Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 168 169 »
Показано 1936-1950 из 2526 сообщений
591. Алена   (03.08.2003 17:10)
0  
Аги, ты вышлешь мне фотки? Сгораю от любопытства!!! оч прошу.

590. Крыша   (03.08.2003 14:16)
0  
Агира, пришли мне, пожалуйста, эти фотки с Серёжкой и девушкой...ну, очень прошу!!!

589. kus   (03.08.2003 10:09)
0  
А это те три фотки с форума, которые долго обсуждали и доказывали ещё, что это вовсе не Лазарев девушку лапает?
Если ты про них, то я их уже видела, спасибо.


С поступлением!

588. Алена   (03.08.2003 00:29)
0  
У кота из-под пера всегда выползают всякие чудесные вещи. Вот я лично, в восторге от ее "dialogue", ну убейте меня за это... и все равно обажаю!!! Удивительная вещь. Поднимает настроение.
Ответ: кот: Ален, спасибо огромнейшее! особенно если учесть, в каком состоянии она была написана... =)

587. Алена   (02.08.2003 22:56)
0  
Buffy, неплохо... ты будешь посылать это коту и Мэл?
Кстати, писала я на этот мэйл... было дело, только, как началось, так и закончилось, т.е.-тишиной =((
Вот так =(

586. Лёлька   (02.08.2003 22:14)
0  
Агира, солнышко, я была бы тебе очень благодарна, если бы ты прислала мне эти фотки.
Поздравляю с поступлением!!!!!!!!!!!!!

585. Алена   (02.08.2003 20:14)
0  
Идея, да нет... это просто играет воображение наших умных девушек =))
А ты-чья фанатка?

584. Алена   (02.08.2003 19:15)
0  
Блииин... скучно без Катюхи-то будет!!! =((((((

583. Алена   (02.08.2003 19:13)
0  
Кому не ясно, поясняю - мальчик гей- это недоделанный недоносок, кот. взбрендило в голову написать "отчет" о концерте смэш в Пятигорске. Типа, он ломился к Серому в номер,чтобы он пустил его к себе переночевать. а тот послал его на русском трехэтажном. Мое мнение- и правильно сделал!!! Дибил, с воспаленной, перевозбужденногй фантазией!!! Просто, как еще можно назвать человека, кот. взбредет в башку доставать и без того уставшего от некачественного концерта "кумира". А потом еще и возмущаться, что якобы Сережа в совершенстве владеет ненормативной лексикой. Но он же не идеал. Обычный парень. И просто сорвался на грубость. При вынужденных обстоятельствах.
Вот так то. По крайней мере, так поняла Я. И Сережа-молодец. Если, конечно, этот отчет-настоящий (в чем я оч сомневаюсь)

582. Slight Noise   (02.08.2003 16:02)
0  
Аги, молодец, что поступила!!!!!!!!!Поздравляю!!!=)))

Если можно, то пришли мне фотки))))))))))

581. vampirsha   (02.08.2003 14:02)
0  
Агира пришли пожалуйста мне фотки.

580. Катя   (02.08.2003 13:50)
0  
Дорогие коллеги!
Я уезжаю на юг до 19, так что не обессудьте, но на письма несмогла ответить.
Аги, молоток! Это я в смысле, что поступила.
А еду я в местечко под названием Лазаревская.
И еще скажите, что это просто совпадение :)))
Ответ: Катюха, будум скучать!!!
ну ничего, вернешься, затусим как следует =)))

579. Алена   (02.08.2003 13:18)
0  
Спасибки, Аги, тебе, что узнала про концерт ;) А фотки... можешь мне выслать? плз!!!

Кать, давно почту проверяла? =) Я тебе написала.

578. Агира   (02.08.2003 12:33)
0  
ну если кого-то очень интересуют фоты Сережи с девушкой, то я могу прислать их..
несмотря на то, что их удалили, я успела скопировать..=)

577. kus   (02.08.2003 10:02)
0  
Да и я последнее время не вкурсе дел.
Загуляля что-то .........:))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz