Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 168 169 »
Показано 2011-2025 из 2526 сообщений
516. kus   (26.07.2003 10:53)
0  
Алена, да у них там нелады с клипом и муз-тв и т. д.
Какие-то проблемы возникли, так премьера должна была быть 25, а её перенесли! Воть.

515. Алена   (26.07.2003 07:33)
0  
Кто-нибудь в курсе, когда выйдет клип freeway??? Меня распирает от любопытства(впрочем, не одну меня, наверно?)

514. Алена   (26.07.2003 06:29)
0  
кот, до тебя доехало мое письмо?? И еще, я высылаю тебе отредактированные комментарии к своему топу... Если нетрудно, опубликуй ИХ. ОК?

Кать, жду-жду, а письма все нет... и статьи тоже... Напиши мне!! Я буду ждать.
Ответ: Ален, не вопрос =)
письмо доехало - уже до нас ::g::

513. rupert   (26.07.2003 05:17)
0  
Слушайте...я уже скинул вакм на мыло...еси сильно ужасно сразу скажите...и тода не опубликовывайте...хотя я уже 5 челом дал...всем оч понрвилось...
Ответ: да нет, почему, интересно... подробности - письмом =)

512. kus   (26.07.2003 00:56)
0  
Amelia, да я просто так спросила. Скука сегодня на меня нахлынула!
Да-а-а ...........
:)))))(((((((

511. Amelia   (25.07.2003 23:57)
0  
Ну вот, опять к вам выбралась.
Обновления классные :)

kus: Я из Питера. А что?
Ответ: это авторы у нас классные =)
и смотри, сколько талантливых новичков!

510. rupert   (25.07.2003 21:16)
0  
Приветик...вот кое чё я написал..но тока немного....я вам как нить пришлю...кстати....главные роли Я Серёня и Владя :-)))
Ответ: хммм... интригует =)
присылай!

509. Элли   (25.07.2003 20:50)
0  
А у меня друзья из Питера. Завтра возвращаются)))
Ответ тоже умный.:=D)))

Захожу сюда по пять раз на дню! Эн А Эр Ка О Ты Ка Ы))

508. kus   (25.07.2003 20:45)
0  
Кто здесь из Питера?

Ничего умнее не придумала спросить! :::)))))

507. Полинка   (25.07.2003 16:54)
0  
Привет, Оксана!!!!!!)))))))

506. Оксана!!   (25.07.2003 13:47)
0  
Сайт супер,ьтак держать!!
Полинка привет!!

505. mango   (24.07.2003 20:25)
0  
кот и mellow! классный сайт! а скажите кто вам больше нравится Влад или Сергей?
Ответ: спасибо!
mel - преданная фанатка baby boys, и, как следствие, Влада.
а я - двуличная сволочь, поэтому периодически перехожу от Серого к Владу и обратно.

504. Margit   (24.07.2003 13:33)
0  
кот, кот, пришли, пожалуйста, push, я не могу остаться в стороне! всё торможу, хочу попросить в письме и каждый раз забываю...
Ответ: ок, тебе - не вопрос ::g::

503. rupert   (24.07.2003 12:31)
0  
Слушайте...я под впечатлением от рассказов...всю ночь какаято фигня снилась...прсм фильм....

502. Ketri   (24.07.2003 12:18)
0  
рассказ просто супер,класс,нет слов! я в шоке! в хорошем! :)) ничего подобного не читала! конечно распространять я его не буду ;))
Ответ: спасибо большое! и за то, и за то ;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz