| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
591.
Алена
(03.08.2003 17:10)
0
Аги, ты вышлешь мне фотки? Сгораю от любопытства!!! оч прошу.
|
590.
Крыша
(03.08.2003 14:16)
0
Агира, пришли мне, пожалуйста, эти фотки с Серёжкой и девушкой...ну, очень прошу!!!
|
589.
kus
(03.08.2003 10:09)
0
А это те три фотки с форума, которые долго обсуждали и доказывали ещё, что это вовсе не Лазарев девушку лапает? Если ты про них, то я их уже видела, спасибо.
С поступлением!
|
588.
Алена
(03.08.2003 00:29)
0
У кота из-под пера всегда выползают всякие чудесные вещи. Вот я лично, в восторге от ее "dialogue", ну убейте меня за это... и все равно обажаю!!! Удивительная вещь. Поднимает настроение.
Ответ: кот: Ален, спасибо огромнейшее! особенно если учесть, в каком состоянии она была написана... =)
|
587.
Алена
(02.08.2003 22:56)
0
Buffy, неплохо... ты будешь посылать это коту и Мэл? Кстати, писала я на этот мэйл... было дело, только, как началось, так и закончилось, т.е.-тишиной =(( Вот так =(
|
586.
Лёлька
(02.08.2003 22:14)
0
Агира, солнышко, я была бы тебе очень благодарна, если бы ты прислала мне эти фотки. Поздравляю с поступлением!!!!!!!!!!!!!
|
585.
Алена
(02.08.2003 20:14)
0
Идея, да нет... это просто играет воображение наших умных девушек =)) А ты-чья фанатка?
|
584.
Алена
(02.08.2003 19:15)
0
Блииин... скучно без Катюхи-то будет!!! =((((((
|
583.
Алена
(02.08.2003 19:13)
0
Кому не ясно, поясняю - мальчик гей- это недоделанный недоносок, кот. взбрендило в голову написать "отчет" о концерте смэш в Пятигорске. Типа, он ломился к Серому в номер,чтобы он пустил его к себе переночевать. а тот послал его на русском трехэтажном. Мое мнение- и правильно сделал!!! Дибил, с воспаленной, перевозбужденногй фантазией!!! Просто, как еще можно назвать человека, кот. взбредет в башку доставать и без того уставшего от некачественного концерта "кумира". А потом еще и возмущаться, что якобы Сережа в совершенстве владеет ненормативной лексикой. Но он же не идеал. Обычный парень. И просто сорвался на грубость. При вынужденных обстоятельствах. Вот так то. По крайней мере, так поняла Я. И Сережа-молодец. Если, конечно, этот отчет-настоящий (в чем я оч сомневаюсь)
|
582.
Slight Noise
(02.08.2003 16:02)
0
Аги, молодец, что поступила!!!!!!!!!Поздравляю!!!=)))
Если можно, то пришли мне фотки))))))))))
|
581.
vampirsha
(02.08.2003 14:02)
0
Агира пришли пожалуйста мне фотки.
|
580.
Катя
(02.08.2003 13:50)
0
Дорогие коллеги! Я уезжаю на юг до 19, так что не обессудьте, но на письма несмогла ответить. Аги, молоток! Это я в смысле, что поступила. А еду я в местечко под названием Лазаревская. И еще скажите, что это просто совпадение :)))
Ответ: Катюха, будум скучать!!! ну ничего, вернешься, затусим как следует =)))
|
579.
Алена
(02.08.2003 13:18)
0
Спасибки, Аги, тебе, что узнала про концерт ;) А фотки... можешь мне выслать? плз!!!
Кать, давно почту проверяла? =) Я тебе написала.
|
578.
Агира
(02.08.2003 12:33)
0
ну если кого-то очень интересуют фоты Сережи с девушкой, то я могу прислать их.. несмотря на то, что их удалили, я успела скопировать..=)
|
577.
kus
(02.08.2003 10:02)
0
Да и я последнее время не вкурсе дел. Загуляля что-то .........:))
|
|
|
|