| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
441.
(17.07.2003 17:48)
0
Катя, да я на самом деле тоже не верю в возможность такого романа. Просто я написала здесь то, что сама прочитала. И это, действительно, была "желтая" газета.
|
440.
Slight Noise
(17.07.2003 16:10)
0
Вот, Катя как всегда всё доступно объяснила. Слушайте умных людей, девушки)))))) Катя, респект)))))
|
439.
Катя
(17.07.2003 15:31)
0
Девушки, ну вы подумайте о самой абсурдности романа Лазарева с Киркоровым? это не просто желтые сплетни, это насмешка я бы сказала...издевательство, как такое вообще можно предположить. Между прочим Киркоров близкий друг Михаила Топалова, пусть придумают еще, что несчатный Лазарев роль наемной Лейлы исполняет не только для Филипа, а еще и для папа Влада, не говоря уж о самом Владе...так сказать, отрабатывает вывод в свет Ужасно...Сережа, искренне тебе сочувствую...такие сплетни могут довести до психоза А в Америку они ездили вместе с ним выступать и только
|
438.
Линда
(17.07.2003 14:48)
0
Что касаемо темы про Киркорова, я где-то мельком прочитала, что Лазарев вместе с Киркоровым летал в Америку. Как там было написано, цель их поездки неизвестна, но вроде бы сам Киркоров был очень недоволен тем, что сам факт стал известен для журналистов.
|
437.
Jhenifer
(17.07.2003 14:28)
0
Девчонки! Молодцы, классный сайт! Весь день читаю- все не начитаюсь( хотя все интервью видела в первоначальном варианте). продолзжайте в том же духе! Удачи!
Ответ: спасибо большое за добрые слова и пожелания!
|
436.
Катя
(17.07.2003 13:00)
0
киркоров - это сильно Кто-то явно объелся галюциногенных таблеток... фу. аж подумать противно
|
435.
Digital
(17.07.2003 12:24)
0
Люди, может, у меня глюки, а может глюки у тех, кто писал, но я умудрилась вычитать, что у Серёжи(ну, у Лазарева, в смысле)роман с... Киркоровым. Что за намёки на измену брату:)?Или у меня-таки глюки?
|
434.
Соль
(17.07.2003 11:52)
0
Кстати, давно хотелось спросить... Принимаются ли к выставлению собственноручно(ножно или как-то ещё:)) откомментированные интервью и публикации на тему и около? И ещё... Будут ли продолжаться обновления "Разбора полётов"? А то материал явно есть, а всё такооой сырой. Просто так и тянется душа "поджарить"! :) Может, будут основания почитать у вас что-нить хорошее? Ждём-с :-)
Ответ: материал есть, надо его в порядок привести, но это можно будет сделать только тогда, когда вернется mel. а комментарии мы принимаем - но имей в виду, мы к ним всегда примазываемся =)))
|
433.
Little Red Evil
(17.07.2003 09:36)
0
Девчонки! Если кто не знает - зайдите на www.universalmusic.ru , там клевая штучка, посвященная выходу клипа "Freeway", на главной страничке. Смотрите!
|
432.
Лафреса Лето
(17.07.2003 01:54)
0
Девчонки! Случайно попала к вам на сайт и просто в восторге. Бедные "Смыши" :)) Так над ними еще никогда не издевались! Вы говорите, что они все это читали? Жаль, очень жаль. Жаль, что меня не было рядом, чтобы увидеть их лица, когда они все это прочли! Чую, это было что-то! Продолжайте в том же духе! Отечество вас не забудет!
Ответ: ::g:: ты себе не представляешь, как нам жалко, что *нас* там не было... тем более, что о реакции ребят мы не знаем ровным счетом ничего...
спасибо огромное за добрые слова!
|
431.
Викуля
(17.07.2003 01:34)
0
Привет девчонки!! Вы там просите на главной странице прислать Вам фотки с официальных сайтов "Смэшиков"... :) фоток там очень и очень много... так что приглашаю Вас на свой обновлённый сайт... :) там есть фотки и с простого официального сайта и с закрытого... :) все фотки... :) так же есть много просто итересных фоток!! :) чмоки!!
Ответ: молодцы, девушки! мы и раньше ваш сайт любили, а сейчас так вообще красота =) так держать!
|
430.
Slight Noise
(16.07.2003 15:59)
0
Катя, я сейчас создам ящик с адресом без пробела...прошу заметить, специально для тебя)))))))) Адрес напишу тебе на новый...
|
429.
Катя
(16.07.2003 15:13)
0
А-а-а! Катастрофа! Какой-то мудак взломал мне ящик... Все, кто со мной переписывается, пожалуйста перешлите письмо на мой новый, ок? katya122@yandex.ru кот, а ты можешь в конце рассказов тоже исправить или никак? Ублюдок...или сучка ублюдочная Интересно, кто бы это мог быть Узнаю, яйца отрублю Простите за нецензурщину, просто так неприятно
Ответ: Катюх, держись!!! гррр... ужас. узнаешь, кто это, позови меня - тоже хотелось бы свои пару пинков добавить. =((( в конце рассказов -изменю, только на это время потребуется... =(
|
428.
Алена
(16.07.2003 13:37)
0
Кот, все в порядке, это че-то меня проглючило... Высылаю тебе 15 фоток
|
427.
Milady
(16.07.2003 12:47)
0
кот , зацени новый сай то smashplanet.narod.ru
Ответ: um... wow! слов нет. milady, а шла бы ты к нам дизайнером, а? =))) супер!
|
|
|
|