Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 168 169 »
Показано 1891-1905 из 2526 сообщений
636. Агира   (07.08.2003 19:02)
0  
ребята! пришла сказать "До свиданья!"..
я завтра уезжаю в Турцию до 17...
надеюсь, что вы не встретитесь без меня...
хотя, если встретитесь - то хорошей встречи!

всех лю и цАлую...ваша Аги. пишите письма! =)

635.   (07.08.2003 12:14)
0  
а вобще это есть на сайте, я не заметила, тоды не надо :)

634. Ketri   (07.08.2003 12:12)
0  
вай, а можно мне тоже "напросились?" я знаю, я наглая :)
ketri03@inbox.ru
Ответ: "Напросились" есть в оглавлении, в рассказах Кати

633. Little Red Evil   (07.08.2003 11:13)
0  
Девочки, милые! Я сейчас жутко приболела и сижу дома, на таблетках, если вам не трудно, вышлите мне "Напросились!" и Push!, чтобы потешить мою больную голову. Заранее спасибо.

632. Анна   (07.08.2003 08:59)
0  
Ух ты, заглянула тут почитать, а здесь мой сайт просят. Приятно, черт. Алина, у меня нет сайта, а все лишь страничка

http://zhurnal.lib.ru/w/woroncowa_a_w/

Кстати, мел, кот, смшлэш Влад болеет я уже заменила на ссылку на ваш сайт, остальные пока нет, потому что ссылки самой нет

631. kus   (07.08.2003 08:54)
0  
Алена, получила, сейчас отвечу....

630. Алена   (07.08.2003 07:51)
0  
kus, со всей дури написала тебе письмо =)). Проверь почту. =))

629. Evgeniya   (06.08.2003 21:12)
0  
Большое спасибо за ваш сайт! Ещё некоторое время назад я готова была любому голову оторвать, кто скажет, что Smash!! - голубые. Благодаря вашему сайту, я поняла (хотя бы для себя), что лучшей пары для Сереги чем Влад (и наоброт) просто не существует! Они просто созданы друг для друга! Вам девчонки просто огромадное спасибо за такой оригинальный сайт!! Я теперь каждый вечер заглядываю к вам, без очередной порции slashей просто не могу, подсела как на наркоту.
У меня к вам просьба: вышлите мне пожалуйста Push! Заранее спасибо.
Ответ: тебе спасибо за то, что заходишь ;)
а push - вышлем.

628. Slight Noise   (06.08.2003 16:48)
0  
Ну, то что здесь, это мы сами виноваты. Они ведь не клоны)))
А вобще, проехали эту тему=)))))

627. Алена   (06.08.2003 15:56)
0  
Slight Noise, да нет, к тебе это отношения не имеет, я вот тоже в чате угараю над фанатками под Серениным ником =))) А вот когда здесь, то бесит реально!

626. Slight Noise   (06.08.2003 14:17)
0  
Фи, сколько недобрых слов в мой адрес(((((((
Разговаривайте об этом, девочки, пожалуйста, между собой.......
Я ведь тоже клоном была)))))))
Так что поосторожней............

Спасибо. Буду очень благодарна.

625. Алина   (06.08.2003 13:54)
0  
Люди, скажите пожалуйста адрес сайта Анны Воронцовой.
Заранее благодарна.
Ответ: ссылка на сайт Анны Воронцовой есть в разделе "оглавление"

624. Алена   (06.08.2003 13:30)
0  
kus, согласна конечно... только бесить эти клоны и умеют! =))

623. kus   (06.08.2003 10:41)
0  
Алена, а это всё потому, что некоторые бессовестные люди считают, что прикидываться ребятами очень весело и по-умному. То что весело - я согласна, но это очень глупо!

Просто многим нравиться вводить нас в заблуждение! Я конечно сама ещё та извращенка, но не стала бы никогда так поступать!
Согласна?

622. Алена   (05.08.2003 21:49)
0  
Ага, стыдно даже...
Что ни Влад, то Топалов, что ни Сергей, то Лазарев...
блин.
кот, мэл, спасибоньки за отзывы. Мне тоже оч приятно, что вам хоть что-то из всей этой писанины понравилось. И эпиграф пропаганды, пожалуй убрать стоит, я подумала.
Еще раз, спасибо!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz