| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
606.
Лёлька
(04.08.2003 16:14)
0
Агира, огромное спасибо за фотки! У меня нет ни малейших сомнений в том, что это Серега. А у вас? Интересно это его девушка или так? Кот и Мел с возвращением! Лечите локоть и выставляйте поскорей обновки, а то уже не терпиться ;)
|
605.
vampirsha
(04.08.2003 12:40)
0
такие рассказы как "ночь на конуне рождества" от Milady я почему то никогда не могу их перечитать по второму разу.красиво...но уж очень грустно становиться....
кот mtllow вы получили письмо от меня?
|
604.
Алена
(04.08.2003 09:00)
0
Да-да, где обновки??? =))) Получили мои рассказы??
|
603.
kus
(04.08.2003 08:29)
0
Кот!!!!!!!!Мел!!!!!! Мел!!!!!!!!Кот!!!!!! Привет!!!!! Хорошо, что вернулись! Где обновки?
|
602.
Алена
(04.08.2003 08:07)
0
УРРРРА!!!! Кот и mellow вернулись!!!!! Как отдохнули?
|
601.
кот и mellow
(04.08.2003 02:48)
0
мы вернулись... практически без потерь, если не считать ожога локтя кота ;) теперь вот будем всем письма писать!
Buffy! ты чего? зачем в гостевой книге вешать рассказ?! хорошо еще, он у тебя короткий, а если б подлиннее был?! ну не хочешь его нам присылать, вывешивай хотя бы на форуме, для того он и создан... но не в гостевой, пожалуйста!
|
600.
Slight Noise
(04.08.2003 02:42)
0
Агира, спасибо за фоты)))
|
599.
Алена (Alay)
(03.08.2003 23:41)
0
О, мой бог!!! Я вошла в продолжительный транс... Блиииин, задаю себе этот вопрос уже 9753 раз и все-таки... "Ну почему всегда не мне??? А???"
Агирочка, thanx тебе огромный за фоты. Я еще наверно...долго не смогу сказать что-то разумное... О, ужас...
|
598.
Аги
(03.08.2003 23:36)
0
ага..это с сайтсити вечные траблы..я думаю, завтра все будет ок..ну что, получили? и как вам?
|
597.
Алена
(03.08.2003 22:17)
0
Аги, проверь свой сайт. а то у меня че-то не заходит по гостевой(отсюда) или ссылочку оставь, ОК? Буду ждать!!!
|
596.
Юленька
(03.08.2003 22:09)
0
Приветик ,Агира тоесть это тебе надо написать письмо ,а там оставить свой адрес ?
|
595.
Maha
(03.08.2003 22:04)
0
Агира шли..............
|
594.
Maha
(03.08.2003 22:03)
0
прикольно........................
|
593.
Агира
(03.08.2003 21:46)
0
девушки! я вышлю фотки всем, кто оставит у меня на мэйле свой адрес..=)
|
592.
Дыра
(03.08.2003 19:34)
0
Случайно наткнулась на этот сайт!!!!!! Супер!!!!! Прикольно!!!!!!Продолжайте в том же духе!!!!
Ответ: "супер"? "прикольно"? мы знаем, это Серый ;) а если серьезно, то спасибо!
|
|
|
|