Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 168 169 »
Показано 2056-2070 из 2526 сообщений
471. Алена   (21.07.2003 19:56)
0  
блииин!!! Я тут щас по ссылке попала в чат со звездой, там пропаганда была. Им такой вопрос задали типа "как вы относитесь к творчеству Smash!! ??" А Вика: (цитирую)"ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! Мы с Сережей Лазаревым давние друзья, часто созваниваемся, гуляем вместе, очень дружим" блиииин!!! Я выпала в осадок. Нет, ну правда, ничего не напоминает? Только про Тату и из высказываний Серого и Влада. дааа...

470. Катя   (21.07.2003 19:53)
0  
Какашата?
Нда...оригинально...но как-то ласково, а что они про них писали?
Ой, Серега, ну ты в своем репертуаре, как только начинают наезжать, отвечаешь, да забей же уже!
Ты вне системы - тебе все можно, а они в системе - им ничего нельзя...вот и злятся, не опускайся до их уровня.
Интересно, на фига я пишу ему прямое обращение в нашей гостевой?
У меня просто на сайт входа нет, да и смотреть не идиоток и идиотов не хочу...
В общем, Серый, расслабься
А в том что это мог быть он, нет ничего сверхъестественного, он - человек!
А не бог. Просто человек

469. Алена   (21.07.2003 18:25)
0  
kus, неудивительно, что он ТАК ругался. Ведь у них с Владом и правда куча врагов. Я уже не говорю, о безумных фанатках!!! Попробуй при таких обстоятельствах побудь пай- мальчиком!!

кот, ты получила фотки, сообщи. плз.

468. Элли   (21.07.2003 18:21)
0  
Нуу, вообще-то, это мог быть и не Лазарев, а просто кто-то, у кого есть пароль к его нику ;))

467. kus   (21.07.2003 17:57)
0  
Прошу прощения за орфографические ошибки!

P.S.Катя, чиркани мне!

466. kus   (21.07.2003 17:55)
0  
Слушайте, я с утра сижу за компом и мне тут такое мне такое зрелище попалось на глаза!
Короче, Лазарев часа два тусовался в офиц. форуме. Это было что-то с чем-то!
Все два часа он ругался с какими-то двумя чуваками, которые в форуме про них с Владом гадости писали! Блин, я такого Лазарего ещё не встречала, ещё чуть-чуть и он бы начал смачно материться! Единчтвенное что он выдавил в адрес тех двух, было (боже, мне за него стыдно): какашата(!), придурки, вруны, идиоты и всё в таком роде!
Знаете, я долго смеялась!
При всём при том это же был на самом деле Лазарев!
Никогда не думала, что он такое себе позволит!
Вот и не стало имиджа правильного мальчика!!!!

Бедный-бедный Серёга!
Ответ: kus, а что за темка? а то я облазила весь форум, но такого не нашла... или админы почистили темы?.. но зачем? =(

465. Алена   (21.07.2003 17:36)
0  
Приветик всем!!! Уррра!!! Я наконец выбралась с этой препротивной дачи!!!
Катя, у меня не открылась та статья...странно. Вышли еще раз на другой ящик. Я его вписала куда надо.
Кот, досылаю оставшиеся фотки-жди!!!
Ответ: видимо, письмо про ящик пришло в такой кодировке, что я не смогла его прочесть =( но об этом тоже в письме ;)

464. DashenЬка   (21.07.2003 12:40)
0  
Сайт супер, рассказы супер, усё супер. Молодцы!!!
А ещё спасибо за отзыв о нашем сайте в линках! Ребята старались))))
Ответ: тебе спасибо ;)
а smash.nnov.ru невозможно не уважать... хотя бы потому, что невозможно не уважать людей, подаривших Smash надувные круги и бейсбольные биты... =) кстати, с каким напутствием делался подарок?

463. Агира   (21.07.2003 00:38)
0  
Катюш!
сорьки..я обязательно напишу...я все забросила...у меня через 4 дня еще и вступительный экзамен по биологии...ужас...

462. Катя   (20.07.2003 12:41)
0  
Агирочка, привет!
Что-то ты меня совсем забросила!
Чиркани хоть пару строчек, а?
ТОлько у меня теперь ящик новый
katya122@yandex.ru

461. Агира   (20.07.2003 00:37)
0  
народ! я еле добралась до вас!
у меня такой же трабл, как и у всех..первая страница - просто глюк! как ваши дела? я так соскучилась!

460. Lilechek   (19.07.2003 23:15)
0  
Котик,Мэл,слушайте,ну это что-то...я сегодня прямо себя не узнаю...выставила секс по телефону на форум-девчонки мои меня чуть не убили,ав мне хоть бы что...мне нравиться:))))))УРА:)а еще хотела сказать коту-дэвушка,расскажите,где вы учитесь читать мысли других людей???прочитала ваш кот-ЖИВ,чуть в обморок не хряпнулась..."жмакать"-то самое слово,которое вертится у меня в голове давно....гы,нет,я в шоке...однозначно...супер-пупер:)обожаю вас,девчонки:)
Ответ: мыслим на одной волне ;) - такое бывает.
а что за история с рассказом Nik?

459. Nessy   (19.07.2003 21:39)
0  
а главная страница все-равно не открывается :(

458. Amazonka   (19.07.2003 21:10)
0  
Да ладно, Катя, я не обижаюсь. А вообще рассказики прикольные. Оригинальные. А то на форуме оф. сайта всё одно и тоже. Я от смеха загбалась, когда читала, как Сережа в пятый раз с моста прыгает. :)))

457. Volga   (19.07.2003 20:09)
0  
A ja svojego rasskazika i tak i neuvidela...
Aj plohoj polu4ilsja....nie nado jego publikovatj
Ответ: лови письмо, там все объяснено


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz