Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 168 169 »
Показано 1831-1845 из 2526 сообщений
696. совсем не важно   (21.08.2003 18:44)
0  
Супер, красиво, чуственно:-)
мне нравится, давайте скорее обновляйте , я уже все перечитала по нескольку раз...
жду.....

695. vampirsha   (21.08.2003 05:12)
0  
Привет девчонки!
надеюсь у вас всё ок...
что то давно я сюда не заходила?...

694. Nik   (20.08.2003 06:20)
0  
Привет,девчины! ура-а-а-а! У меня сайт на этом адресе с работы открывается, живу! Все прочитала,сижу вся такая довольная и с сияющими глазами. Кот твой или твое ХОЧУ, суперская вещь!
Ответ: кот: Nik, ты чего? :D
мне конечно очень хотелось бы, чтобы "Хочу" был моим рассказом, но увы =)), рассказ принадлежит перу Sakhy и все лавры - тоже ей =)

693. AlexX   (20.08.2003 00:38)
0  
Sakhy / напиши еще чтонить такое!!!!

692. Alay   (20.08.2003 00:24)
0  
Sakhy, ты куда пропала? Я от тебя уже неделю письма жду... =(( Все никак не дождусь! Давай, исправляйся =))

691. Sakhy   (19.08.2003 23:44)
0  
AlexX, а кот и mel предупреждали, что это не для людей со слабой психикой. я сама сегодня перечитала, знаешь, действительно голова кружится. кошмар. Что же в моей головке творится?

кот, когда вернешься, чтобы гостевуху обновила! или я зря старалась?

690. AlexX   (19.08.2003 23:09)
0  
Sakhy , это очень очень очень сильный слэш!!! Я потом весь день в трансе ходила, переваривая прочитанное!!!
Ответ: AlexX, согласны! это на самом деле один из самых сильных рассказов, которые мы когда-либо читали... Sakhy, респект!

689. дЫРА   (19.08.2003 22:36)
0  
КОТ МЕЛ Я ВАМ ОТПРАВИЛА СВОЙ TOP15 ПРОВЕРЬТЕ МЫЛО!!! И ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗ.
Ответ: видимо, в прошлый раз он до нас не дошел =(
но сегодня мы его получили, скоро вышлем комментарии.

688. Digital   (19.08.2003 15:12)
0  
Надо ж так-сайт вернул меня из небытия!Ещё чуть чуть и рожу маленький слэш.(мучительные роды с кровавыми схватками в течение месяца)
Ответ: ждем!!! =)

687. Аги   (19.08.2003 10:47)
0  
ХОЧУ - одно из самых лучших, что я читала! просто огромный респект!

686. Sakhy   (19.08.2003 02:25)
0  
AlexX, спасибо за оценку творчества. мне приятно. честно =) и мне тоже нравятся эти два рассказа.

685. Своя   (19.08.2003 01:17)
0  
Готова разродиться 6 смлэшиками:)))

684. AlexX   (19.08.2003 00:32)
0  
Аги, я вот тоже. Вчера приехала ничего не знаю. Прочитала обновки, очень мило! оссобено понравился рассказ "ХОЧУ" и "джинсы"!Авторам респект!

683. Нелли   (18.08.2003 15:38)
0  
Напишите мне, если моё письмо вызвало у вас хоть какие-то чувства. melancholy2003@yandex.ru
Ответ: Нелли, безотносительно к рассказу (рецензию на который, кстати, мы вышлем тебе уже в ближайшее время): зачем было публиковать его в гостевой?!
ЛЮДИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ну если уж вам так хочется поместить рассказ на сайт в обход нас, вешайте его хотя бы на форум! гостевая книга создана не для этого! спасибо.

682. Агира   (17.08.2003 17:55)
0  
да! да! да!
я вернулась из Турции!
и готова с вами встретиться, если вы еще не осуществили это!
я вообще не в курсе всех дел..=)
я так соскучилась!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz