Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 168 169 »
Показано 1951-1965 из 2526 сообщений
576. vampirsha   (02.08.2003 02:36)
0  
Приветик всем!
я опять всё пропустила...и ничего не понимаю про, что вы тут?
может кто просвятит меня а?

575. Лёлька   (02.08.2003 01:01)
0  
Привет народ! А можно по подробней про новые фотки в форуме, где Серый девченку лапает и что это за история с мальчиком-геем? - интересно, аж жуть. Простите, что сую свой любопытный нос везде где хочу, ну уж такая я есть и ничего тут не поделаешь, просто мне никто еще его не прищимил (в смысле нос), а надо бы :).

574. AlexX   (02.08.2003 00:35)
0  
Катя , проверь почту;)

573. wedma   (01.08.2003 21:16)
0  
Нырод не обижается на своих героев и ждёт. Я пока мангу яойную почитаююююююююю

572. Агира   (01.08.2003 19:44)
0  
у меня нет слов...я просто почти плачу от счастья..я поступила! я безмерно счастлива...
спасибо всем, кто переживал за меня и ругал!
я так всех люблю!

571. Катя   (01.08.2003 18:54)
0  
Хе! Френд! Так лапать френда! Я вообще валяюсь.
Агир, это и есть Пальмочка?
Или как ее звать?
Кто их сфоткал-то?

570. Margit   (01.08.2003 16:30)
0  
Спасибо большое за поздравления! Гы, сама напросилась :))) Кот и Мэл, понятно, будем ждать, веселитесь, отдыхайте :)

Извините, что вмешиваюсь в разговоры, но вставлю всё-таки свои пять копеек :) Мальчик-гей с оф.форума - нечто с развитой, но какой-то нездоровой фантазией :) До Серёжи, слушающего оперу, я бы не додумалась :)) И второй момент - эта девушка, которая на фотках, никакая не девушка, в смысле, не гёрлфрэнд, а просто фрэнд :) Серёжа Владику не изменяет ;))

569. Slight Noise   (01.08.2003 16:29)
0  
MARGIT! С Днём Рождения тебя!!!!!!
Всего!!!!!!!!!=)))))))

568. Наталья   (01.08.2003 14:57)
0  
Продамм фото Смэш и др. исп. пишите на мыло

567. кот и mellow   (01.08.2003 14:26)
0  
прежде всего: MARGIT! С ДНЕМ!!! как только приедем, поздравим тебя по-человечески =)

второе: народ, мы сейчас уезжаем аж до воскресного вечера, причем для нас это полная неожиданность ::g::, так что многие письма остались неотвеченными. не обижайтесь, мы ответим, как только вернемся!

566. Агира   (01.08.2003 14:12)
0  
нет..концерт в Москве будет ориентировочно в октябре-ноябре..=(
Кать,это якобы девушка его..:)

565. Katerinka   (01.08.2003 13:36)
0  
Pomenjaite ssylky na rasskaz Ray - bez nazvanija. ;)
Ответ: спасибо!
народ, кто какие глюки замечает - НЕ МОЛЧИТЕ!!!

564. Катя   (01.08.2003 13:05)
0  
Агир, не получила, пошли плиз еще раз.
Вот, а еще в форуме новые фотки Сережи с какой-то герлой, которую он таак лапает, это кто, не знаешь?

563. Алена   (01.08.2003 12:42)
0  
А-а-а... понятно. Агир, а ты не можешь спросить у Сережи, будет у них концерт в Москве в ближайшее время? А то, у меня подруга туда летит. Спрашивала. воть.

562. Агира   (01.08.2003 10:19)
0  
извиняюсь, что вмешивааюсь в разговор, но просто у этого парня ник "мальчик-гей"...этот отчет он написал на форуме..потом Серега с ним разбирался..=)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz