Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 168 169 »
Показано 1966-1980 из 2526 сообщений
561. Алена   (01.08.2003 06:58)
0  
Кать, получила мое письмо? Я в нем все написала и на все ответила. Статьи - СУПЕР!!! Только не поняла, почему этот мальчик - гей? Может он просто хотел у Серого в номере переночевать (впечатлений набраться) Хотя... это же просто неэтично долбиться в номер звезды после утомительного концерта. А ты уверена, что этот отчет-настоящий? Мне кажется, просто плод ьольной фантазии. нет?

560. vampirsha   (01.08.2003 05:16)
0  
Margit С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

559. Лёлька   (01.08.2003 01:42)
0  
Привет всем! Я просто обожаю этот сайт (но в гостевой первый раз, давайте знакамиться!). Сижу ночами и читаю cтатьи с коментариями, смотрю фотки и т.д. Все это творчество просто дико поднимает настроение. Спасибо огромное всем за такой сайт. Кстати, судя по фоткам, Серега в клипе и правда, как баба накрашен, мне не понравилось:(((.
Кот, умоляю пришли мне свой знаменитый рассказ (push)(мое мыло galll@online.ru). Я теперь просто жить не могу без слэшей. Они действуют, как наркотик, чем больше читаешь, тем больше хочется.
Margit поздравляю с днем варенья :))).
Ответ: привет!
мыло твое мы знаем, мы ж тебе писали, нет? :D
push вышлем, как только вернемся!

558. vampirsha   (01.08.2003 01:10)
0  
ПРИВЕТ!
ДЕВОЧКИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ПИСЬМО?
ЧТО НАСЧЕТ ВСТРЕЧИ?
Ответ: получили ;)

насчет встречи - мы не против, только как это все будет организовываться если мы даже дату не можем решить?

557. Margit   (31.07.2003 18:48)
0  
Серый Владьку не ненавидит, просто ситуация вполне очевидная: Влад - сын МГ, а Серый как бы никто. Хотя, мне кажется, за столько лет вместе они и правда уже сроднились семьями :) И повода ненавидеть нет, если только минутные порывы :) Так, девушки, Мэл и Кот, я жду обновки! :) Уже не терпится почитать новую порцию :) У меня завтра д/р, кстати (нескромная я, правда?) %)))))
Ответ: MARGIT, С ДНЕМ!!!
(вернемся - обязательно поздравим нормально)

556. Nik   (31.07.2003 17:35)
0  
Так, опаньки что называется, что за статья в ответ иза что Серый Владьку ненавидит? Катя ответь, хорошо бы в письме.

555. Катя   (31.07.2003 17:08)
0  
МГ сказал так, как я поняла не всерьез.
Сережу накрасили слишком ярко, даже моя подруга сказала, что он с таким мейк апом похож на butch
А МГ сказал, что он похож на педераста.
По-моему вполне нормальная реакция, а Филимонов-козел раздул историю.
Как вы думаете, Сережа и правда ненавидит Владика и завидует ему?
Агир, напиши плиз письмо с подробностями
Хочется составить себе реальную картину.
дело в том, что я пишу статью - так сказать ответ Филимонову

554. Юленька   (31.07.2003 14:51)
0  
Хороший у вас тут сайт мне очень понравился ,топы просто чудо !Спасибо что Вы есть!!!
Ответ: спасибо! сайт есть благодаря тому, что есть вы! ;)

553. Алена   (31.07.2003 09:45)
0  
Я тоже слышала про "педераста" , в ЭГ писали. Блин!!! Порвать всех этих репортеров на мелкие кусочки или хотябы руки поотрывать, чтоб больше ниче подобного не писали!!! Твари!!! Ненавижу!

552. Аги   (30.07.2003 20:44)
0  
нет..я получила только письмо с фотками..
я не слышала, чтобы МГ называл Серегу геем..хотя, слышала многое..
и к тому же, МГ совсем не такой дядя, который бы так говорил..=)
только если в шутку..

551. Катя   (30.07.2003 20:23)
0  
А ты письмо мое получала?
Короче, я прочитала, что на съемках клипа приехал Михаил Генрихович, и сказал, что Сережа похож на педераста.
Такое было?

550. Аги   (30.07.2003 19:22)
0  
Кать..в смысле? как назвал? что-то я торможу..
вы представляете, я прошла на следующий тур моих экзаменов! мне даже не верится! а еще я обновила фотки на моем сайте!

549. Катя   (30.07.2003 15:58)
0  
Вот именно, пошутил, небось...
Агир, так про папу Влада, что он Сережу так назвал, правда?
Или в письме?

548. Агира   (30.07.2003 11:59)
0  
ой..не верится мне что-то что ребята слэш будут писать..

547. Алена   (30.07.2003 07:32)
0  
Девчонки, кот и Мел!!! Или меня глючит или с сайтом нелады... Не открывается главная страница. Совсем... Проверьте, плз.
Ответ: тебя, к сожалению, не глючит - это Народ глючит. поэтому так долго нет обновок - намечается переезд


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz