, игриво, колоритно, ослепительно, романтично, роскошно, трепетно, безупречно, доброжелательно, оригинально, феерично, талантливо. Потрясена до глубины души. Снимаю шляпу, преклоняю колена, и, кажется, теряю голову
Ответ: не в первый раз воспользуемся словами Василия: это, наверное, один из самых красивых и изысканных комплиментов, который мы получили за свою жизнь ;)
|
672.
kus
(13.08.2003 21:43)
0
Дааа, а вот и я. Я довольно долго отсутствовала по причине долгого зависания на даче(хотя и дачей не назовёшь, скорее ДАЧА, Д!А!Ч!А!, нет, загородный дом. Опять же, хорошо ДРУжить с очень, ну очень, ОЧЕНЬ обеспеченными людьми ) Так вот, хотю начать с того, чтобы попросить прощения у КАТИ. Совсем я тебя забросила, подруга. Напишу, как смогу. Простииии!!!!!!!! Ну я же почти всё лето на ДАЧЕДАЧЕ!!!
Ладно, люди. Ухожу в подполье со свежей стопочкой .... обновок.
|
671.
кэт
(13.08.2003 19:32)
0
уааааааааааааааууууууууу!!!!!!!
наконец-то на smlash, месяц без слэш - это плохо для головы, отвечаю, спасибо огромное ola за топ cherry за попку одного всем знакомого (ах!) чувака и За юбку респа форева, интересно откуда фоты?
сколько новых авторов (ну, т.е. меня-то давно не было, для меня почти все - новые), сколько обновок - есть чем заняться ночью, особенно если дома нет родаков и братьёв-дебилов =), смеяться можно ГРОМКО, можно падать со стульев и наконец написать слэш. давно пора. я тоже хочу.
/ЛЮБЛЮ SMLASH// ЗЫ. вот, надо как-то выражать любовь свою,но кроме баналов "СЛЭШ ФОРЕВА" или "СЛЭШ - СУПЕР!" и тонны восклицалок и капслоков в голову ничего не лезет... madly deeply doooooo.........
|
670.
Syslik
(13.08.2003 19:31)
0
PRIVET VSEM!!!!! YA SEBE KYPILA NOVYU MOBILY!!!!! SMASH SUPER!!!!
|
669.
GUESS?
(13.08.2003 10:29)
0
Ксюхи, обеим полнейши мой Respect за труды в области сами знаете чего =) Наконец нашел время, чтобы подробнейшим образом ознакомиться с вашим ,так сказать, детищем - настроение поднимает круто )))) Сопливые рассказики - ничто!!! Слэш FOREVER!!! правда, я за веселые слэши... Ваши топ-парады тоже rulezzz,продолжайте в том же духе!!! Всегда Ваш, GUESS?
Ответ: Гессяра, ты знаешь, как мы к тебе относимся ;) надеемся, что в среду все-таки все получится :D
|
668.
Slight Noise
(12.08.2003 15:01)
0
Всё. Я иду вешаться... У меня опять что-то с ящиком=0(((((((
|
667.
Linda
(11.08.2003 18:18)
0
Прочитала все обновки. Просто супер! Хочу заметить, что в отношениях между мальчиками в новых рассказах стало больше... как бы это лучше сказать... драйва! :-) Что мне, например, очень и очень нравится!
|
|
|
|