| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
486.
Kat
(23.07.2003 12:07)
0
Конечно,я большая поклонница Смэшиков,но этот сайт мне понравился!Особенно некоторые комментарии к фоткам. Только такое ощущение,что Влада создатели сайта любят больше.Везде Влад да Влад.А Серёнька как же?
Ответ: а почему "но"? нельзя быть поклонницей и одновременно любить слэш? =) Влад любим, да... но и Серого тоже не бросаем =)
|
485.
DashenЬка
(23.07.2003 11:51)
0
Пусть то напутствие, с которым мы дарили круги надувные, останется нашей с ними тайной.... теперь они плавают в Топаловском бассейне... а то вдруг мальчики плавать не умеют...))))
|
484.
(23.07.2003 10:55)
0
ну всё, до меня дошло почему мозги отказываются работать и ничего не пишется вообще. ТАКОГО я уже не напишу никогда - да и зачем? девчонки, вы просто супер!!!!!!!
Ответ: все говорили, что не напишут... а смотри, какие вещи теперь творят! =) так что не парься и начинай писать ::g::
|
483.
kus
(23.07.2003 10:26)
0
Ну вот. А теперь сообщение от Юнивёрсал, что типа кто-то Лазарев пароль взломал и под офиц. ником тогда выступал. Блин, обидно. Я так надеялась что он придумал "какашонка"
Ответ: kus, у тебя эти темы сохранены где-нибудь? а то на форуме их то ли нет, то ли они основательно "почищены" =((( я так ничего и не прочитала... =(
|
482.
AlexX
(23.07.2003 00:05)
0
Аги, меня вот не было... Не до форума было. А сейчас там такая непруха! скукота...
|
481.
Агира
(22.07.2003 23:48)
0
нет..народ..прям обидно, что вы вчера на форуме не были..там действительно было очень весело.. над "какашонком" я угораю до сих пор! :)
|
480.
AlexX
(22.07.2003 23:40)
0
ДевчОООООнки! Имейте совесть!!! .... Ну не в прямом смысле, ну все-таки!!!
|
479.
AlexX
(22.07.2003 22:55)
0
Кот, проверь почту! на смлэш. Там кое-что вкусненькое:)
Ответ: имеется в виду smlash@yandex.ru? я проверила... там не было ничего вкусненького... =((( точнее было, но не от тебя =( Яндекс иногда глючит, перешли, плз, еще раз!
|
478.
Аника
(22.07.2003 21:41)
0
Обновки и правда СУПЕР! А когда появятся новые TOP-ы? Видели фотки на которых Серый слэш читает? Это ЧТО-ТО! Бедный... мне его аж жалко стало...Расскажите кто-нибудь, что в подборке кроме "кот-ЖИВ" было?плииииз! Всё класс! Так держать!
Ответ: в след. обновке, если все получится, аж два новых топа будет, так что жди =)
|
477.
Slight Noise
(22.07.2003 17:18)
0
Кот! Ты монстр! Такие обновки!!!!!!!=))))))ммммммммм……… Девчонки, все рассказы супер!!!!!!! Отдельное спасибо Zann’е и Pansy за коллажи)))))))) Всё очень супер!!!!!!!!!
Ответ: я стараюсь ;)
|
476.
Алена
(22.07.2003 11:26)
0
отчаливаю на дачу!!! Всем пока!! Скоро вернусь( дня через 4) Котик, жду обновок!!!
|
475.
кот
(22.07.2003 02:23)
0
Для тех, у кого не открывается главная страница! Появились обновки, которые можно увидеть здесь: http://smlash.narod.ru/contents.html http://smlash.narod.ru/articles.html http://www.smlash.narod.ru/photo/photo.html
|
474.
Феллини
(21.07.2003 22:02)
0
Кот,mellow, вы просто чудо!!! Я ОБОЖАЮ ВАШ САЙТ!!! А от фиков я просто сползаю под стол. Такие чувства! Кстати, у меня есть один мой фик... Вам его прислать?
Ответ: спасибо! фик - присылай, естественно, неужели ты думаешь, что мы откажемся? :D
|
473.
Алена
(21.07.2003 21:36)
0
кот, я жду от тебя письма!!! (нетерпеливость-мой самый большой недостаток... =(( )
|
472.
Zanna
(21.07.2003 20:58)
0
Как всегда вставляю свои 5 копеек.:) Говорите,парни ругали его и *Владика*...Ну,так всё же ясно...Серый просто не может позволить кому-либо обижать своего парня...Логично...:)))Вполне мужской поступок...Не удивлюсь,если появится Владик,который тоже будет с ними ругаться...По вышеуказанным причинам...:)
|
|
|
|