| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
576.
vampirsha
(02.08.2003 02:36)
0
Приветик всем! я опять всё пропустила...и ничего не понимаю про, что вы тут? может кто просвятит меня а?
|
575.
Лёлька
(02.08.2003 01:01)
0
Привет народ! А можно по подробней про новые фотки в форуме, где Серый девченку лапает и что это за история с мальчиком-геем? - интересно, аж жуть. Простите, что сую свой любопытный нос везде где хочу, ну уж такая я есть и ничего тут не поделаешь, просто мне никто еще его не прищимил (в смысле нос), а надо бы :).
|
574.
AlexX
(02.08.2003 00:35)
0
Катя , проверь почту;)
|
573.
wedma
(01.08.2003 21:16)
0
Нырод не обижается на своих героев и ждёт. Я пока мангу яойную почитаююююююююю
|
572.
Агира
(01.08.2003 19:44)
0
у меня нет слов...я просто почти плачу от счастья..я поступила! я безмерно счастлива... спасибо всем, кто переживал за меня и ругал! я так всех люблю!
|
571.
Катя
(01.08.2003 18:54)
0
Хе! Френд! Так лапать френда! Я вообще валяюсь. Агир, это и есть Пальмочка? Или как ее звать? Кто их сфоткал-то?
|
570.
Margit
(01.08.2003 16:30)
0
Спасибо большое за поздравления! Гы, сама напросилась :))) Кот и Мэл, понятно, будем ждать, веселитесь, отдыхайте :)
Извините, что вмешиваюсь в разговоры, но вставлю всё-таки свои пять копеек :) Мальчик-гей с оф.форума - нечто с развитой, но какой-то нездоровой фантазией :) До Серёжи, слушающего оперу, я бы не додумалась :)) И второй момент - эта девушка, которая на фотках, никакая не девушка, в смысле, не гёрлфрэнд, а просто фрэнд :) Серёжа Владику не изменяет ;))
|
569.
Slight Noise
(01.08.2003 16:29)
0
MARGIT! С Днём Рождения тебя!!!!!! Всего!!!!!!!!!=)))))))
|
568.
Наталья
(01.08.2003 14:57)
0
Продамм фото Смэш и др. исп. пишите на мыло
|
567.
кот и mellow
(01.08.2003 14:26)
0
прежде всего: MARGIT! С ДНЕМ!!! как только приедем, поздравим тебя по-человечески =)
второе: народ, мы сейчас уезжаем аж до воскресного вечера, причем для нас это полная неожиданность ::g::, так что многие письма остались неотвеченными. не обижайтесь, мы ответим, как только вернемся!
|
566.
Агира
(01.08.2003 14:12)
0
нет..концерт в Москве будет ориентировочно в октябре-ноябре..=( Кать,это якобы девушка его..:)
|
565.
Katerinka
(01.08.2003 13:36)
0
Pomenjaite ssylky na rasskaz Ray - bez nazvanija. ;)
Ответ: спасибо! народ, кто какие глюки замечает - НЕ МОЛЧИТЕ!!!
|
564.
Катя
(01.08.2003 13:05)
0
Агир, не получила, пошли плиз еще раз. Вот, а еще в форуме новые фотки Сережи с какой-то герлой, которую он таак лапает, это кто, не знаешь?
|
563.
Алена
(01.08.2003 12:42)
0
А-а-а... понятно. Агир, а ты не можешь спросить у Сережи, будет у них концерт в Москве в ближайшее время? А то, у меня подруга туда летит. Спрашивала. воть.
|
562.
Агира
(01.08.2003 10:19)
0
извиняюсь, что вмешивааюсь в разговор, но просто у этого парня ник "мальчик-гей"...этот отчет он написал на форуме..потом Серега с ним разбирался..=)
|
|
|
|