| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
501.
DashenЬка
(24.07.2003 10:49)
0
Рассказ - супер! Кот, огромное спасибо!
Ответ: тебе спасибо за отзыв ;)
|
500.
Оля
(24.07.2003 10:26)
0
Приветик! Клёвые Slashики. Мне понравились. Прям сообщество талантов! Куда слать мой рассказик? И ещё: я была приятно удивлена, что мой сайт у вас в ссылках. Пасиб! Ваш добавлю, когда буду обновлять у себя "Ссылки".
Ответ: спасибо ;) слэш слать туда же, куда и письма - smlash@yandex.ru, если не сложно, в присоединенном .doc файле а сайт твой в ссылках, потому что, по нашему мнению, выгодно отличается от других и потому этого заслуживает... о как! =)
|
499.
Fever
(24.07.2003 00:22)
0
Хочу сказать , что я просто в восторге от слэш про Smash!! и знаю, что Серега читал две историии и чуть не умер от смеха!! Продолжайте в том же духе, только без намуков про нетрадиционную ориентацию, потому что мальчики гетеросексуалы ;) Всех люблю и цалую!
Ответ: вот, блин, ситуевина... все все знают, одни мы ничего не знаем =( Fever, а что конкретно Серый читал, не в курсах? а то, насколько я помню, в подборке был только один рассказ, надо которым можно было посмеяться... ЗЫ: а что имеется в виду под "без намеков...", я вообще не въехала. это ж слэш-сайт... нет? ::g::
|
498.
rupert
(23.07.2003 23:07)
0
Я под впечатлениям от ваших рассказов...тож напишу...свой...тока пож-та не ругайте что главными исполн ролей буду я и ....Серёга...на меня всё орут что Серёга не гей...и чтоб я оставил его в покое...но я всё равно чё нить напишу...уж больно много на душе сидит.....
Ответ: ругать точно не будем, присылай! ;)
|
497.
rupert
(23.07.2003 22:45)
0
Сушайте.....я на ваш сайт первый раз пришёл...но такого я первый раз вижу...чтоб всё так суперю...я имею ввиду фотки и комменты к ним...не супер....даже я так никода не говорю..!! супер одним словом...так давно я не смеялся...правда...заходите ко мне тож на сайты Паши Артемьева (гр.Корни) www.pasha-korni.narod.ru и на сайт Димы Асташонка www.astashonokdima.narod.ru и скоро сделаю свой сайт Серёги..адрес уже есть www.sergeylazarev.narod.ru но тока адрес :-)))))
Ответ: спасибо! ;) а на твоем сайте Артемьева я была уже давно... и еще тогда он мне очень понравился. глядишь, скоро и до Асташонка доберусь... была у нас идея когда-то про них слэш написать, но все так и заглохло на уровне отрывков =(
|
496.
Ketri
(23.07.2003 21:33)
0
котик, спасибо! ты себе не представляешь как ты меня обрадовала! :) ну все, теперь от желающих нет отбоя :) я не виновата :) еще раз пасибики! :)
|
495.
DashenЬка
(23.07.2003 21:24)
0
зачем 2 раза-то??
|
494.
AlexX
(23.07.2003 21:14)
0
Серьезно? Все, пересылаю.
|
493.
DashenЬка
(23.07.2003 20:12)
0
Ой, кот, а можно мне тоже ТОТ САМЫЙ рассказ??? Пришли, плз!!!
|
492.
кот
(23.07.2003 17:32)
0
фууу.... все нормально. поставила на уши всех своих знакомых, но ящик возродила =) все нормуль, народ, можете не париться! =)))
|
491.
Slight Noise
(23.07.2003 17:26)
0
Катя, а я тоже могу обидеться(((((( Хочу письмо!!!!!
|
490.
Ketri
(23.07.2003 17:15)
0
moi mail ketri03@inbox.ru
|
489.
Ketri
(23.07.2003 17:14)
0
Кот, пришли мне пожалуйста рассказик, который ты не опубликовала :( о нем ходят слухи и легенды. все кто его читал, говорят, что потрясная вещь. не откажи плииз и мне :) очень прошу! ;)
Ответ: ок, вышлю в ближайшее время
|
488.
Катя
(23.07.2003 16:02)
0
kat, перед тобой самая верная поклонница Сережи, автор статьи Катя - ОСП. Еще есть, не думай! Хотя Владика тут действительно больше жалуют...:)) Агирочка, ну что же ты! Я ведь и обидеться могу, жду жду, а письма нет и нет
|
487.
Крыша
(23.07.2003 12:19)
0
Kus, не печалься. Серёня оказался Лазаревым, а Представитель Юнивёрсал и всем известный выдумщик Alex1987679 - это одно лицо!!! Я бы на месте этого Алекса занялась бы лучше написанием слэша, а то жаль - такая богатая фантазия у мальчкика за зря пропадает!...хи-хи-хыыы..
|
|
|
|