| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
696.
совсем не важно
(21.08.2003 18:44)
0
Супер, красиво, чуственно:-) мне нравится, давайте скорее обновляйте , я уже все перечитала по нескольку раз... жду.....
|
695.
vampirsha
(21.08.2003 05:12)
0
Привет девчонки! надеюсь у вас всё ок... что то давно я сюда не заходила?...
|
694.
Nik
(20.08.2003 06:20)
0
Привет,девчины! ура-а-а-а! У меня сайт на этом адресе с работы открывается, живу! Все прочитала,сижу вся такая довольная и с сияющими глазами. Кот твой или твое ХОЧУ, суперская вещь!
Ответ: кот: Nik, ты чего? :D мне конечно очень хотелось бы, чтобы "Хочу" был моим рассказом, но увы =)), рассказ принадлежит перу Sakhy и все лавры - тоже ей =)
|
693.
AlexX
(20.08.2003 00:38)
0
Sakhy / напиши еще чтонить такое!!!!
|
692.
Alay
(20.08.2003 00:24)
0
Sakhy, ты куда пропала? Я от тебя уже неделю письма жду... =(( Все никак не дождусь! Давай, исправляйся =))
|
691.
Sakhy
(19.08.2003 23:44)
0
AlexX, а кот и mel предупреждали, что это не для людей со слабой психикой. я сама сегодня перечитала, знаешь, действительно голова кружится. кошмар. Что же в моей головке творится?
кот, когда вернешься, чтобы гостевуху обновила! или я зря старалась?
|
690.
AlexX
(19.08.2003 23:09)
0
Sakhy , это очень очень очень сильный слэш!!! Я потом весь день в трансе ходила, переваривая прочитанное!!!
Ответ: AlexX, согласны! это на самом деле один из самых сильных рассказов, которые мы когда-либо читали... Sakhy, респект!
|
689.
дЫРА
(19.08.2003 22:36)
0
КОТ МЕЛ Я ВАМ ОТПРАВИЛА СВОЙ TOP15 ПРОВЕРЬТЕ МЫЛО!!! И ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗ.
Ответ: видимо, в прошлый раз он до нас не дошел =( но сегодня мы его получили, скоро вышлем комментарии.
|
688.
Digital
(19.08.2003 15:12)
0
Надо ж так-сайт вернул меня из небытия!Ещё чуть чуть и рожу маленький слэш.(мучительные роды с кровавыми схватками в течение месяца)
Ответ: ждем!!! =)
|
687.
Аги
(19.08.2003 10:47)
0
ХОЧУ - одно из самых лучших, что я читала! просто огромный респект!
|
686.
Sakhy
(19.08.2003 02:25)
0
AlexX, спасибо за оценку творчества. мне приятно. честно =) и мне тоже нравятся эти два рассказа.
|
685.
Своя
(19.08.2003 01:17)
0
Готова разродиться 6 смлэшиками:)))
|
684.
AlexX
(19.08.2003 00:32)
0
Аги, я вот тоже. Вчера приехала ничего не знаю. Прочитала обновки, очень мило! оссобено понравился рассказ "ХОЧУ" и "джинсы"!Авторам респект!
|
683.
Нелли
(18.08.2003 15:38)
0
Напишите мне, если моё письмо вызвало у вас хоть какие-то чувства. melancholy2003@yandex.ru
Ответ: Нелли, безотносительно к рассказу (рецензию на который, кстати, мы вышлем тебе уже в ближайшее время): зачем было публиковать его в гостевой?! ЛЮДИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ну если уж вам так хочется поместить рассказ на сайт в обход нас, вешайте его хотя бы на форум! гостевая книга создана не для этого! спасибо.
|
682.
Агира
(17.08.2003 17:55)
0
да! да! да! я вернулась из Турции! и готова с вами встретиться, если вы еще не осуществили это! я вообще не в курсе всех дел..=) я так соскучилась!
|
|
|
|