| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
516.
kus
(26.07.2003 10:53)
0
Алена, да у них там нелады с клипом и муз-тв и т. д. Какие-то проблемы возникли, так премьера должна была быть 25, а её перенесли! Воть.
|
515.
Алена
(26.07.2003 07:33)
0
Кто-нибудь в курсе, когда выйдет клип freeway??? Меня распирает от любопытства(впрочем, не одну меня, наверно?)
|
514.
Алена
(26.07.2003 06:29)
0
кот, до тебя доехало мое письмо?? И еще, я высылаю тебе отредактированные комментарии к своему топу... Если нетрудно, опубликуй ИХ. ОК?
Кать, жду-жду, а письма все нет... и статьи тоже... Напиши мне!! Я буду ждать.
Ответ: Ален, не вопрос =) письмо доехало - уже до нас ::g::
|
513.
rupert
(26.07.2003 05:17)
0
Слушайте...я уже скинул вакм на мыло...еси сильно ужасно сразу скажите...и тода не опубликовывайте...хотя я уже 5 челом дал...всем оч понрвилось...
Ответ: да нет, почему, интересно... подробности - письмом =)
|
512.
kus
(26.07.2003 00:56)
0
Amelia, да я просто так спросила. Скука сегодня на меня нахлынула! Да-а-а ........... :)))))(((((((
|
511.
Amelia
(25.07.2003 23:57)
0
Ну вот, опять к вам выбралась. Обновления классные :)
kus: Я из Питера. А что?
Ответ: это авторы у нас классные =) и смотри, сколько талантливых новичков!
|
510.
rupert
(25.07.2003 21:16)
0
Приветик...вот кое чё я написал..но тока немного....я вам как нить пришлю...кстати....главные роли Я Серёня и Владя :-)))
Ответ: хммм... интригует =) присылай!
|
509.
Элли
(25.07.2003 20:50)
0
А у меня друзья из Питера. Завтра возвращаются))) Ответ тоже умный.:=D)))
Захожу сюда по пять раз на дню! Эн А Эр Ка О Ты Ка Ы))
|
508.
kus
(25.07.2003 20:45)
0
Кто здесь из Питера?
Ничего умнее не придумала спросить! :::)))))
|
507.
Полинка
(25.07.2003 16:54)
0
Привет, Оксана!!!!!!)))))))
|
506.
Оксана!!
(25.07.2003 13:47)
0
Сайт супер,ьтак держать!! Полинка привет!!
|
505.
mango
(24.07.2003 20:25)
0
кот и mellow! классный сайт! а скажите кто вам больше нравится Влад или Сергей?
Ответ: спасибо! mel - преданная фанатка baby boys, и, как следствие, Влада. а я - двуличная сволочь, поэтому периодически перехожу от Серого к Владу и обратно.
|
504.
Margit
(24.07.2003 13:33)
0
кот, кот, пришли, пожалуйста, push, я не могу остаться в стороне! всё торможу, хочу попросить в письме и каждый раз забываю...
Ответ: ок, тебе - не вопрос ::g::
|
503.
rupert
(24.07.2003 12:31)
0
Слушайте...я под впечатлением от рассказов...всю ночь какаято фигня снилась...прсм фильм....
|
502.
Ketri
(24.07.2003 12:18)
0
рассказ просто супер,класс,нет слов! я в шоке! в хорошем! :)) ничего подобного не читала! конечно распространять я его не буду ;))
Ответ: спасибо большое! и за то, и за то ;)
|
|
|
|