Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 168 169 »
Показано 1921-1935 из 2526 сообщений
606. Лёлька   (04.08.2003 16:14)
0  
Агира, огромное спасибо за фотки! У меня нет ни малейших сомнений в том, что это Серега. А у вас? Интересно это его девушка или так?
Кот и Мел с возвращением! Лечите локоть и выставляйте поскорей обновки, а то уже не терпиться ;)

605. vampirsha   (04.08.2003 12:40)
0  
такие рассказы как "ночь на конуне рождества" от Milady
я почему то никогда не могу их перечитать по второму разу.красиво...но уж очень грустно становиться....

кот mtllow вы получили письмо от меня?

604. Алена   (04.08.2003 09:00)
0  
Да-да, где обновки??? =)))
Получили мои рассказы??

603. kus   (04.08.2003 08:29)
0  
Кот!!!!!!!!Мел!!!!!!
Мел!!!!!!!!Кот!!!!!!
Привет!!!!!
Хорошо, что вернулись!
Где обновки?

602. Алена   (04.08.2003 08:07)
0  
УРРРРА!!!! Кот и mellow вернулись!!!!! Как отдохнули?

601. кот и mellow   (04.08.2003 02:48)
0  
мы вернулись... практически без потерь, если не считать ожога локтя кота ;)
теперь вот будем всем письма писать!

Buffy! ты чего? зачем в гостевой книге вешать рассказ?! хорошо еще, он у тебя короткий, а если б подлиннее был?! ну не хочешь его нам присылать, вывешивай хотя бы на форуме, для того он и создан... но не в гостевой, пожалуйста!

600. Slight Noise   (04.08.2003 02:42)
0  
Агира, спасибо за фоты)))

599. Алена (Alay)   (03.08.2003 23:41)
0  
О, мой бог!!! Я вошла в продолжительный транс... Блиииин, задаю себе этот вопрос уже 9753 раз и все-таки... "Ну почему всегда не мне??? А???"

Агирочка, thanx тебе огромный за фоты. Я еще наверно...долго не смогу сказать что-то разумное... О, ужас...

598. Аги   (03.08.2003 23:36)
0  
ага..это с сайтсити вечные траблы..я думаю, завтра все будет ок..ну что, получили? и как вам?

597. Алена   (03.08.2003 22:17)
0  
Аги, проверь свой сайт. а то у меня че-то не заходит по гостевой(отсюда) или ссылочку оставь, ОК? Буду ждать!!!

596. Юленька   (03.08.2003 22:09)
0  
Приветик ,Агира тоесть это тебе надо написать письмо ,а там оставить свой адрес ?

595. Maha   (03.08.2003 22:04)
0  
Агира шли..............

594. Maha   (03.08.2003 22:03)
0  
прикольно........................

593. Агира   (03.08.2003 21:46)
0  
девушки! я вышлю фотки всем, кто оставит у меня на мэйле свой адрес..=)

592. Дыра   (03.08.2003 19:34)
0  
Случайно наткнулась на этот сайт!!!!!! Супер!!!!! Прикольно!!!!!!Продолжайте в том же духе!!!!
Ответ: "супер"? "прикольно"? мы знаем, это Серый ;)
а если серьезно, то спасибо!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz