Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 168 169 »
Показано 1861-1875 из 2526 сообщений
666. Slight Noise   (11.08.2003 18:14)
0  
Катюха!!!!!!!
Прива!!!!!!!
Давай, возвращайся, пиши письма и всё такое=0))))))

665. Nat   (11.08.2003 15:18)
0  
Самый клевый сайт про Smash!!
Обалденное чувство юмора!
Хохотала!
Приятно находится в обществе людей, у которых крыша не съехала на почве Smash!!
Очень нравится - не больше. Без болезни.
Большинства авторов чувствуют слово - качественные рассказы.
Не удержалась - добавила сайт в избранное.
Ответ: спасибо большое! (особенно строчка про избранное нам польстила =))

а крыша у нас съехала не на почве Смэш. это случилось гораздо раньше ::g::

664. Катя   (11.08.2003 14:28)
0  
Здрассти!
Пролетом привет!
Из Лазаревской!
Вот козлы здесь! ПРикиньте инет 50 рублей в час заломили! Гады! Совсем с катушек съехали!
Море, эта, канешна хорошо, но не с предками :)))
Вот оторвалась на немного и к вам. Больше, боюсь не получится. Живых денег мне на руки почти не дают (наверное, боятся, что напьюсь и пойду с парашютом прыгать, есть тут такая фишка) все равно ведь прыгну.
С переездом естесстно! Все супер!
У меня для всех сюрприз скоро! Но раньше времени конкретизировать не буду. Просто скажу, что мне как всегда подфартило. Насчет Смэш. Ну, почти подфартило, пока трудно сказать. Пожалуйста, вырвите мне язык, не хотела даже заикаться до решающего дня, а сама...
Ладно, улетаю

663. кот и mellow   (11.08.2003 13:17)
0  
мы опять уезжаем на три дня... (whoops :D ). вернемся, самое раннее, в пятницу, так что не пишите письма - беполезно =))) ответим всем когда вернемся!

662. Lilechek   (11.08.2003 12:52)
0  
mel,кот,я вас ЛЮ:))
Вы самые прикольные,самые клёвые и вообще,вы ЗЭ БЭСТ!!Слэш форэва и все такое...ждите ответ на мыльницу:)Скоро соберусь допечатаю....целую.Я

661. wedma   (11.08.2003 10:51)
0  
Девушки, а почему вы переехали. На нороде тоже всё клево было, или только у меня. Рассказы,мммм, Кот замечательно. Остальных пока не читала. В общем также держать, а мы поможим чем можим

660. Алиса   (10.08.2003 21:46)
0  
Всё супер! Вы молодцы!
Я первый раз читаю слэш (да вот, профанка), и я у восторге!
Только вот просьба большая: подпишите ко все рассказам хоть небольшие комменты, ну хоть намё какой на содержание. Так удобней читать. А читать тут мнооооого!
Ответ: спасибо!
Алис, если ты заметила, у нас внизу (в "призыве") есть пункт "снабдить свое творение названием и краткой аннотацией (краткой = 1 строчка)". а выполнять это пожелание или нет - уже дело самих авторов.

659. Sakhy   (10.08.2003 18:23)
0  
ха-ха, а теперь у меня не открывается главная страница (только со второй попытки) =)))

но я все равно все прочитаю ;)

658. Slight Noise   (10.08.2003 16:14)
0  
Супер!!!!!!!!!!!!!!
Так много нового!!!!!!
Это класс!!!!!!!!!!!!!
Девчонки - монстры!!!!!=0))))))

657. Aлена (Alay)   (10.08.2003 15:43)
0  
Девчонки!!!! Молодцы 10 раз! У меня пока ничего не глюкозит, все в порядке! Так что с новосельем вас =))

Огромное вам "спасибо" за мой ник с маленькой буквы =) Исправьте потом, если нетрудно, ок?
Ответ: Господи, Alay, кто ж знал, что ты такая щепетильная... мы свои ники всегда с маленькой пишем, как-то нам так больше нравится... впрочем, мы все уже исправили, так что не волнуйся ;)

656. Ketri   (10.08.2003 15:04)
0  
все супер!!!!!!!!!!!!! кот и mel - молодцы! только главная страница у меня все равно не загружается, но для меня это не помеха! в остальном все лучше лучшего! так держать! ;)
Ответ: спасибо ;)
насчет главной: знающие люди говорят, что если обновить обложку, то главная открывается без проблем. почему так, мы понятия не имеем, но пока стараемся исправить (Sakhy, Сергей, спасибо!)

655. sweetbloody   (10.08.2003 12:30)
0  
А у меня Лав стори не открывается пишет несуществующая страница и на том сайте так было :(((
А вообще девчонки вам надо памятник ставить!!! Все круто!!

654. rupert   (10.08.2003 05:16)
0  
Приветик....ОБНОВКИ СУПЕР

653. Katka2000   (10.08.2003 05:16)
0  
Yesss!
вот теперь можно перестать ковырять в носу и почитать чего-нибудь... новенькое =))

652. кот и mellow   (10.08.2003 03:03)
0  
мы наконец-то переехали на www.smlash.nm.ru!

будем надеяться, что здесь все у всех откроется ;)

по этому адресу можно найти как все старые рассказы и статьи, так и огромную обновку. так что посетите нас на новом месте - того, что вам приснится жених, не обещаем, но будет весело =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz