| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
471.
Алена
(21.07.2003 19:56)
0
блииин!!! Я тут щас по ссылке попала в чат со звездой, там пропаганда была. Им такой вопрос задали типа "как вы относитесь к творчеству Smash!! ??" А Вика: (цитирую)"ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! Мы с Сережей Лазаревым давние друзья, часто созваниваемся, гуляем вместе, очень дружим" блиииин!!! Я выпала в осадок. Нет, ну правда, ничего не напоминает? Только про Тату и из высказываний Серого и Влада. дааа...
|
470.
Катя
(21.07.2003 19:53)
0
Какашата? Нда...оригинально...но как-то ласково, а что они про них писали? Ой, Серега, ну ты в своем репертуаре, как только начинают наезжать, отвечаешь, да забей же уже! Ты вне системы - тебе все можно, а они в системе - им ничего нельзя...вот и злятся, не опускайся до их уровня. Интересно, на фига я пишу ему прямое обращение в нашей гостевой? У меня просто на сайт входа нет, да и смотреть не идиоток и идиотов не хочу... В общем, Серый, расслабься А в том что это мог быть он, нет ничего сверхъестественного, он - человек! А не бог. Просто человек
|
469.
Алена
(21.07.2003 18:25)
0
kus, неудивительно, что он ТАК ругался. Ведь у них с Владом и правда куча врагов. Я уже не говорю, о безумных фанатках!!! Попробуй при таких обстоятельствах побудь пай- мальчиком!!
кот, ты получила фотки, сообщи. плз.
|
468.
Элли
(21.07.2003 18:21)
0
Нуу, вообще-то, это мог быть и не Лазарев, а просто кто-то, у кого есть пароль к его нику ;))
|
467.
kus
(21.07.2003 17:57)
0
Прошу прощения за орфографические ошибки!
P.S.Катя, чиркани мне!
|
466.
kus
(21.07.2003 17:55)
0
Слушайте, я с утра сижу за компом и мне тут такое мне такое зрелище попалось на глаза! Короче, Лазарев часа два тусовался в офиц. форуме. Это было что-то с чем-то! Все два часа он ругался с какими-то двумя чуваками, которые в форуме про них с Владом гадости писали! Блин, я такого Лазарего ещё не встречала, ещё чуть-чуть и он бы начал смачно материться! Единчтвенное что он выдавил в адрес тех двух, было (боже, мне за него стыдно): какашата(!), придурки, вруны, идиоты и всё в таком роде! Знаете, я долго смеялась! При всём при том это же был на самом деле Лазарев! Никогда не думала, что он такое себе позволит! Вот и не стало имиджа правильного мальчика!!!!
Бедный-бедный Серёга!
Ответ: kus, а что за темка? а то я облазила весь форум, но такого не нашла... или админы почистили темы?.. но зачем? =(
|
465.
Алена
(21.07.2003 17:36)
0
Приветик всем!!! Уррра!!! Я наконец выбралась с этой препротивной дачи!!! Катя, у меня не открылась та статья...странно. Вышли еще раз на другой ящик. Я его вписала куда надо. Кот, досылаю оставшиеся фотки-жди!!!
Ответ: видимо, письмо про ящик пришло в такой кодировке, что я не смогла его прочесть =( но об этом тоже в письме ;)
|
464.
DashenЬка
(21.07.2003 12:40)
0
Сайт супер, рассказы супер, усё супер. Молодцы!!! А ещё спасибо за отзыв о нашем сайте в линках! Ребята старались))))
Ответ: тебе спасибо ;) а smash.nnov.ru невозможно не уважать... хотя бы потому, что невозможно не уважать людей, подаривших Smash надувные круги и бейсбольные биты... =) кстати, с каким напутствием делался подарок?
|
463.
Агира
(21.07.2003 00:38)
0
Катюш! сорьки..я обязательно напишу...я все забросила...у меня через 4 дня еще и вступительный экзамен по биологии...ужас...
|
462.
Катя
(20.07.2003 12:41)
0
Агирочка, привет! Что-то ты меня совсем забросила! Чиркани хоть пару строчек, а? ТОлько у меня теперь ящик новый katya122@yandex.ru
|
461.
Агира
(20.07.2003 00:37)
0
народ! я еле добралась до вас! у меня такой же трабл, как и у всех..первая страница - просто глюк! как ваши дела? я так соскучилась!
|
460.
Lilechek
(19.07.2003 23:15)
0
Котик,Мэл,слушайте,ну это что-то...я сегодня прямо себя не узнаю...выставила секс по телефону на форум-девчонки мои меня чуть не убили,ав мне хоть бы что...мне нравиться:))))))УРА:)а еще хотела сказать коту-дэвушка,расскажите,где вы учитесь читать мысли других людей???прочитала ваш кот-ЖИВ,чуть в обморок не хряпнулась..."жмакать"-то самое слово,которое вертится у меня в голове давно....гы,нет,я в шоке...однозначно...супер-пупер:)обожаю вас,девчонки:)
Ответ: мыслим на одной волне ;) - такое бывает. а что за история с рассказом Nik?
|
459.
Nessy
(19.07.2003 21:39)
0
а главная страница все-равно не открывается :(
|
458.
Amazonka
(19.07.2003 21:10)
0
Да ладно, Катя, я не обижаюсь. А вообще рассказики прикольные. Оригинальные. А то на форуме оф. сайта всё одно и тоже. Я от смеха загбалась, когда читала, как Сережа в пятый раз с моста прыгает. :)))
|
457.
Volga
(19.07.2003 20:09)
0
A ja svojego rasskazika i tak i neuvidela... Aj plohoj polu4ilsja....nie nado jego publikovatj
Ответ: лови письмо, там все объяснено
|
|
|
|