| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
546.
Алена
(30.07.2003 07:01)
0
Привет всем!!! Я тут немного отстала от последних событий, так что... Мел, с приездом тебя!!! И... я чего-то, наверно не поняла... а че, Серый с Владом правда слэш собираются создавать? Еще раз всем приветы!!!
|
545.
vampirsha
(30.07.2003 00:55)
0
Кать серёга(ну если это был настоящий) обещал с владом на пару слэш написать. кот и mellow ну если они откажуться значит с чувством юиора у них весьма плохо...
|
544.
rupert
(29.07.2003 22:36)
0
Привет...слушайте...я тока ща узнал что Серёня оказывается читал слэш про ся.....а поподробнее нельзя???
Ответ: НЕТ! мы бы и сами ОЧЕНЬ хотели это знать, но нам НИКТО НИЧЕГО не говорит! =(
|
543.
Катя
(29.07.2003 19:44)
0
Ну я наверное возьму билеты на 20, ок? Впрочем, еще обговорим
|
542.
кот и mellow
(29.07.2003 18:34)
0
девушки, хорошая идея насчет встречи смлэшеров, мы ее поддерживаем. единственное условие - она должна состояться ДО 22 АВГУСТА. те, кто едет из других городов(Катя и кЭт, особенно к вам относится =)), плз, оставьте здесь примерную дату своего приезда, чтобы мы могли сориентироваться!
|
541.
Катя
(29.07.2003 13:34)
0
vampirsha, обещала рассказать, че там вам Серый наобещал. Или это фигня? Все равно расскажи. А то неопределенность хуже всего
|
540.
VAMPIRSHA
(29.07.2003 01:38)
0
у меня предложение. А что, если ребятам послать официальное приглашение на встречу слэшеров?
Ответ: это надо с официальным ф/к договариваться... или milady запрячь... в любом случае, думается, они к этой идее отнесутся без особого энтузиазма =)
|
539.
Sakhy
(29.07.2003 00:09)
0
Катя, ну да, вроде это последнее опубликовано =)
|
538.
Катя
(28.07.2003 14:33)
0
Princess, хорошо сказала, про картины и искусство...:))) Sakhy, спасибо, стараюсь. Ты имела ввиду месть по чужим правилам?
|
537.
Sakhy
(27.07.2003 21:33)
0
Всем привет! Не могу понять, почему я до сих пор не отметилась в гостевухе любимого сайта? Ну, ладно, теперь исправила!
выражать восторги по поводу ВСЕХ рассказов не буду - не люблю повторяться ;)
Хочу выразить личный восторг Кате, причем не за стебы, а за слэш. Последний - просто супер! Честно.
коту и mel я в письме все написала и жду ответа ;)
а если Серега собирается сдержать обещание, я тож хочу знать! может, ему помочь надо...
Ответ: да, в самом деле :D но мы рады, что ты тут отметилась - это придает сайту вес =)))
|
536.
Princess
(27.07.2003 14:06)
0
Девчонки, у вас потрясающий сайт! Классные рассказы! Меня некоторые до слез пробирают! Хотя я не считаю что Сережа с Владом геи, но ваши рассказы это как картины: неважно о чем это просто искусство!!! Я не считаю их оскорбительными! Девчонки у вас просто талант, спасибо за ваше творчество!!!
Ответ: спасибо тебе огромное за добрые слова!
а насчет того, что ты не считаешь их геями... ну, тут ведь главная фишка не в том, геи они или не геи - просто нам так нравится их представлять...
|
535.
Катя
(27.07.2003 12:37)
0
Эх, Аги, ну совсем ты меня забросила...нехорошо так делать...а насчет определяться, давайте планировать на двадцатые числа августа, я как раз тоже в Москве буду. Чтоб уж всем скопом...:)) Аги - нехорошая девочка :(
|
534.
Аги
(27.07.2003 12:23)
0
ну раз народ поддерживает....давайте определяться..=)
|
533.
Slight Noise
(27.07.2003 10:56)
0
Катя, я тебе отправила монстрское письмо(Во как!) Надеюсь, ответ будет не менее монстрским!!!)))))))))
Кот и Mel, хочу письмо!!!!!!
2Аги. Я тоже хочу встречу, но, блин, я живу не в Москве=((( Надеюсь, вы, москвичи, встретитесь))) а потом забацаете общий отчёт об этом историческом событии))))))
|
532.
Nik
(27.07.2003 09:20)
0
Mel с возвращением!!! Как отдохнула?
Ответ: mel: о-о-о... это отдельная история - в письме надо писать =))) а вообще, я ужасно по всем соскучилась! только никак теперь на московскую волну не могу настроиться и во всем разобраться... =)
|
|
|
|