Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 168 169 »
Показано 2101-2115 из 2526 сообщений
426. Slu   (16.07.2003 12:25)
0  
Нет, ну вы зря об Алсу заговорили. Как раз она-то и зазналась, что мягко сказано. Я ее послушала один раз, и с меня хватило. Вот, например, она сказала, что если будет встречаться с обыкновенным парнем, то она никак не отреагирут, но ее заботит, как же ему будет наравне со знаменитостью. Ну и много всего такого.
Да, вы правы, слэш лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я об этом сайте узнала только вчера. Вы не будете против, если я его разрекламирую? Я уж найду где, поверьте. Тогда у вас в гостевой страниц будет в три раза больше, чем в оф. гесте.

425. Анхесенпаатон Ра   (16.07.2003 09:49)
0  
Опять я...

Ой, я на самом деле мечтаю об них написать, да,...а можно да?:))))))А не убьете потом?:))) А они?:)))

Про сайт очень жаль что не можете зайти...Вот.ЭЭЭ....смогли бы посмотреть за что вы или они можете меня убить:)))) Я даю ссылку на основную страницу без заставки, может из-за анимации грузится долго, ок?
Попробуйте еще раз пожалуйста, если не получится буду думать чего с ним сделать, заранее спасибо:)
Ответ: все! я зашла! =)
народ, рекомендую... особенно тем, кто любит погорячее ;)
не убьем, Бог с тобой! наоборот, будем очень рады!

424. Алена   (16.07.2003 08:29)
0  
Кот, странно это все как-то... вот я ниче не получила...

423. кот   (16.07.2003 02:28)
0  
народ, всем, кто ругается, что мы давно не были в гостевой!
были и даже ответить пытались... но чертов Яндекс =(
вот сегодня работает все, так что разбирайте ответы! =)))

422. Алена   (15.07.2003 22:47)
0  
Катя, и все равно, слэш-то лучше!!! Больше, не под каким предлогом не полезу в офиц гэст!! Это было ужасно!!! =(((( А Алсу молодец, вот бы смэши тоже так думали! Кстати, я тебе письмо сразу написала, когда так сказать под впечатлением твоего была :))) Очень оно...амбициозное, но я полностью с тобой согласна!

421. Катя   (15.07.2003 22:40)
0  
Ну не знаю, что им лучше...
их по моему уже от всего скрючило и им хочется покоя...
чтобы отстали от них...
хотя кто знает этих звезд, некоторые наоборот от всего прутся этого.
Например Алсу както выразилась: я не буду кривляться и говорить "ах, как я устала от этой славы". Да, устала, но с удовольствием потерплю еще лет сто.
С другой стороны Алсу не Смэш, хоть и под крылом одного лэйбла

420. Алена   (15.07.2003 21:25)
0  
Slu, ваще позорище!!! Как такие сопли можно давать читать "почти" всей России??? А если ЭТО Смэши читали? Интересно, че для них хуже читать ТАКИЕ сообщения, или СЛЭШ??? =)))
пэ. эс. Нет, слэш определенно лучше!!! ЧЕСТНО!!!

419. Алена   (15.07.2003 21:18)
0  
БЛИН!!! Как же все-таки уродско жить в провинции!!! Я седня все близстоящие ларьки с прессой облазила( было ужасно стыдно). правда. Но молотка так нигде и не нарыла... типа, его уже продали... А все дача дурацкая виновата!!! блиииин...

418. Slu   (15.07.2003 18:49)
0  
Приветик! Я к вам с гостевой оф.фан-клуба пришла. Но, можете убедиться, я там нюни не распускала. А то, что говорит Алена - чистая правда. Слово люблю повторяется 586985647362 раз. Раз уж вы про Молоток заговорили, у меня к вам вопрос. Смеши по сюжету фак всем показывали? Или решили выпендриться как всегда? И неужели у Лазарева хватило мозгов расписаться на груди у этой Оли? Самое интересное, что стоит перелистнуть две страницы, и Молоток советутет всем поклонницам не расписываться на "скромных" местах, в то время как недавно восхвалял Лазарева за содеянное.........
Ответ: добро пожаловать! ;)
а про Молоток - не к нам, у нас его нет... =(

417. Катя   (15.07.2003 13:59)
0  
AlexX, ты и правда ее видела?
Ты на съемках была?
И что же она делала, если как говорит Агира молоток все преувеличил?
Кто же ее без лифчика то заснял?

416. Катя   (15.07.2003 13:57)
0  
Ален, получила и даже ответила

415. Алена   (15.07.2003 12:31)
0  
Кать, ты мое письмо получила, а ????

414. Катя   (15.07.2003 10:59)
0  
Агира, а ты мне напишешь письмо?
Заодно и правду про съемки расскажешь, ок?
если ты конечно не занята
А как вам конкурс в Молотке из прошлого номера
Выучить роль Ромео, чтобы провести 24 часа со Смэш
Дибилизм...

413. Алена   (15.07.2003 07:48)
0  
Да, и еще! Если кто-то горько плачет по процессу обр. перестальтики, заглянитев гэсту офиц. фан-клуба... процесс пойдет! Гарантирую! (фиии...розовые слюни типа: Владюнчик, Серюнчик, вы the BEST, ой-ой-ой!!! Как я вас люблю...) О... боже...вобщем- 2 пальца в рот и смело педальте туда...
Ответ: =)))
да ладно, фанатки разные нужны, фанатки разные важны...
хотя да. не будем лицемерить ;)

412. Алена   (15.07.2003 07:43)
0  
Кот, Мел...!!!! Напишите- вы мое письмо получили??? Расшифрирли? Я ждууу... :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz